Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #45 : 28 Март 2018, 11:20:07 »
Привел  мне это обряд  любовника на черном Мерседесе  :D  чувствую что я ему нравлюсь даже вижу это . Стал чуток помогать уже плюс  ;D. А так конечно сделаю еще раз  ;)Я как то даже гнала любовника все равно пишет . говорю зачем прицепился ко мне  ;Dговорит нравишься ты мне ;D ;D ;D
черная.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #46 : 08 Апрель 2018, 20:36:49 »
Делала его  в июне на новолуние  через 8 месяцев т.е в феврале  привели мне  мужчину .
Стали встречаться нам хорошо  вместе ну жаль что редко  :-[Этим встречам я просто радуюсь ))К обряду тщательно готовилась .Помин  был  средний  и дары  .На могиле аж колено приклонила настолько я искренно я просила покойника мне помочь . С тех пор была тишина думала уже все труды в пустую  :'(А нет .Вот такой результат получился  у меня .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #47 : 09 Апрель 2018, 19:10:02 »
Мне тоже приволок обряд мч хоть стой хоть падай , как избавляться буду ума не приложу , делала май-июнь и в октябре ещё делала на покров обряд, не совсем чистый эксперимент


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #48 : 12 Апрель 2018, 08:12:59 »
А можно  подробней  о результате. Мой  любовник  изредко  вылазит привел  в мою  жизнь  именно этот  обряд.
черная.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #49 : 05 Июнь 2018, 00:36:52 »
Ритуал рабочий. До него был комплекс чисток и открытия дорог. После проведения ритуала, в течении 2-х месяцев в жизни появился молодой человек, аж на 10 лет моложе) Вообщем, любовь-морковь, но это не флирт, отношения развиваются с уклоном в построение семейных отношений.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #50 : 09 Июнь 2018, 10:31:30 »
Имеет ли смысл делать этот ритуал, если прям вот одинокой (чтоб вообще мужчины нет) никогда не была. После развода всегда есть мужчины, даже не по одному, но это не серьезные отношения. А надо именно мужа. Приведет ли он то что я хочу? именно мужа . И не отразится ли он на уже существующих очень длительных отношениях, которые прерывать пока не хочу?   
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #51 : 10 Июнь 2018, 02:21:40 »
Чара, делайте конечно , указаний к тому что должна делать " девица " нет .Обряд для отношений , покойнику все равно были ли вы замужем или нет .Выбирайте правильно могилу )
Две ведьмы - восемь мнений.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #52 : 25 Июль 2018, 23:55:09 »
Этому обряду сейчас очень благодарна прошлым летом делала через пол года с копейками дали Мч разведен встречаемся  шесть месяцев я в нем души не чаю  :-* после обряда видела страшный сон  :o два мужчины один другого зарезал проснулась я в ужасе не приятно так. Ну на данный момент я не одна )аж не верится )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #53 : 16 Октябрь 2018, 10:27:20 »
Скажите пожалуйста, а где написано Раба Божия(...) туда вставлять свое крещенное имя или просто свое имя? Как лучше?
Спасибо
+

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2018, 11:21:16 »
Скажите пожалуйста, а где написано Раба Божия(...) туда вставлять свое крещенное имя или просто свое имя? Как лучше?
Спасибо
+
Я  когда проводила обряд вставляла свое имя . Все сработало .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2018, 21:34:53 »
Доброго дня . А если на погосте не хозяйка,а только хозяин? Не пойдет этот обряд в этом случае?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2018, 21:42:06 »
Доброго дня . А если на погосте не хозяйка,а только хозяин? Не пойдет этот обряд в этом случае?
Не думаю, что это имеет огромное значение. Закупите все Хозяину и попросите у него чтоб указал нужную могилу, да и все.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #57 : 01 Июнь 2019, 11:52:47 »
Делала этот обряд, сразу после него выскочил большой прыщик извиняюсь на интимном месте, что это может означать ?)
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #58 : 05 Июнь 2019, 15:02:02 »
Делала этот обряд, сразу после него выскочил большой прыщик извиняюсь на интимном месте, что это может означать ?)
Нигатив имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #59 : 05 Июнь 2019, 15:11:01 »
Нигатив имхо
Покойник пошёл на контакт, и обряд начал работать ?+++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status