Черная магия и Руны

Став Исцеление желудка. Автор Лаура

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2018, 21:58:43 »
Можно став на фото?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #16 : 05 Февраль 2019, 07:31:25 »
Конечно можно.
Кто как привык работать.

С уважением.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #17 : 09 Апрель 2019, 13:51:23 »
Добрый день уважаемые практики,подскажите что может означать такое явление как легкое повышение температуры(37 градусов) и озноб после нанесения данного става?Продолжалось в течении двух дней,на второй слабее,после все прошло  :)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #18 : 07 Июль 2019, 02:04:41 »
Доброго дня. Подскажите можно ли поставить став на весь ЖКТ или отдельно на кишечник,
? Желудок у кроля в порядке, а вот кишечник очень проблемный. С уважением и благодарностью.

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #19 : 20 Март 2020, 21:40:22 »
Огромная благодарность автору, так быстро еще ни один став не справлялся! Болею простудой уже две недели и как то не особо помогает, врачи назначили то одни антибиотики, то другие, потом еще и еще.. В общем откашля, от тепрературы, противовирусное, укрепление имунитета... Результат схватил желудок вчера так что думала скончаюсь.... Дрожащими руками нанесла на левую ногу, активировала своей слюной (ну у меня так быстрей запускается) и через 5 секунд стало тошнить... Сильно до рвоты, потом пошла икота силтная, стала над тазиком думала все выйдет, пошла отрыжка сильная и словно внутри что то копошится.... И прошло все, рвоты не было, успокоилось все. И вот сегодня все отлично, таблетки пью, приступа больше нет.
Ох спасибо оргомное! Забираю в копилку

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2021, 18:20:50 »
Отвечу уже избитой фразой - диагностика Вам в помощь.

Но, я думаю, что данный став больше подходит для заболеваний именно желудочно-кишечного тракта. А полип - это новообразование. Возможно, если полип влияет на работу желудка, то совместно с этим ставом, нужно подобрать подходящий став для удаления новообразований (например, Лазер от Анабелла; есть став Злокачественные и доброкачественные опухоли от Рунавы: есть еще став Лазер, который тоже направлен на выжигание новообразований, к сожалению, автора не знаю). Для серьезных ситуаций, одним ставом не обойдешься, нужен только комплексный подход.
а язвенный колит?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #21 : 13 Февраль 2022, 09:32:29 »
Замечательная работа, третий месяц стоит на фото любимого - исцеляет хронический гастрит. Благодарность за результаты!

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #22 : 17 Июль 2022, 22:47:03 »
Ставила родственнику. Помог.

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #23 : 23 Август 2022, 20:22:12 »
Здравствуйте такой вопрос в этом ставе руны прописаны.Такой вопрос руна Альгиз феолетоввм.А че́рным тоже Альгиз?

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #24 : 24 Август 2022, 07:38:29 »
Здравствуйте такой вопрос в этом ставе руны прописаны.Такой вопрос руна Альгиз феолетоввм.А че́рным тоже Альгиз?
Здравствуйте. Один Альгиз для наглядности прорисован фиолетовым цветом. А вообще их четыре штуки и расположены на Ингузе. И черные тоже Альгизы.

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2022, 00:25:18 »
Здравствуйте. Подойдет ли данный став при обостренной язве желудка? Я про оговор беспокоюсь, там написано выжигает болезнь, можно ли при язве выжигать - хуже не станет?

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2022, 17:28:53 »
Здравствуйте. Подойдет ли данный став при обостренной язве желудка?
Здравствуйте. Смотрите по диагностике.
Я про оговор беспокоюсь, там написано выжигает болезнь, можно ли при язве выжигать - хуже не станет?
Корректируйте авторский оговор или составляйте свой.

Re: Став Исцеление желудка. Автор Лаура
« Ответ #27 : 03 Февраль 2023, 09:27:59 »
Став еще держу, но уже могу сказать, что став рабочий. У меня постоянные проблемы с ЖКТ, решила попробовать данную работу. Наносила на бумажный носитель, за основу брала оговор из описания става, только желудок изменила на ЖКТ. Реально стала чувствовать себя лучше. Но не могу сказать, что полностью все прошло, и я излечилась. Но опять же диету я не соблюдаю, пью дополнительно только иногда травяной сбор для жкт и спазмолитик для жкт.
Благодарю автора за эту работу. Искала еще работы этого автора, но ничего не нашла. Может, кто-то поделиться работами этого автора, вдруг что-то интересное и актуальное еще есть.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status