Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #120 : 03 Июнь 2022, 00:09:03 »
Есть кладбище одно, там церковнослужители захоронены, оно старое, новых захоронений нет. Там есть подходящая могила. Как думаете, на таком погосте можно?
Думаю, да. Важно, чтобы могила была заброшенной, старой, неухоженой. Вы с уважением к покойному - он Вам в благодарность поможет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #121 : 03 Июнь 2022, 08:33:57 »
Думаю, да. Важно, чтобы могила была заброшенной, старой, неухоженой. Вы с уважением к покойному - он Вам в благодарность поможет.
Ирина Зет, еще побеспокою Вас
Как думаете, если лежит негатив на ЛЖ, на безбрачие - этот ритуал как чистка будет? То есть уберет деструктив, правильно я понимаю
Или сначала нужно чиститься?
С ув
Мы то - во что мы верим

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #122 : 03 Июнь 2022, 12:17:14 »
Как думаете, если лежит негатив на ЛЖ, на безбрачие - этот ритуал как чистка будет? То есть уберет деструктив, правильно я понимаю
Или сначала нужно чиститься?
Вы сначала диагностику хорошую сделайте + анализ причин (не магических - так тоже бывает). Чистка хорошо, когда есть что счищать. Есть люди, что постоянно чистятся, зачищают себя до дыр, что тоже очень и очень плохо, на них - "зачищенных", моментально все заново лепится. Поэтому сначала диагностика хорошая, потом при необходимости чистка, а потом обряд. Если необходимо и сделали чистку, то часто и обряд проводить нет необходимости - хорошая чистка снимет негатив. Можно еще что-нибудь на привлекательность сделать и т.п.  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #123 : 03 Июнь 2022, 13:34:33 »
Вы сначала диагностику хорошую сделайте + анализ причин (не магических - так тоже бывает). Чистка хорошо, когда есть что счищать. Есть люди, что постоянно чистятся, зачищают себя до дыр, что тоже очень и очень плохо, на них - "зачищенных", моментально все заново лепится. Поэтому сначала диагностика хорошая, потом при необходимости чистка, а потом обряд. Если необходимо и сделали чистку, то часто и обряд проводить нет необходимости - хорошая чистка снимет негатив. Можно еще что-нибудь на привлекательность сделать и т.п.  С уважением.
Так и диагностика говорит что работа с замками была на одиночество
и финансы
Только вот не мне, скорее, а матери, тк мы (ее дочки) в точности повторяем ее судьбу, ну и плюс еще фигня всякая
Мы то - во что мы верим

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #124 : 17 Июнь 2022, 18:03:58 »
 Интересно у меня вопрос: покойники кого то из своего рода подтягивают?
С Уважением, Bitchwolf

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #125 : 07 Август 2022, 14:37:48 »
Интересно у меня вопрос: покойники кого то из своего рода подтягивают?
Нет, они просто снимают негатив.
А там уже вам подсобят иные. Я так делала: сняла одиночество у безымянника, а далее попросила у семейной пары кого хочу. Но ко мне и другие мужики попёрли, без просьб. Негатив снялся ведь.

Добавлено: 07 Август 2022, 14:55:15
Отпишусь, пожалуй, еще. После ритуала прошло более 9 месяцев. Выше я писала, что мужика дали намного старше. С моей стороны любви нет, с его всё идеально, как просила, но раздражает меня он чисто физически, телом. Замуж всё зовет. Но ощущение одиночества остается.
Ходила как-то спустя полгода я на ту могилу безымянную, думала поблагодарить да снова попросить снять негатив. Отклика вообще нет. Оставила просто дары. Итак покойник хорошо поработал. Лимит исчерпан.
   
Но взаимности-то охота. Снимала бесовскими перекладами на вещи негатив на личку, отношения завязываются хорошие взаимные, но все мужчины с других городов. И отношения недолгие поэтому.
А с этим старым продолжаем. Потому что по многим сферам он мне очень помогает и сам не отпускает меня.
Вот думаю, может повторить данный ритуал, но с другим безымянником. Возможно, эффект будет слабее. Нужно еще думать.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #126 : 08 Август 2022, 00:08:32 »


Но взаимности-то охота. Снимала бесовскими перекладами на вещи негатив на личку, отношения завязываются хорошие взаимные, но все мужчины с других городов. И отношения недолгие поэтому.

Выходит негатив ещё есть?

Цитировать
Вот думаю, может повторить данный ритуал, но с другим безымянником. Возможно, эффект будет слабее. Нужно еще думать.
Не думать, - а проверьте диагностикой.
Да и если негатив ещё есть остатки даже- снимайте, добавьте что-то в комплекс,  и в конце этот ритуал.

Мое мнение- встретился, но не то что хотели, это все же не полный результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #127 : 14 Август 2022, 02:55:14 »
Выходит негатив ещё есть?
Не думать, - а проверьте диагностикой.
Да и если негатив ещё есть остатки даже- снимайте, добавьте что-то в комплекс,  и в конце этот ритуал.

Мое мнение- встретился, но не то что хотели, это все же не полный результат.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #128 : 14 Август 2022, 12:37:58 »
По моему опыту этого обряда - даёт человека серьёзно настроенного, такое ощущение, что он будто других не видит, но девушкам в 100% мужчины были не по душе. Отказалась от этого метода, такие отношения совсем уж отчаявшимся только подойдут.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #129 : 16 Август 2022, 15:04:03 »
По моему опыту этого обряда - даёт человека серьёзно настроенного, такое ощущение, что он будто других не видит, но девушкам в 100% мужчины были не по душе. Отказалась от этого метода, такие отношения совсем уж отчаявшимся только подойдут.
Это кому что.
Моим отношением год.
И благодаря этому обряду
.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #130 : 18 Ноябрь 2022, 10:11:15 »
Добрый день. Я так и не нашла,какой сам откуп и где?
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #131 : 21 Ноябрь 2022, 12:10:37 »
Добрый день. Я так и не нашла,какой сам откуп и где?
Читайте внимательно. Откуп я ставила водку сигареты, сладости.
На могилу в моем случаи, было пару кусочков хлеба чёрного, канфеты, свеча.
В отношениях я до сих пор, с прекрасным человеком.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #132 : 09 Январь 2023, 22:50:35 »
Повторяла спустя год ритуал с другим безымянником. Ничего не поменялось. Тот, кого год назад дали, так и любит безумно меня и никак не отстанет. Силам он выгоден, ибо возит меня по ночам на кладбище. Никак не отвяжусь от него. Материально обеспечивает. Отвращение остается) периодически с другими молодыми завязываю отношения.
Похоже то, что могло снять кладбище- оно сняло. Больше не знаю чем чиститься. Замуж охота)

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #133 : 09 Апрель 2023, 05:01:51 »
Обряд очень хорош. Но есть несколько условий:
1. Одинокая/одинокий должен искренне хотеть отношений.
2. Перед работой одинокий должен четко расписать своего будущего партнера - от возраста и внешности и до отношения к муравьиным фермам и сезонным распродажам гераней :) то есть не "дайте мне мужа/жену", а "нужен муж/жена с такими-то характеристиками". И желание искренее, а не замуж так как все замужем и мне надо.
3. Поминки на могиле щедрые, как себе на стол, могилу предварительно убрать.

При таких условиях - результаты быстрые и соответственно запросам.

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #134 : 10 Апрель 2023, 20:34:32 »
Обряд очень хорош. Но есть несколько условий:
1. Одинокая/одинокий должен искренне хотеть отношений.
2. Перед работой одинокий должен четко расписать своего будущего партнера - от возраста и внешности и до отношения к муравьиным фермам и сезонным распродажам гераней :) то есть не "дайте мне мужа/жену", а "нужен муж/жена с такими-то характеристиками". И желание искренее, а не замуж так как все замужем и мне надо.
3. Поминки на могиле щедрые, как себе на стол, могилу предварительно убрать.

При таких условиях - результаты быстрые и соответственно запросам.
Я не одинокая, но мужчина не устраивает, не настроен ко мне серьезно, отношения просто отношения, вместе проводим время, замуж не предлагает, какие то планы со мной не строит. В плане физическом норм. Делала этот обряд, помин был хороший, уже не помню что, но как написано  молоко, фрукты, круглый хлеб со свечой, бутылка вина, полотенце, сладости. Прошёл почти год никого не дали больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status