Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #105 : 03 Сентябрь 2018, 09:49:16 »
Писала на бывшего. Меня бинарило так,что сама написала, хоть на кануне он мне писал,но я не отвечала. Не на долго милой беседы хватило и началось выяснение отношений. В итоге,он ответил что я невыносимый  человек и что всю нежность и страсть ко мне Я в Нем свела на нет своей критикой
Во-первых, в ставе ни одной бинарной руны нет, поэтому ни о какой бинарке речи быть не может, это уже ваше внутреннее.
Во-вторых, вы вообще понимаете суть применения вызовов и как они вообще работают?.. Вижу, что понимание у вас как минимум размытое. Хотели общения - получили, а уж на что нарвались - это также ВАША проблема. Если делаете вызов, то делайте с мозгами, а не от балды. Хотели позабавиться? Ответку получили? Бинго, я вас поздравляю!!!
В-третьих, зачем вам что-либо советовать, если 100% рабочую формулу вы сами закосячили и обвинили в том, что вызывает она ненависть) Вы таким макаром половину авторов с форума загнобите!(((
ЛИБО ДЕЛАЙТЕ С УМОМ, зная, что и для чего вы делаете и какой результат хотите получить, ЛИБО НЕ БЕРИТЕСЬ ВООБЩЕ, пока по макушке от ВС не получили. А сработала у вас формула на ура. Как вы воспользовались плодами её работы - это исключительно ваше решение и ваш выбор.

С уважением.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #106 : 11 Сентябрь 2018, 13:27:05 »
Шикарно! Человек игнорировал мои сообщения больше двух недель. После нанесения и активации (дыхание+стихии) написал через 40 минут. Благодарю!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #107 : 06 Октябрь 2018, 09:10:50 »
Замечательный вызов! Отчитываюсь не первый раз, работает быстро. Вызывает одного кролика не первый раз. Другие вызовы на него не работают, только этот. Не общались почти две недели, сработал на второй день.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2018, 08:24:28 »
Доброго всем дня!  А вот и мой отчет: с кроликом едва знакомы,  виделись 2 раза,  общались столько же. Женат фиг знает сколько лет,  примерный семьянин. Пересекались по работе во вторник и четверг. Вчера в 22-30 нарисовала пальчиком став на его фото в телефоне,  особо ни на что не надеясь)  Утром была ооочень удивлена. Он меня ночью добавил в группу вацап,  в которой мне можно присутствовать,  но в принципе не особо это и нужно. Вывод:  в ночь с субботы на воскресенье он думал совсем не о работе, о работе в это время не думают. Он думал обо мне!  По диагностике - работа става. Прекрасный став!  Просто чудо! Моя благодарность автору!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #109 : 07 Октябрь 2018, 14:17:44 »
Можно ли это использовать наоборот(парень для девушку) если нет то что нужно изменить чтобы можно было.) Заранее спасибо за ответ!   

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2018, 16:05:17 »
Можно ли это использовать наоборот(парень для девушку) если нет то что нужно изменить чтобы можно было.) Заранее спасибо за ответ!
На второй странице ответ № 18 от 30 июля 2017г. Автор отвечает на аналогичный вопрос:

Можно этот Став использовать на женщину?

Не знаю, попробуйте, никакого гендера на заложено в формуле, просто по своим нуждам составляла для мужчины.

Я думаю Вам надо попробовать, вызов мощный и срабатывает быстро!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #111 : 11 Октябрь 2018, 19:17:19 »
делала на двоих , в первом случае несработал (но там тяжелый и странный случай), во-втором случае оговорила что-б написал в течении 12 часов (после 3-х дней молчания) и написал уже через 1.5 часа.

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #112 : 16 Октябрь 2018, 13:00:48 »
Сработала, как вызов, сложилась ситуация, в которой необходимо было мч со мной поговорить. Сам позвонил, прошло меньше часа. Активировала красной свечой на фото.
+++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #113 : 30 Октябрь 2018, 09:40:23 »
Я новичок в рунах. Нанесла маркером, затем слюной, активировала дыханием,  но чудо не произошло. Через 4 дня решила попробовать снова активировать данный став, но теперь уже сожжением. В этот же день к вечеру объект написал. Это, значит, у меня лучше получается активировать ставы сожжением?
правда я еще один нейтральный легкий вызов сделала в этот день. Вот и не понятно, что именно сработало.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #114 : 30 Октябрь 2018, 10:59:59 »
Я новичок в рунах. Нанесла маркером, затем слюной, активировала дыханием,  но чудо не произошло. Через 4 дня решила попробовать снова активировать данный став, но теперь уже сожжением. В этот же день к вечеру объект написал. Это, значит, у меня лучше получается активировать ставы сожжением?
правда я еще один нейтральный легкий вызов сделала в этот день. Вот и не понятно, что именно сработало.

"Чудо" ждут дней по 10, т.к вызовы обычно в это время раскручиваются.
Если бы Вы первый раз пробовали один вызов,то поняли сожжением у Вас лучше работает, или просто раскручивался в этот промежуток времени.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #115 : 11 Ноябрь 2018, 22:53:37 »
Мой любимый вызов! Не общались с кроликом почти месяц. Вечером нанесла став на огурец с его данными, оговор был краткий "Чтобы взвыл и прибежал", сроки не оговаривала. Утром кролик тут как тут))  Написал смс, начали общаться, писал разные нежности и какую то откровенную лживую ерунду. Но в процессе общения мне это надоело и я с ним поругалась. Кролика отправила в известном направлении.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #116 : 16 Ноябрь 2018, 18:51:54 »
Поясните новичку пожалуйста. Всё ли я правильно сделала. История: познакомились с мч, пару раз был интим, общались не долго, недели 2-3. Потом он исчез.
Нанесла данный став, разобрав его порунно на фото в телефоне. Сделала оговор, чтоб прибежал....по сути переписала под себя, тот, что выше указан.
Потом еще нарисовал на листике его схематично. Написала имя, фамилию, возраст. Нанесла став в районе головы. Оговорила. Провела слюной (пальцем)
Пока тишина и сама ничегг не чувствую. Диагностику делать не умею. Подскажите какие ошибки?
Заранее блпгодпрю.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #117 : 20 Ноябрь 2018, 09:38:41 »
Подскажите какие ошибки?

Ошибка 1: не прочитаны фак-и для новичков (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html) в целом и данная тема в частности - Вы не поверите, но там так много полезной информации и подробностей, что да как, что большинство вопросов просто отпадают
Ошибка 2: (как результат ошибки 1) о том, что сделано, не рассказывают до получения результата или до неполучения результата (когда очевидно, что став не сработал за долгое время и/или по диагностике) - почти как со снами - не рассказывать, а то не сбудется
Ошибка 3: Рунам стараются не задавать сроки и не подгоняют
Ошибка 4: поставленную работу отпускают (т.е. стараются о ней забыть и заниматься своими делами) - Вы этого очевидно не сделали
Ошибка 5: Став может просто не подойти Вами под Вашу ситуацию (да-да, та самая диагностика, да-да, я тоже в ней не сильна) - пробуйте другой

Есть еще и ошибка 6, но она к Рунам не относится, потому обойдемся без ее описания
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #118 : 28 Ноябрь 2018, 12:49:05 »
Замечательный став,я в восторге!!!!через 3 часа появился....до этого игнорил 2 недели
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #119 : 06 Декабрь 2018, 16:45:17 »
Ставила на своего бывшего, не общались и не виделись 7 месяцев, полностью игнорил меня, очень тяжко расстались. Делала на огуречик, в итоге через 5дней,он примчал  ко мне, говорил, что жить без меня не может, очень соскучился и тд и тп. Не знаю став на него так подействовал или ещё что, но он пытался насильно взять меня, вёл себя как сумашедший,еле выпроводила его ;D
Став рабочий на все 100%,автору огромный плюс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status