Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Maiza

  • *
  • 4
  • 1
  • Maiza
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #165 : 24 Июль 2019, 21:13:29 »
Это шедевр!!!
Став сработал буквально через пару часов, совпадения быть не могло.
Не знаю, как насчёт "взвыл", но прибежать - прибежал, сам даже того не осознавая.
Может, и выл, пока бежал) Но, по крайней мере, встрече был рад.
Он обозвал меня ведьмой.
А я, на миг оторопев, сообразила, что спалиться нигде не могла... И сделала вид, что сильно обиделась.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #166 : 07 Август 2019, 17:38:54 »
Отпишусь. Странным образом сработала рф. Делала одновременно на двух кроликов. Оба бывшие друг о друге знают. И встретились все втроем одновременно на похоронах. Но один из них настоял в этот же день на встрече.
Кролика №1 - распечатала его фото, все как положено. Активировала дыханием и прикосновением. Итог - просто глазами поздоровались.
Кролика №2 - распечатала фото на чб принтере,т.к. возможности не было сделать все нормально, нанесла быстро ( на работе не хотела светиться). Активировала дыханием. Итог - вот он именно взвыл и прибежал. Настаивал активно, добивался встречи.
Благодарю автора за работу!!!!
p.s. Нанесла и забыла, сработало за 3-5 дней. Точно день нанесения не помню

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #167 : 13 Август 2019, 10:47:33 »
всем день добрый,
испытываю став уже 3 раз и все врем срабатывает на отлично
исходные: кроль-молчальник с которым нет общения только переглядки в соцсети,  перестал заходить в сеть тем самым пытаясь меня вывести на действия, манипулятор, нанесла став, оговорила кроль в этот же день вышел в сеть (оговор был на выход в сеть)
став рабочий, автору в очередной раз спасибо
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #168 : 15 Август 2019, 12:48:19 »
Делала на одного кроля. Полная тишина. Телефон мой был, позвонить мог запросто. Когда оказывались в одном помещении, улыбался как-то загадочно. Непонятно, сработало или нет.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #169 : 15 Август 2019, 22:05:22 »
улыбался как-то загадочно. Непонятно, сработало или нет.

Вы в оговор что закладывали?
Загадочную улыбку или звонок?
Вот в зависимости от этого и думайте - сработало или нет

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #170 : 16 Август 2019, 04:42:03 »
Вы в оговор что закладывали?
Загадочную улыбку или звонок?
Вот в зависимости от этого и думайте - сработало или нет

Вкладывала звонок. Так что, думаю, не сработало.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #171 : 19 Август 2019, 19:46:04 »
На моего кроля этот став не работает.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #172 : 03 Сентябрь 2019, 16:01:44 »
На моего кроля этот став не работает.
У моего похоже выработался иммунитет
Раза три хорошо сработал
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #173 : 07 Сентябрь 2019, 03:16:31 »
Хотела бы отписаться! Огромное спасибо! Сложный король, первый раз оговорила на звонок, через 12 часов отзвонились, второй раз на встречу-на след день был у меня))) а этот став возможно оговорить чтоб он постоянно работал? Чтоб при каждой мысли бежал ко мне? Заранее благодарю

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #174 : 07 Сентябрь 2019, 08:51:13 »
Хотела бы отписаться! Огромное спасибо! Сложный король, первый раз оговорила на звонок, через 12 часов отзвонились, второй раз на встречу-на след день был у меня))) а этот став возможно оговорить чтоб он постоянно работал? Чтоб при каждой мысли бежал ко мне? Заранее благодарю
Это вызов. Из личного опыта: Сделали став, оговорили, кроль взвыл и прибежал, став сделал свою работу. На постоянной основе не получится, т.к у многих кролей через пару-тройку вызовов срабатывает иммунитет и вызов перестает работать(( надо давать передых и пользоваться другими. Месяца через два-три(по диагностике) можно опять пробовать этот.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #175 : 07 Сентябрь 2019, 10:50:55 »
Став нанесла утром,к обеду сработал.хотя немного не так ,как хотелось бы-весь день меня сводило дорогами с человеком,но контакта не происходило,здесь вероятно была ошибка в оговоре,но став рабочий и быстрый это 100 %
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #176 : 10 Сентябрь 2019, 21:49:29 »
Делала ещё раз!!! Могла б автору поставить 100000+ но... действует безотказно, оговор на приезд, встретиться никак не можем не сжигаю, жду приезда! Просто супер, каждый день звонки и милые разговоры👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #177 : 11 Сентябрь 2019, 00:25:56 »
Благодарю Автора за став. Первый мой вызов который сработал. С кролем на расстоянии, отношения сложные в сознательной паузе, не общались 3 недели. Нанесла на распечатанное на принтере фото, оговорила, активировала слюной и пламенем свечи. Причём делала можно сказать на коленке, без предварительной подготовки.Через 4 дня кроль написал сообщение в мессенджере ночью и удалил, утром я сие увидела и написала ему. Считаю что вызов сработал.
П.с. В дни после става мне на удивление стало  полегче, даже почти не колбасило, мысли о кроле были где то на периферии сознания ( хотя обычно то ли бинарит то от ещё что).
Автору + и благодарность) попробую ещё работы данного практика.
Подскажите можно же считать что вызов сработал?
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #178 : 11 Сентябрь 2019, 04:11:36 »
Подскажите можно же считать что вызов сработал?
Здравствуйте! Все зависит от того,какой у вас был оговор. Если закладывали "вышел на связь любимыми способами/написал",тогда да
С уважением
В лс не отвечаю.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #179 : 11 Сентябрь 2019, 04:30:36 »
Здравствуйте! Все зависит от того,какой у вас был оговор. Если закладывали "вышел на связь любимыми способами/написал",тогда да
С уважением
Оговор был позвонил/написал/ вышел на связь короче, так как я понимала что он в другом городе и никуда не поедет сейчас.
 И кстати на вопрос зачем написал? Он мне ответил что не мог себя сдерживать и ему надо было узнать что со мной и как я. Надеюсь все же это вызов сработал, а не стечение обстоятельств.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status