Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #150 : 07 Март 2024, 17:18:53 »
Доброго времени суток, а есть ли те кто делал повторно? как говорится да приведут но если мужчина слаб морально и мечется везде зачем насильно держать, вообщем второй раз печальный вышел - думаю может нельзя дважды ?

Добавлено: 24 Февраль 2024, 23:17:15
Кстати, уже не раз работая с кладбищем - указателем служит рвется пакет и выпадает яблоко (один из составляющих помина) я правильно это расценивала как знак что именно здесь надо?
делайте! пока не встретите по душе .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #151 : 07 Апрель 2024, 10:36:23 »
Доброго времени суток, а есть ли те кто делал повторно? как говорится да приведут но если мужчина слаб морально и мечется везде зачем насильно держать, вообщем второй раз печальный вышел - думаю может нельзя дважды ?

Добавлено: 24 Февраль 2024, 23:17:15
Кстати, уже не раз работая с кладбищем - указателем служит рвется пакет и выпадает яблоко (один из составляющих помина) я правильно это расценивала как знак что именно здесь надо?
Я делала раза три наверное и во всех случаях мне бывших приводили, которые ну ни как не подходят для жизни, а так разбавить вечерок от скуки, хотя и с любовными чувствами.
Ох уж эти мертвяки, ну вот как им обьяснить, что нужны нормальные серьёзные отношения и уж не с бывшими точно. Сколько не излагала просьбу   - понимают на свой лад!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ягиня

  • *
  • 49
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #152 : 07 Апрель 2024, 21:24:07 »
Прихожу соблюдая все как надо, иду на часть где старые захоронения большие хорошие пни на возвышенности подношения хозяйке ( открыла, налила развернула часть конфет + мед) далее прошу показать могилу, - и вот самое интересное какие бы ритуалы не проводила всегда выпадает яблоко - вообщем назад не подбираю начинаю именно там где указано стараюсь собрать все наименования продуктов есть время и спеку и блины сделаю.  Убираю сушняк с могил полностью последний раз даже с трех и на три поделила помины. По  человечески понимаю что сейчас война ...но где то же притаились наши суженные.
           Про падающее яблоко это знак или нет как думаете ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status