Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #15 : 28 Июль 2017, 07:41:34 »
Считаю, что неудача произошла исключительно из-за неверного выбора могилы. Правильно подобранный покойник- это наше все.
Делала дважды на разных могилах. На второй меня точно услышали и поняли. Не сработал. На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 09:43:27 »
На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...
Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..
 

Меня здесь больше нет.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2017, 09:00:52 »
Интересный обряд! Захотелось попробовать! Чего я только не пробовала и к кому не обращалась. Не помогло! Здесь писали, что девушка 25 лет была одинока. Я 39 лет((((( Ни разу не получилось((( Подробности не буду рассказывать... Но я нормальная женщина и счастья хочу, не смотря на свой не молодой возраст. Сейчас провожу чистки. Сделала с блюдцем, вчера с солью. Вот думаю эту испробовать. Уважаемые практики, помогите советом. Во первых, как обратиться к Хозяйке кладбища, чтобы она указала нужную могилу? Во вторых, может, кто нибудь еще по рекомендует мне какие нибудь обряды для избавления моего одиночества и обретения счастья! Я всегда была очень привлекательной, даже красивой девушкой. И внимание привлекала всех и вся. И моя женская судьба просто поломана. Без мужа и детей!

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2017, 09:43:38 »
Закажите диагностику на предмет наличия порчи на личную жизнь/закрытия личной жизни. Определитесь какого рода эта порча/закрытие, если она есть. И уже оттуда надо плясать. Не работают переклады одиночества при наличии порч на личной жизни. Надо вначале снимать эти закрыьия/порчи, а потом перекладывать одиночество и делать обряды на привлечение второй половины. И это не быстро...

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2017, 09:04:28 »
Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[
черная.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2017, 09:15:29 »
Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[
Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2017, 16:21:20 »
Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?
обращайтесь своими словами , зачем пришли и т д , а дальше наблюдайте за природой , за животными и птицами так хозяева обычно себя проявляют ,а  для начала почитайте статью из первого поста
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
все очень доходчиво расписано
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2017, 16:25:51 »
все очень доходчиво расписано
Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2017, 16:42:13 »
Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))
Вам чужой личный опыт в данном случае не помощник, пока сами не сходите не узнаете , как у вас это будет работать, у меня к примеру., ветки на нужную могилу падают , а однажды зацепилась рукавом об ограду чуть не упала , и оказалось могила та что я ищу, а кто то просто на ментальном уровне чувствует куда нужно идти будто за руку ведут . Пробуйте )
Две ведьмы - восемь мнений.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2017, 19:21:05 »
Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..

а какое одиночество в таком случае он забирает?

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2017, 19:56:33 »
Делала обряд трижды  отношения появляются но совершенно не те мужчины о которых мечтается последний раз решила перечислить все качества избранника и как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки все перебиралаи без результатно..)))

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2017, 20:01:15 »
как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки
Интересный результат)))) А скажите, вы ночью обряд проводили? Если нет, то в какое время суток?

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2017, 20:18:22 »
Проводила с утра

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2017, 00:07:18 »
Для меня оказался не рабочим. Обычно даже если не снимает негатив,что-то другое хоть немного чистится. Делала осенью прошлого года результат-0
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2017, 15:40:06 »
Делали,прошло уже несколько месяцев,результата от обряда не было,все сделано было правильно и без помех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status