Черная магия и Руны

ОСКВЕРНИТЬ ИКОНУ-ВЗЯТЬ СИЛУ ПЕКЛОВУЮ (МАНСУР) (На Пасху)

Иже ходит молва грозная.иже ходит да средь народа бролдит.то слухами перекидано.да по всякому то говорено.
Иже в старь то как душу на кон черту ложили.да опосля ведунами делались.да чудеса ихние славлены были.
Да тако как сие они творили то неведано.
Да вот слово.тот кто почитает.то сие иповидает.
Иже лик господний то на иконах красован.иже лик господний то намолои намолен.
Да то придолом придолен
Да кто икону разрубит на пасху топором.
Да в печи своей то спалит.
Да в поддувало пусть тогда скажет

,,,люд намолил.я в печи спалил.
Люд почитал.я топором порубал
Люд господа просил
Я силу запросил
Люд небеса блажил
Я пеклов задел сважил
Я немолил
Я пеклову силу просил
Да себе прибрал
Да завет заключил
До судного дня крепким заделом себя поярил
Аминь,,,

То сказать один раз.тогда сотворина верная и крепкая.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Рабочий
Ничто не истина. Всё дозволено.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Всех приветствую. Подскажите, можно ли разрубленную икону сжечь не в печи, а в костре? Заменив слово печь на слово костер. Икону хрюстоса надо брать или любую? В какое время суток делать? Заранее благодарю.

Всех приветствую. Подскажите, можно ли разрубленную икону сжечь не в печи, а в костре? Заменив слово печь на слово костер. Икону хрюстоса надо брать или любую? В какое время суток делать? Заранее благодарю.
Доброго.Нет нельзя так.здесь обряд полагает именно печь и поддувало!Икону использоаать намоленную.т.е.старую,по средством которой осуществлялась связь со святыми либо небесными силами.Делать в темное время суток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status