Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2019, 19:15:28 »
Здесь как раз чертова уйма продуктов,а не рюмочка водки. Столько еды как в этом обряде ни в одном другом нет. Какой-то гастрономический ритуал  :). А зачем столько? Немного непонятно. Проводила его, результат средний, главное конечно найти покойника, который откликнется.

Это авторская переделка (вроде Светланы Соколовой) обряда из Степановой, в котором он был со стаканом водки и куском хлеба.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #76 : 25 Декабрь 2019, 19:33:24 »
В оригинале у Степановой это так.

Цитировать
Если человек часто вступает в брак и никак не может наладить отношения с супругом или супругой, он должен пойти на заброшенное кладбище (где уже давно никого не хоронят). Пусть найдет такую могилу, которая находится вдалеке от остальных. На нее необходимо поставить стаканы с вином и молоком, положить овощи, фрукты, кусочек мяса и ломоть хлеба. После этого надо прочитать такой заговор:

Живому одинокому – свадьба,
А одинокому мертвому – поминки.
Помяни, покойник, мое одиночество.
Аминь.

С кладбища нужно уходить не оглядываясь, а по дороге домой нельзя ни с кем разговаривать.

Как связано частое вступление в брак и одиночество с просьбой нового брака - вопрос открытый.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #77 : 26 Декабрь 2019, 00:50:31 »
В оригинале у Степановой это так.

Как связано частое вступление в брак и одиночество с просьбой нового брака - вопрос открытый.
Наверно имеется ввиду, человек который часто вступает в брак и не с кем ужиться не может в итоге остается один.Вот когда очередной брак рухнул снова, нужно пойти и провести обряд.
Женится то опять, одиночество снимится не засидится, но вот снимится ли тот негатив по какой причине браки не держутся/ распадаются , это уже немного другое, но может, удасться обьяснить силам все время строю, строю семью все рушится и я один сижу все время..то ,что на уме у кодуна, то считывается, иногда на минимуме слов хватает, без популярных доходчивых обьяснений. В этом заговоре вот так, я думаю.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2019, 02:58:39 »
Обряд проводился, времени прошло достаточно, не сработал.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #79 : 29 Декабрь 2019, 21:38:57 »
Этот обряд работает и для себя, и для других. Я имею право говорить только о своем опыте, конечно, но так по мне- безотказный.
Вопрос в уровне ожиданий от него. Судя по всему, гарантированы 4 вещи: 1. Человек будет искренне в вас заинтересован, не из корысти, вы просто очень понравитесь; 2. Будет проявлена инициатива с ее\его стороны; 3. В биографии человека не будет ничего, препятствующего вашему дальнейшему союзу; 4. Возраст более-менее подходящий, без огромной разницы. И все, никакие другие пожелания не учитываются.
Если вы долгое время одиноки, уже счистили то, что вам мешало наладить личную жизнь - самый подходящий вариант для начала работы. Если перебираете кандидатами и хотите еще получше - "получше" не дадут, обряд рассчитан не на это. Он, как в к\ф "Иван Васильевич меняет профессию": - чего ж тебе еще надо? Ну вот и женись!

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #80 : 14 Январь 2020, 19:32:13 »
Скажите , на откуп от одиночества на мужчину можно ли использовать этот обряд ?
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #81 : 24 Январь 2020, 14:58:25 »
Ни в варианте Соколовой, ни в варианте Степановой не вижу препятствий применения к мужчине. Рабу на раб поменять (или вовсе опустить). Покойник, я так поняла, не по полу выбирается, а любая одинокая могила, на которую Хозяйка/Хозяин укажет.

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Живому одинокому – свадьба,
А одинокому мертвому – поминки.
Помяни, покойник, мое одиночество.
Аминь.


лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #82 : 07 Август 2020, 00:58:01 »
делала несколько раз
все было отлично, но расскажу об одном случае.

в течение года (может чуть больше) девушка встретила мч, у них любовь, планы на будущее. мч делает предложение, но девушка решила, что достойна лучшего и большего.
но с тех пор как они расстались, у нее больше нет отношений.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #83 : 13 Сентябрь 2020, 08:32:00 »
Несколько раз на форуме видела обсуждение этой работы. Так вот тут нашла обсуждение продуктового набора. Разниться от куска хлеба с водкой до набора с фруктами. Мое личное мнение - тут имеет место щедрость поминок и качество приведенного кандидата. В оговоре прямым текстом - покойнику поминки, одинокому свадьба. Свадьба с куском хлеба и стаканом водки не совсем приятное зрелище.... Красивый щедрый помин для заброшенного безымянника это хорошая оплата за хорошую работу. Лада и Кайен тоже машины, но ценовой сегмент разный. Мое ИМХО. PS рабочий на 100500%

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #84 : 13 Сентябрь 2020, 13:12:15 »
Тут уж не знаешь на что ориентироваться(( когдаипервый раз делала, ещё в 2014 такую поляну накрыла...  И мясное и сыр и дорогое вино. Делала с порчей на одиночество (не зная этого) итог: прислали алкаша и просто морального урода(все выяснилось в процессе общения, естественно) от которого еле избавилась!
Сделала ещё раз сравнительно недавно, помин скромный, ибо после короны не разгуляешься, вино и хлеб, качественные, яблоки.  Негатив убран, пошли какие-то сдвиги, по результату отпишусь. Моё мнение, что дело даже не особо в богатстве помина, а в наличии или отсутствии негатива на человеке, который проводит обряд. Если на вас порча вы хоть рябчиков с ананасами покойнику на помин понесите, результат будет в лучшем случае средний.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2020, 14:02:10 »
Ну так чистки ПЕРЕД Обрядом никто не отменял. Все корректно - диагностика, чистки в зависимости от первопричины и сам Обряд с «чистого листа». Проводила именно ПОСЛЕ диагностики и чисток. Эффект именно после чисток зависит именно от качества Помина. Но это на моей практике.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2020, 15:08:32 »
Это авторская переделка (вроде Светланы Соколовой) обряда из Степановой, в котором он был со стаканом водки и куском хлеба.

Я глубоко извиняюсь, но  у Степановой в этом  обряде тоже идет большой помин, она пишет, что на могилу кладут все что едят люди, мясное молочное, выпечку.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #87 : 22 Сентябрь 2020, 10:20:05 »
Мое личное мнение - тут имеет место щедрость поминок и качество приведенного кандидата. В оговоре прямым текстом - покойнику поминки, одинокому свадьба. Свадьба с куском хлеба и стаканом водки не совсем приятное зрелище....
Хе-хе, похоже вы правы. Появился персонаж, с кучей проблем: финансовыми, жилищными и проблемами с родственниками. Сразу дал понять, что построить с ним не то, что семейную жизнь, а просто отношения это само по себе большая проблема. Это не считая того, что не впечатлил сам по себе, нытик просто жуткий в жизни таких не видела, Не.. вроде качества положительные есть, не пьет-не курит, серьезный, работящий, но вот не понравился вообще. Видимо не надо было мне жлобиться на помин все - таки... То,что обряд рабочий - это без сомнения, но с такими подводными камнями, что делать больше я его не стану. И еще, помимо этого я делала и другие обряды, но они молчат пока, думаю, что нужно сейчас просто дороги открывать.


ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #88 : 22 Сентябрь 2020, 10:55:36 »
Хе-хе, похоже вы правы. Появился персонаж, с кучей проблем: финансовыми, жилищными и проблемами с родственниками. Сразу дал понять, что построить с ним не то, что семейную жизнь, а просто отношения это само по себе большая проблема. Это не считая того, что не впечатлил сам по себе, нытик просто жуткий в жизни таких не видела, Не.. вроде качества положительные есть, не пьет-не курит, серьезный, работящий, но вот не понравился вообще. Видимо не надо было мне жлобиться на помин все - таки... То,что обряд рабочий - это без сомнения, но с такими подводными камнями, что делать больше я его не стану. И еще, помимо этого я делала и другие обряды, но они молчат пока, думаю, что нужно сейчас просто дороги открывать.

вы знаете а обряды такого рода принцев и не дают, дают самых обычных мужчин со своими проблемами и недостатками. я сама не раз делала, не конкретно этот а вообще ритуалы такой направленности и понимаю о чем вы. если появляется мужчина с серьезными намерениями считай что сработало. просто дают шанс создать семью, воспользуетесь или нет дело ваше. я пришла к выводу что если нужен жених с определенными параметрами, придется выбирать из своего окружения человека и на него уже работать))
belong to your own dream ❤

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #89 : 22 Сентябрь 2020, 11:56:25 »
если появляется мужчина с серьезными намерениями считай что сработало. просто дают шанс создать семью, воспользуетесь или нет дело ваше.
Знаете, забавно, но в 2017 я сделала просто от балды обряд Марьяны с рисом, через полгода появился: симпатичный, с деньгами, с жильем, холостой. Понравился мне вот сразу, прямо влюбилась с первого взгляда (внешне чуть ли не мой идеал, высокий здоровый брюнет с большими  зелеными глазами) Уряя!! И потом вылезли проблемы с интимом. Короче, провстречались-пожили почти 2 года разбежались. Но тогда на мне был огого какой негатив. Негатив снимала долго, в этом году было очень долго глухо вообще, начала делать обряды, и вот появился не в моем вкусе вообще никак.  Недавно проверяли еще раз, нету негатива! что  это за фигня тогда, я без понятия.



Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 12:06:57
придется выбирать из своего окружения человека и на него уже работать))
Уже думала об этом, был один знакомый на которого имела виды (из моего окружения), но там соперница, убирать которую не потяну сама (силенок нет, поэтому и напрягаться не стоит), а заказывать ее "убирать" у меня ни возможностей ни денег, да и практиков таких знакомых нет. Вернее есть одна, но она таролог и занимается исключительно снятием негатива и защитами. Она посмотрела на ситуацию и сказала, чтобы я сидела ровно, этот знакомый не мое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status