Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #120 : 07 Декабрь 2018, 20:22:17 »
Можно этот Став использовать на женщину?

Можно. Я вызывала и крольчих.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #121 : 08 Декабрь 2018, 11:09:36 »
Можно. Я вызывала и крольчих.
Благодарю! Но я не спрашивала, а отвечала и привела комментарий автора. Вы не внимательно читали.

А теперь отчет. Работает и на крольчих!!
Всегда вызывала кролика этим вызовом.  Работает отлично и быстро, появляется кролик на второй день. Поставила на знакомую, которая сама меня обидела, игнорила и сама же строила из себя обиженную. Ставила на нее из мести , став раскручивался дольше чем обычно, кпольчиха появилась на 4-й день, сама звонила несколько раз, писала в соц. сетях как она без меня скучает. Но теперь она мне не интересна))
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #122 : 11 Декабрь 2018, 10:59:53 »
Ставила несколько раз на кроля, имевшего дурную привычку пропадать. Жили в разных городах, но активно общались через мессенджер. Так вот в соц.сетях обычно срабатывало в течении 3-6 часов (в зависимости от моего состояния), два раза сработало мощно - приехал на выходные в мой город, хотя вроде как даже не собирался.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #123 : 17 Декабрь 2018, 22:42:33 »
Поставила на упёртого кроля-молчальника. Нарисовала на огурчик в воскресенье в обед около 13.00, оговор был чтобы кроль в понедельник переехал в город с ночевкой, вышел в сеть (гасился за городом, в сеть не входил) в понедельник в 13.01 кроль приперся в город затарился едой и умчал опять на пмж за город, в сеть не вышел. Думаю ну приезжал значит став отработал...хотела уже деактивировать, как кроль в 21.00 по темноте из тридевято царства своей загородной резиденции будучи пьяный прилетел со шмотками ночевать в город ( делать он этого не собирался, поскольку закупил два пакета вкусностей) и вышел в сеть! Занавес! Вот это став!!!!!!! Спасибо безграничное! Кроль меня своим морозом довёл. 
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #124 : 18 Декабрь 2018, 20:46:59 »
Вводная: кроль сам придумал сам обиделся. 3 дня тишины. Что называется «на коленке» наношу на фото распечатанное на принтере. Активирую огнём от зажигалки, чтоб написал или позвонил. А кролик чаще пишет)) через 5 часов-звонок! Я просто потеряла дар речи от такое неожиданности. Совпадения исключены!!!
Хочу дополнить, что наносила с подавленинм воли. Став однозначно рабочий! Автору благодарность

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #125 : 27 Декабрь 2018, 00:10:16 »
Испытала на кроле-молчальнике который сам придумал сам обиделся, выставил меня ещё и виноватой...было молчание, молчали оба, решила влепить ему  чтобы вышел на контакт на определеную тему (контакта не было недели 2)
Нанесла на фото, сначала спустя пару дней кроль посмотрел меня в соцсети, ещё через пару дней попался на машине (крайняя редкость) а сегодня ровно через 7 дней нанесения написал и написал именно на ту тему, которую оговорила, как говорится прям в лоб про эту тему. Сожгла с благодарностью! Автору спасибо!
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Vidiya

  • ****
  • 278
  • 10
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #126 : 08 Январь 2019, 00:44:29 »
К сожалению, в последнее время срабатывает как агрессия, причём очень сильная (( 
Всегда благодарю! +

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #127 : 08 Январь 2019, 10:57:26 »
К сожалению, в последнее время срабатывает как агрессия, причём очень сильная ((
Значит негатив на нем или на вас, раз такая реакция
С уважением

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #128 : 09 Январь 2019, 15:18:06 »
Делюсь результатами.
Пробовала на заморском кроле с очень сильной защитой. Одновременно делала ещё вызов на позвонить/написать оператору. Отговорила, чтобы состоялся страстный разговор с сексуальным подтекстом.
Именно данный став сработал на следующий день, когда человек пришёл на вечеринку к общей знакомой.
Под конец вечера он внезапно решил подсесть ко мне, завязалась интересная и активная беседа с веселыми криками, взаимными троганиями. В самый кульминационный момент ему так ужарило от общения, что он при мне начал облизывать чашку.....
В общем, став рабочий. Работает скорее при личном контакте, как оговорите, так и пойдёт.
Раскручивался быстро. Побочек и бинарок не наблюдалось.
Автору уважение !
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #129 : 21 Январь 2019, 20:52:00 »
Я пользовалась этим вызовом два раза за последние пару лет, он срабатывал, но каждый раз было ощущение, что кроль и так бы вышел на связь, не верилось на все 100%, что сработал вызов.

Расстались с мч на прошлой неделе. Кстати, та же ситуация, что и у предыдущих авторов: сам придумал, сам обиделся. Сегодня мне стало тоскливо, на работе днем около 11 поставила этот вызов на огуречик с его инициалами с оговором, чтобы вышел на связь. Огня в офисе не было, активировала дыханием и своей слюной для привязки. До 6 вечера была тишина, дома решила его обновить огнем, и  в тот момент, когда еще вела пламенем по бумаге, он мне позвонил и написал смс. В ту же секунду!!! Я смотрела на его имя на экране телефона и не верила своим глазам.
Став Сразу же сожгла с благодарностью

автору +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #130 : 31 Январь 2019, 12:27:56 »
Мой результат- делала на бронебойного кроля, с чудовищной просто волей, которого невозможно "завалить" никак. Хотела чтобы он пришел на конкретную вечеринку, конкретного числа (на вечеринку его должен был пригласить один общий знакомый) и чтоб была конкретная ситауция (это уже дополнительная визуализация), чтоб я на этой вечеринке была как королевна, чтобы со мной рядом сидел еще один красивый мужик и оказывал мне знаки внимания, чтобы совершенно случайно в это заведение в этот вечер попал мой оч красивый коллега, которому я нравлюсь, и чтобы, когда мы будем сидеть за столом, мне позвонил мой бывший мужчина, с которым в разлуке, но к друг другу теплые чувства. В общем мне нужен был кроль и весь этот цирк вокруг меня, чтобы кроль (он мой бывший мч) увидел как я прекрасна и какая я популярная и счастливая в окружении других мужиков))))))
Ну так вот - случилось все по сценарию, я сидела за столом с кем и задумывала, чудесным образом в заведение зашел тот мой красивый коллега, хотя знать не мог что я там, а я не знала что он придет... позвонил мне мой бывший мужчина и я вышла с ним поговорить. Вечер удался, все как задумывалось и визуализировалось... за одним НО. Вызываемый кроль так и не явился на вечеринку. Его просто специально не пригласил общий знакомый, чтобы снизить конкуренцию. То есть став собрал все вместе, как пазл по заказу, но главное действующее лицо не явилось.
К слову сказать, у моего бывшего мужчины, который далеко от меня и у кролика одинаковые имена. И они оба для меня бывшие. Только с кролем рассталась плохо, а с другим хорошо. И вот... вызвали видимо его.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #131 : 05 Февраль 2019, 02:20:10 »
Не знаю пока как сработает, но бинарит жутко! Вчера нанес, оговорил, оживил. А сегодня сам на стены лезу... Подожду еще пару дней и уничтожу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #132 : 05 Февраль 2019, 10:57:50 »
Не знаю пока как сработает, но бинарит жутко! Вчера нанес, оговорил, оживил. А сегодня сам на стены лезу... Подожду еще пару дней и уничтожу.
Зравствуйте!  Вы защиту с обьекта снимали, диагностику делали?  Если нет, возможно  там сильная защита. Один день для вызова это мало, они до 10 дней срабатывать могут. И главное правило,  сделали и забыли. Не рассказывать о воздействии до результата, рассазать можно после результата или если  не сработал.!! А вы уже рассказали((

Это мой любимый вызов, для меня он не бинарный. Срабатывает быстро,  защиты не снимаю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #133 : 05 Февраль 2019, 13:13:27 »
оживил
чем оживил?
Активировать нужно огнем. Дыханием и правда может бинарить. Кровь не нужна этой формуле.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #134 : 05 Февраль 2019, 14:21:08 »
  и уничтожу.

 Adja!!!
Ставы деактивируют и отпускают с благодарностью к Рунам, а не уничтожают!!!
К Рунам надо относиться с уважением. А так....каков вопрос, таков и ответ ;)
Вам бы теорию почитать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status