Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #135 : 19 Апрель 2023, 22:29:04 »
От одиночества избавляет, но не всегда приводит тех кого надо , не знаю толи оговаривать надо конкретно,  то ли  не рассчитан обряд на поиск судьбы, а именно на "не быть одной" , меня много знакомых мужского пола появилось вот, но все не то

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #136 : 20 Апрель 2023, 11:18:36 »
От одиночества избавляет, но не всегда приводит тех кого надо , не знаю толи оговаривать надо конкретно,  то ли  не рассчитан обряд на поиск судьбы, а именно на "не быть одной" , меня много знакомых мужского пола появилось вот, но все не то
Вы просили вам дали? Брать не брать дело ваше?
Я делала себе, и клиентке,
Мне дали взрослого старше меня, в этих отношениях я по сей день. И благодарность ВС.
Клеент вообще инвалид, тоже дали.
Поэтому, обряд да рассчитан чтоб не быть одной, это верно.  :-X
Вообще я благодарна. Труда приложить в отношениях надо в любых.

Добавлено: 20 Апрель 2023, 11:23:06
Добрый день. Я так и не нашла,какой сам откуп и где?
Откуда стандарт. У меня вообще на выходе, с погоста стукнуло в голову сделать и себе. Хотя провела обряд клиенту. В пакете, у меня лежало пару канфеток пару кусочков чёрного хлеба красная свеча.
Вот и все. Дали нам обеиим, ей дали (клиенту) быстрей через месяц, мне через 4 месяца.
Практики говорили на другом форуме, что от. богатого помина, результат не зависит.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #137 : 04 Июнь 2023, 06:07:29 »
Делала обряд один раз, для подруги, прожившей во вдовстве и одиночестве более 25 лет. Через месяц произошло знакомство с разведенным мужчиной, еще через два- съехались и стали жить совместно. Прошло более 6 лет. Оба считают, что они друг другу "по судьбе".
Продукты для откупа подруга выбирала и покупала сама, обряд проводился в ее присутствии. Вначале обращалась к Хозяйке, с просьбой убрать одиночество и показать могилу. В ночь перед обрядом во сне дополнительно попросили кольцо. Помню, суматошно искали подходящее, остановили выбор на серебряном по типу обручального (почему-то так пришло нам обеим одновременно). Покойник оказался мужчиной, мне снился, просил принести "крепкого табачку")) и заказать сорокоуст в церкви, назвал свое имя.
До этого обряда проводила подруге разные чистки, но собственно, от одиночества и встречи второй половины  этот обряд был единственным, более ничего не понадобилось делать.
Доброе утро. Подскажите пожалуйста в словах: помин прими и мне помоги, вы как оговаривали? Именно" мне " Или всё же вставляли имя того кому помогаете избавиться от одиночества.
И ещё написано ставим рюмки 🤔. Сколько рюмок ставим и в них я так понимаю вино наливаем??. Или одну рюмку для покойного с вином.. 🤔. Свечу именно церковную брали? Или можно витую Красную взять восковую.
Заранее благодарю за ответ 🤗

Добавлено: 04 Июнь 2023, 06:18:07
использовала данный ритуал для себя.подношения делала гораздо так сказать щедрее. quote]
Доброе утро. Подскажите пожалуйста какой помин оставляли? И вопрос про рюмки смущает меня 🤔. Одной рюмки или бокала с вином (+бутылка открытая) достаточно? Или нужно несколько ставить рюмок (как на свадьбе).

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #138 : 06 Июнь 2023, 12:12:08 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста в словах: помин прими и мне помоги, вы как оговаривали? Именно" мне " Или всё же вставляли имя того кому помогаете избавиться от одиночества.
И ещё написано ставим рюмки 🤔. Сколько рюмок ставим и в них я так понимаю вино наливаем??. Или одну рюмку для покойного с вином.. 🤔. Свечу именно церковную брали? Или можно витую Красную взять восковую.
Заранее благодарю за ответ 🤗

Добавлено: 04 Июнь 2023, 06:18:07
использовала данный ритуал для себя.подношения делала гораздо так сказать щедрее. quote]
Доброе утро. Подскажите пожалуйста какой помин оставляли? И вопрос про рюмки смущает меня 🤔. Одной рюмки или бокала с вином (+бутылка открытая) достаточно? Или нужно несколько ставить рюмок (как на свадьбе).
Напишу, как делала я. В отношениях, я этих и сейчас.
Прочитала заговор, пару раз. Оставила помин, в моем случае был судный, пару конфет, чёрный хлеб, и красная свеча. Это что осталось у меня а так, я сначала обряд делала подруге в первую очередь. И на выходе с погост думаю, а дай и себе сделаю.
Прочла, все а потом после этого, своими словами просила, описала кто мне нужен. В моем случае, просила мч, с жильём. Дали через 4 мес, у него не только жилье, а три жилья.
Благодарна автору.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #139 : 12 Июнь 2023, 10:46:36 »
т одиночества избавляет, но не всегда приводит тех кого надо , не знаю толи оговаривать надо конкретно,  то ли  не рассчитан обряд на поиск судьбы, а именно на "не быть одной" , меня много знакомых мужского пола появилось вот, но все не то
Поддерживаю, так же сработал, делала в августе, через месяц дали бывшую первую любовь, любовь морковь. Но не то это.  Не очень довольна обрядом.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #140 : 22 Ноябрь 2023, 11:36:57 »
Вот точь в точь,приволокли тоже одного бывшего, сразу сходу ,, выхоли за меня замуж,,. Но вот только как и ранее ничем приличным это не закончилось. Восстановили отношения на короткий срок , а далее разбежались. Смысловой нагрузки в нашем общении не видела никакой, т к изначально была уверена что эта вся лямур тужур ненадолго. Сработал примерно через 3-4 недели
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #141 : 16 Декабрь 2023, 18:47:21 »
У подруги обряд сработал чем-то вроде порчи на вдовство. Реально посыпались предложения замуж, но мужчины, скажем так, проблемные. Однако с двумя (по очереди, конечно же), завязались отношения, любовь с обеих сторон, планы про свадьбу и детей. Оба мужчины умерли. Причём всё это в течение 4х лет. Я бы этот обряд не рекомендовала, от одиночества избавляет. но....

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #142 : 16 Декабрь 2023, 21:01:22 »
У подруги обряд сработал чем-то вроде порчи на вдовство. Реально посыпались предложения замуж, но мужчины, скажем так, проблемные. Однако с двумя (по очереди, конечно же), завязались отношения, любовь с обеих сторон, планы про свадьбу и детей. Оба мужчины умерли. Причём всё это в течение 4х лет. Я бы этот обряд не рекомендовала, от одиночества избавляет. но....
Дело не в обряде скорее всего,  смотреть надо что на ней/в роду за программа висит либо покойник специфический был.

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #143 : 17 Декабрь 2023, 00:02:09 »
У подруги обряд сработал чем-то вроде порчи на вдовство. Реально посыпались предложения замуж, но мужчины, скажем так, проблемные. Однако с двумя (по очереди, конечно же), завязались отношения, любовь с обеих сторон, планы про свадьбу и детей. Оба мужчины умерли. Причём всё это в течение 4х лет. Я бы этот обряд не рекомендовала, от одиночества избавляет. но....
Порча на вдовство-это когда женщина замуж выходит и мужья умирают.Т.е.она вдовой остается.
А у вашей подруги обряд сработал,одиночество убрал.То,что притягивается определенный контингент и до свадьбы не доходит-это надо искать причину.Какой-то негатив есть на этой сфере,возможно.
Хорошая новость в том,что подобной направленности обряды у нее работают.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #144 : 17 Декабрь 2023, 21:05:02 »
либо покойник специфический был.
Это моя первая мысль была, что покойник пакостит. К сожалению, дама не помнит уже, мужская могила была, или женская.

Добавлено: 17 Декабрь 2023, 21:09:08
Хорошая новость в том,что подобной направленности обряды у нее работают.
По итогу-то дама опять одна, да ещё и время упущено (не молодеет, как бы), и нервы.
Получается, обряд сработал временно. Насчёт каких-то причин, то она чищена-перечищена, не должно остаться негатива. Я всё же грешу на обряд и покойника, причина где-то в них.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #145 : 18 Декабрь 2023, 09:17:31 »
Это моя первая мысль была, что покойник пакостит. К сожалению, дама не помнит уже, мужская могила была, или женская.

Добавлено: 17 Декабрь 2023, 21:09:08
По итогу-то дама опять одна, да ещё и время упущено (не молодеет, как бы), и нервы.
Получается, обряд сработал временно. Насчёт каких-то причин, то она чищена-перечищена, не должно остаться негатива. Я всё же грешу на обряд и покойника, причина где-то в них.
Если ваша подруга все правильно сделала, то она никак не могла знать мужская или женская могила. Эоо ж безымянник.
Покойник мстить не будет, его задача привести кандидатов с серьезными боле менее намерениями, далее уже вы сами. Обряд у вашей подруги сработал. Задачу покойник выполнил отменно. Но также как все эти обряды на привлечение пары, за качество никто не отвечает! Не нравится качество - не берите. В рунах также. Приводят то что,, ближе,, находится или,, долго уговаривать кого не надо,,))) обряд и называется,, от одиночества,, а не,, выйти замуж за молодого богааатого миллионера, который будет любить всю жизнь,,))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #146 : 03 Январь 2024, 16:36:16 »
Если ваша подруга все правильно сделала, то она никак не могла знать мужская или женская могила. Эоо ж безымянник.
Покойник мстить не будет, его задача привести кандидатов с серьезными боле менее намерениями, далее уже вы сами. Обряд у вашей подруги сработал. Задачу покойник выполнил отменно. Но также как все эти обряды на привлечение пары, за качество никто не отвечает! Не нравится качество - не берите. В рунах также. Приводят то что,, ближе,, находится или,, долго уговаривать кого не надо,,))) обряд и называется,, от одиночества,, а не,, выйти замуж за молодого богатого миллионера, который будет любить всю жизнь,,))
Чара Ну все только об ангеле и мечтают .А получают не то что задумано, и винят прекрасный рабочий обряд.
Я в этих отношениях четвертый год от этого обряда. Миллионера не просила ,работящего и доброго единственное бкз ж\п,сама на аренде.
Делала клиенту инвалиду -дали быстро ну убили на СВО.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #147 : 03 Январь 2024, 20:25:16 »
Добрый вечер.
Делала в начале осени для ближайшего родственника. Сработал.
Любовь - морковь. Дело к свадьбе.
Заходила ещё раз к безымяннику, типа отблагодарить (помин, свечку зажгла)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #148 : 04 Январь 2024, 18:08:50 »
Добрый вечер.
Делала в начале осени для ближайшего родственника. Сработал.
Любовь - морковь. Дело к свадьбе.
Заходила ещё раз к безымяннику, типа отблагодарить (помин, свечку зажгла)
Как приятно читать .Я как-то тоже ходила не к могиле а на кладбище благодарила .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #149 : 24 Февраль 2024, 23:12:17 »
Доброго времени суток, а есть ли те кто делал повторно? как говорится да приведут но если мужчина слаб морально и мечется везде зачем насильно держать, вообщем второй раз печальный вышел - думаю может нельзя дважды ?

Добавлено: 24 Февраль 2024, 23:17:15
Кстати, уже не раз работая с кладбищем - указателем служит рвется пакет и выпадает яблоко (один из составляющих помина) я правильно это расценивала как знак что именно здесь надо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status