Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2017, 23:01:18 »
Подскажите,этот обряд на убыли проводится или на любую луну можно?Вроде как избавляемся,значит логично на убыльной?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2017, 23:10:19 »
Подскажите,этот обряд на убыли проводится или на любую луну можно?Вроде как избавляемся,значит логично на убыльной?
убыль
Проводила этот обряд , бестолку , ни какой энергии не почувствовала во время проведения и на физе изменений нет

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2017, 23:20:31 »
Делала этот обряд, прошло где-то 2 месяца, никакого эффекта не дал.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2017, 10:06:16 »
Я делала в июне кроме жадного любовника  нечего не дал  :-\
черная.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2017, 09:39:06 »
Обряд рабочий делала много раз знакомым наблюдались хорошие изменения в личной жизни

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #35 : 22 Март 2018, 11:41:12 »
Добрый день, я делала такой месяца 3 назад, в результате мне предложили другую работу - пошла не сомневаясь, хотя на старом месте 5 лет отработала, на новом начальство с своеобразное. Но зато встретила тут мужчину - руководитель ресторана в соседнем помещении. Пока смотрим друг на друга и т.д. но нравится страшно, смущается при виде меня. Если-бы не перешла, то я бы его на своем заводе старом никогда не встретила.

Poison

  • *
  • 10
  • 0
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #36 : 22 Март 2018, 19:30:15 »
Я не делала, в каком-то другом виде делала моя подруга, давно, там не было столько еды, бутылка вина и две рюмки и только покойнику. Никаких хозяев кладбища.  Одинокая была не так чтоб, женатые любовники, после ритуала стало их еще  больше желающих.)) Видимо стартовый потенциал разный у  всех.
Да. Я бы церковную свечу переворачивала, религия  запрещает ЛЮБЫЕ ритуалы, кроме молитв в церкви перед иконами.  Божьи рабы , которые молятся с свечками и вызывают покойников как минимум нелогично. Богу свечка или черту кочерга, а то можно получить от всех сразу. Мое мнение.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #37 : 23 Март 2018, 00:44:11 »
религия  запрещает ЛЮБЫЕ ритуалы
Но здесь оператор не от имени церкви обряд проводит. И он не называет СЕБЯ христианином. Оператор ставит эту свечу покойному, простому умершему крещеному человеку, поминая его, давая ему энергию и силу для реализации задачи. Дэйл Карнеги: «Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба». Так и мы одариваем покойного тем, что нужно ЕМУ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #38 : 23 Март 2018, 07:44:07 »
Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #39 : 23 Март 2018, 07:55:01 »
Ооочень категоричное мнение.
А отливки с каким текстом? " Приведи мне воск мужа, шоб был всех лучше"?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #40 : 23 Март 2018, 10:39:27 »
Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.
На каком то опыте основываете такое мнение? Если да, то поведуйте, будьте добры.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #41 : 23 Март 2018, 14:14:12 »
Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.
что за бред ? С таким настроем «за рюмочку» и «покойник несчастный» Вам априори никого не приведут ))
Достойного ? А Вы ему нужны ?) вся такая разборчивая ? А Вы соответствуете тому, чего просите ?) за такие слова, я бы на месте покойника наказал бы Вас )) если у Вас не сработал, то не мутите воду, лучше попытайтесь разобраться по какой причине он не сработал.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #42 : 23 Март 2018, 16:16:11 »
Ооочень категоричное мнение.
А отливки с каким текстом? " Приведи мне воск мужа, шоб был всех лучше"?
Просто чистки делать. Не надо никаких великих обрядов на улучшение лж. Воск все снимет постепенно.

На остальной флуд отвечать не буду.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #43 : 23 Март 2018, 17:04:45 »
Просто чистки делать.

А это и есть чистка, точнее, переклад.

p.s. Выловленная рыба соответствует наживке. На хлеб сома не словить. А на червя вполне. ;)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #44 : 24 Март 2018, 17:45:21 »
А это и есть чистка, точнее, переклад.

p.s. Выловленная рыба соответствует наживке. На хлеб сома не словить. А на червя вполне. ;)

Тут, как я поняла, мнение разошлись. И насколько я помню, было обсуждение этого обряда ещё и в другой теме, достаточно давно, и там пришли к выводу, что этот ритуал позволяет выйти замуж даже с порчей на одиночество, но отношения всегда будут на грани из-за этой неснятой порчи.
Поэтому и советую, для улучшения лж в запущенных случаях, делать больше упора на чистку своей энергетики и психики, с чем как раз хорошо справляется отливки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status