Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #60 : 06 Июнь 2019, 08:05:44 »
Покойник пошёл на контакт, и обряд начал работать ?+++
Я б расценила как сопротивление негатива. А не начало работы обряда. К тому же Вы ранова то все рассказываете. В самом начале раскрутки обряда это может помешать работе.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

lettka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #61 : 09 Июнь 2019, 18:05:04 »
именно этот обряд я и делала в середине апреля. в тот вечер, после обряда, появился парень на сайте знакомств. общались 3 дня, после чего он благополучно ретировался. через неделю познакомилась в реальной жизни с тем, кто вообще не понравился. ну а в общем очень ухудшилось здоровье по женской части. так что уже даже и не знаю, нулевой обряд или с минусом...

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #62 : 18 Июль 2019, 03:19:04 »
Никаких хозяев кладбища. 


Это ж кто Вам позволит на кладбище работать, если Хозяюшку не уважить??? Можно еще и схлопатать - никакая Церковь не поможет. Кладбищенку снимать прийдется - а это непросто.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #63 : 19 Июль 2019, 08:10:48 »
использовала данный ритуал для себя.подношения делала гораздо так сказать щедрее.могилу накануне похода на кладбище во сне видела и нашла ее достаточно быстро(работаю на одном кладбище всегда),единственное от себя для покойника напекла блинов и сварила узвар на помин.делала марте,результат был в середине мая,живем вместе и предложение замуж выйти также уже сделано.ритуал рабочий.с уважением к автору и благодарностью.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #64 : 25 Июль 2019, 08:46:30 »
Я так понимаю - Луна значения не имеет - нигде не указано?

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #65 : 25 Июль 2019, 09:02:57 »
Я так понимаю - Луна значения не имеет - нигде не указано?
Имеет только убывающая
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #66 : 04 Сентябрь 2019, 17:08:23 »
Можно ли некоторые продукты заменить или обойтись без них?
Тоже самое с полотенцем? Видела вариацию обряда без него.
И могила обязательно должна быть активной?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #67 : 07 Сентябрь 2019, 22:02:05 »
Читала, что кладбищенские чистки длятся 40 дней. Как по вашему сколько длится этот обряд? И можно ли через пару недель провести обряд такой же направленности?
С уважением.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2019, 16:30:57 »
Как по вашему сколько длится этот обряд?
Индивидуально, у всех разные стартовые данные.
можно ли через пару недель провести обряд такой же направленности?
Можно, этот уже достаточно раскрутился.
 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2019, 14:06:37 »
Очень слабо сработал. Мужчины начали проявлять, но совершенно не интересующие меня, к тому же все иногородние,даже заграничные  ;D
Хотя отклик у покойника был прекрасный и диагностика обещала многое.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2019, 00:28:53 »
Очень слабо сработал. Мужчины начали проявлять, но совершенно не интерес
Хотя отклик у покойника был прекрасный и диагностика обещала многое.

А сколько времени прошло после проведения обряда?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2019, 09:46:16 »
Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.

Здесь как раз чертова уйма продуктов,а не рюмочка водки. Столько еды как в этом обряде ни в одном другом нет. Какой-то гастрономический ритуал  :). А зачем столько? Немного непонятно. Проводила его, результат средний, главное конечно найти покойника, который откликнется.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2019, 20:18:26 »
С едой тоже не понятно мне.
Потребуется купить:
1. Буханку хлеба (круглую).
2. Бутылку вина (красного).
3. Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
4. Небольшой пакет молока.
5. Овощи (по сезону).
6. Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр).
То есть на могиле стоит рюмка красного вина и стакан молока одновременно?? Бутылка и пакет с молоком рядом? При этом так же на тарелках раскладывается нарезка мясная и сырная,  апельсины, яблоки и овощи (какие овощи что-то не пойму -- помидоры / огурцы зимой?). Это скатерть самобранка какая-то выходит. Белое полотенце прям на могилу стелить и накрывать покойнику такой "стол"?. Так а не проще было бы самой приготовить тот же каровай круглый, или блинов/катлет напечь и тд?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2019, 23:30:08 »
Так а не проще было бы самой приготовить тот же каровай круглый, или блинов/катлет напечь и тд?
Мне вот совсем не проще, но если для Вас так лучше - покойники будут только рады домашней еде, имхо.
Я так поняла что главное разнообразие, всего понемногу. Я ходила именно с таким набором как в ритуале, только не 200-300 грам, а по нескольку ломтиков мяса, сыра, один  помидор, одно яблоко, 200мл молока , буханку маленькую купила. Ну и результат более чем скромный... Может и правда нормальный помин принести...
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2019, 12:03:49 »
Мне вот совсем не проще, но если для Вас так лучше - покойники будут только рады домашней еде, имхо.
Я так поняла что главное разнообразие, всего понемногу. Я ходила именно с таким набором как в ритуале, только не 200-300 грам, а по нескольку ломтиков мяса, сыра, один  помидор, одно яблоко, 200мл молока , буханку маленькую купила. Ну и результат более чем скромный... Может и правда нормальный помин принести...
Я тоже делала ,и от помина тут не зависть такого дали (
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status