Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #135 : 07 Февраль 2019, 10:48:43 »
Огромнейшая благодарность автору. Став сработал на ура. У меня сложный мужчина. Упрямый. Весь в работе и всегда занят. Вытащить его на общение сложно. Поскольку он работает всегда. Даже с друзьями редко встречается. Так вот...поставила этот став на него вчера. После того как он сказал что нет времени у него на общение ( он так всегда говорит). Утром он написал сам. При чем написал очень чувственно. Что он не знает что происходит и что он мечтал обо мне всю ночь и выл на луну. Такого никогда не было, поскольку нет у него чувств ко мне. Уважаемый автор, вы чудо.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #136 : 09 Февраль 2019, 12:20:10 »
Став сработал на второй день, наносила на мужчину и после отпустила ситуацию. Не думала о нем (хотя чаще вызовы меня подстегивают написать ему). Активировала каплей крови в центр става. Мужчина был расположен к общению, вышел на связь утром.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #137 : 07 Март 2019, 07:47:25 »
У меня тоже этот вызов хорошо сработал. С человеком не было общения около года. А тут позвонил через неделю после вызова. Сказал, что телефон потерял неделю назад и сейчас при восстановлении записной книжки увидел мой номер, захотел позвонить.

Parev393

  • *
  • 16
  • 20
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #138 : 11 Март 2019, 16:53:01 »
У меня вызовы ну не как не идут( как бы не оговаривала ,не выходят на связь .Может я с оговорами косячу ..Кто как оговаривает подскажите ?Были надежды на этот вызов ,но снова осечка.Ув подскажите может все таки использовать ту вису  заговор в первом посте ?
Всему свое время!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #139 : 11 Март 2019, 20:05:02 »
У меня вызовы ну не как не идут( как бы не оговаривала ,не выходят на связь .Может я с оговорами косячу
Пробуйте уже предложенную вису, зачем изобретать велосипед? А что касается, почему не работают- тут индивидуально, либо защита у него, либо косячите, либо сил не хватает.. пробуйте разные ритуалы

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #140 : 15 Март 2019, 13:06:44 »
Смотрю на этот вызов будоражит, очень мне нравится, но вот перевернутая Вуньо меня заставляет задуматься, сбой не даст, не могу понять зачем она перевернутая? Какую силу эта вязь в себе несет -  Тейваз, Науд, Вуньо пп? Думаю ее на Тейваз и прямую? хотя отзывы на 95% положительные. Понять хочется, два дня разбраю предполагаю не могу до конца уверится. Спасибо большое!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #141 : 15 Март 2019, 13:37:38 »
Смотрю на этот вызов будоражит, очень мне нравится, но вот перевернутая Вуньо меня заставляет задуматься, сбой не даст, не могу понять зачем она перевернутая? Какую силу эта вязь в себе несет -  Тейваз, Науд, Вуньо пп? Думаю ее на Тейваз и прямую? хотя отзывы на 95% положительные. Понять хочется, два дня разбраю предполагаю не могу до конца уверится. Спасибо большое!

Идея следующая:
Тейваз метко впивается в кроля тоской и нуждой в операторе (Науд, Вуньо пп),

Нет радости без общения с Вами(тоска)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #142 : 15 Март 2019, 22:33:53 »
Нет радости без общения с Вами(тоска)

 Да, без вас плохо, с вами хорошо. Принцип противоположности.


Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #143 : 19 Март 2019, 05:43:27 »
Писала этот волшебный вызов аж внутри трепетало! Очень верю в него! Активировала дыханием и на ум пришло и своей силой духа! Подскажите обновлять вызов нужно каждый раз пока будет результат можно только дыханием или нужно обводить и оговаривать? и для меня важный вопрос можно несколько раз обводить руны при написании когда каждую руну става пишешь и ее оговариваешь? Всегда говорю с ними по отдельности)) Благо дарю!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #144 : 26 Март 2019, 14:45:25 »
Доброго дня. Уважаемые, нужен совет. Сразу прошу не ругайтесь, если что сделала не так) Я сейчас начала только проживать руны, сейчас на турсе(если кто знает-вхождение в рунические потоки).В общем вчера днем заказала отливку на кроля у бабушки воском, тк сама пока не очень в чистках. И в тот же вечером на листке с ФИО сделала данный став. Сегодня звонит мне бабушка, говорит что почистила его(вчера 2 чистки и сегодня), говорит на нем и родовое сильное было и приворот какая-то девушка делала. Вопрос- могла ли она увидеть меня? Т.е. данный став и был приворот? Теперь он нерабочий, нужно делать заново? Если кроль почищен- став сильнее будет работать теперь? и последний вопрос- Я заказала отливку у нее и на себя, если тот став уже не рабочий и нужно делать новый- стоит ли мне сначала защиту ставить,после чистки, а потом став? Заранее спасибо

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #145 : 26 Март 2019, 15:18:19 »
Делала, работает, через 3 дня кроль объявился.
Благодарность автору

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #146 : 29 Март 2019, 21:30:38 »
Доброго время суток!!! Скажите пожалуйста в этом ставе тейваз первый идёт и чем его рисовать кровью или красным маркером? Благодарю заранее за ответ.
И ещё как можно оговорить этот став кроль тяжёлый(

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #147 : 30 Март 2019, 10:35:59 »
Доброго время суток!!! Скажите пожалуйста в этом ставе тейваз первый идёт и чем его рисовать кровью или красным маркером? Благодарю заранее за ответ.
И ещё как можно оговорить этот став кроль тяжёлый(
В каком местеиавтор пишет про кровь и красный маркер?
Оговор порунный. В описании рун все есть. Потом общий-позвони мне или напиши или еще что, на Ваше усмотрение. Намерение играет немаловажную роль.
С Уважением

K$ENA

  • *
  • 6
  • 2
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #148 : 01 Апрель 2019, 23:00:52 »
Доброго времени суток!вызов сработал,через 5 часов человек вышел на связь!наносила став на фото ,оговаривала,чтоб написал в близжайщее время.Активировала дыханием.Скажите,уважаемые,если вызов сработал нужно деактивируовать вязь с благодарностью?на этом же фото ,мной нанесена ещё одна формула на внушение мысли»о признании в любви» Но его ещё не было и не уверена ,что будет(После того как кроль объявился ,поинтересовался как дела и опять пропал !
УМ И ЭГО ДРУЖАТ, И ВМЕСТЕ ЛЮБЯТ УБИВАТЬ😈

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #149 : 02 Апрель 2019, 01:17:01 »
а этом же фото ,мной нанесена ещё одна формула на внушение мысли»о признании в любви» Но его ещё не было и не уверена ,что будет(После того как кроль объявился ,поинтересовался как дела и опять пропал !

Деактивируйте став. Вызов сработал- сам вышел на связь. А став на внушение сделайте на отдельное фото. Я вызовы чаще на другие фото на ношу, так как вызов кратосрочное явление и не всегда дает полноценное общение.  Чаще разовый контакт
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status