Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #105 : 21 Декабрь 2020, 22:06:50 »
Честно признаюсь нашла его обряды на ютубе. Может даже слышали Самир Али, достаточно легко на ютубе найти. Естественно, у всех все индивидуально, но лично у меня его ритуалы на чистку сработали просто на ура. Никакого трэша, ни зеркал, ни тем более кладбищ. Свечи (магия огня) вода, соль и заговоры, которые он дает в описании обрядов своих. Работает по светлому, с его слов против приворотов и порч.
Спасибо большое!
Тоже потихоньку прихожу к выводу что простые обращения или обряды работают не хуже продуманных ритуалов. Наверное всё индивидуально.
Буквально месяц назад ( в Навий день 21го ноября) славила Марену, в ритуальный костёр принесла дар и записку с просьбой очистить меня от определённых моментов. Как треба догорела я ушла домой.
Проспала я после этого обряда почти 2 дня. Всё это время страшно болел низ живота.
Впоследствии поняла что за блоки были на нижних чакрах, что перекрывали и откуда они.
У меня была тяжелая отработка одиночеством за ошибки моего рода.
Чую путь мне теперь открыт ;D

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #106 : 02 Март 2021, 15:50:54 »
Я так вижу схему работы:
1. Вычищаем/перекладываем/отводим весь родовой негатив, препятствующий замужеству
2. Чистим всё чужие воздействия/программы/сущностей  препятствующий замужеству
3. Разрушаем все собственные установки/блоки/страхи/и тд  в голове/сознании/подсознании препятствующие замужеству
4. Ставим защиты/отводы от свежих вливаний негатива
5. Обряды себе на позитив на все сферы жизни, особенно в ЛЖ, что скажется на повышении "стоимости" соискателя
5. Идем на погост проводить этот обряд (запускаем поисковик).

У меня есть мысль: что, если проводить на могиле своего предка отца/бабушки/..., в моральных качествах которых уверены, просто изменив немного обращение в заговоре с безымянный на имя родственника? Для своего потомка они вполне могут расстараться и лишь бы что к себе в родовую ветвь не притянут....
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #107 : 01 Июль 2021, 14:39:14 »
Приветствую. Делала я обряд этот с могилой, клиентке и себе.
Что хочу сказать, ей дали мч, практически сразу. Он ей так понравился, ну вмешалась её мать, связь оборвалась.
Себе, я делала, помин был, простой, уже не помню, красная свеча, чёрный хлеб, и конфеты.
Дали мне, мч через 4 месяца.
Мч, старше меня, ну вышие силы, дали то, о чем я просила. Годный однозначно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #108 : 22 Август 2021, 21:41:48 »
Делали этот обряд.
Делали в августе, сработал зимой, в феврале примерно.
Дали девушке МЧ, вариант был приемлемый, но чувств с её стороны не возникло от слова совсем, поэтому она общение прервала. В принципе, жених был очень даже не плох.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #109 : 23 Август 2021, 09:17:04 »
Делали этот обряд.
Делали в августе, сработал зимой, в феврале примерно.
Дали девушке МЧ, вариант был приемлемый, но чувств с её стороны не возникло от слова совсем, поэтому она общение прервала. В принципе, жених был очень даже не плох.
Ну если Маня, болвона, ей никто не подойдёт.
Я тоже делала, тьфу, тьфу скоро год, как встречаемся.
Обряд годный. Я Кстати тоже делала тем августом, а дали 1го, января Тоесть тоже зимой.
Ну не для всех.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #110 : 23 Август 2021, 16:55:15 »
Уважаемые практики, проконсультируйте.
         Есть женщина, замечательная, официально в браке не была, но венчалась в церкви со своим мужем. Церковный брак не расторгнут, а мужик ушел, тупо, ничего толком не объясняя, типа :"наши отношения исчерпали себя", потом нашел себе новую любимую по-моложе и уже года три, как женился на ней (брак только гражданский в ЗАГСе).
        Вопрос: можно ли моей приятельнице провести этот ритуал, учитывая то, что она не развенчана ? Не будет ли вариантом то, что Силы пригонят ей ее бывшего (у него тоска по ней и вообще он странно себя ведет, уйдя и женившись на любовнице)? почему-то у меня такая мысль закралась, так как были идеальной парой, идеальной семьей, даже внешне похожи очень, как родственники (глядя на них вспоминала древнеиндийскую легенду, где люди раньше состояли из двух половинок - мужской и женской, были настолько могущественными, что боги испугались, что люди станут ровней, рассекли их на половинки эти и разбросали по свету. с тех пор половинки ищут друг друга и если найдутся, то получается идеальная пара. Вот эти-то мои знакомые и были такой парой - настолько дополняли друг друга). Прошу модераторов извинить за многословие - это для полноты картины, так сказать.
      Заранее благодарю за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #111 : 23 Август 2021, 18:41:24 »
официально в браке не была, но венчалась в церкви со своим мужем.
Это как? Венчание обычно если есть свидетельство о регистрации брака. Уточняю дабы понять что за венчание такое, я знаю в мусульманском мире можно пройти обряд в их вере по типу венчания, а регистрации может и не быть.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #112 : 23 Август 2021, 19:12:51 »
Того кого пригонят никто заранее не скажет.
Если есть запрос на конкретного человека - нужно делать приворот.
А Силы не дают идеал. Это просто вариант, один из, не более.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #113 : 23 Август 2021, 22:30:32 »
Есть женщина, замечательная, официально в браке не была, но венчалась в церкви со своим мужем -- Это как? Венчание обычно если есть свидетельство о регистрации брака. Уточняю дабы понять что за венчание такое,   
Венчались где-то на Камчатке, в каком-то старом храме в 2000-х, без всяких свидетельств о браке - священник-красава, сказал: "на то воля Божия, что та бумажка!". Есть церковное свидетельство о браке.

Добавлено: 24 Август 2021, 08:31:14
Если есть запрос на конкретного человека - нужно делать приворот.
Если бы был конкретный человек, то сделали бы приворот. Вот как раз и нет конкретного человека, но почему-то мне кажется, что могут пригнать бывшего, к тому есть предпосылки, а ей-то как раз он и не нужен.
Вопросы в другом:
1. можно ли делать этот обряд неразвенчанной?
2. могут ли Силы подогнать бывшего (учитывая идеальность, неразвенчанность и его странное поведение) ?
 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #114 : 24 Август 2021, 09:15:33 »
Того кого пригонят никто заранее не скажет.
Если есть запрос на конкретного человека - нужно делать приворот.
А Силы не дают идеал. Это просто вариант, один из, не более.
Абсолютно верно. Пригнали, а там ей решать, брать или не брать.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #115 : 05 Декабрь 2021, 18:49:53 »
Всем доброго времени.
Обряд провела. Через 3 недели ровно ко мне примчал тот, кого пыталась забыть полгода после прекращения отношений по его инициативе. Он женат, чувства с ним были сильные. прекратил встречи, но часто писал, что любит и боится развода и меня, поэтому нервы трепал и писал о любви и о том, что пытается забыть да не может. Во встречах отказывал уже мне, и сам не отпускал морально. Я и обрыв привязок себе к нему делала и прочее. Уже приняла, что это не моё и не буду ждать. Обшались изредка по переписке лишь. Семью не собиралась разрушать. С другими эти полгода не выходило у меня ничего.
И вот Ровно через 3 недели с обряда он вдруг сам примчал, со словами "Не могу больше сопротивляться, везде вижу тебя, не могу забыть, люблю и пр ." Но разводиттся он так и не собирался. Я и не просила. В общем, была ночь любви у нас.
 Еше в тот же день проведения обряда, Сразу после безымянника,  меня тогда потянуло на другую могилу, пара семейная. На нее еше тянуло, когда дома была, за несколько дней. Показывали кто, где, куда идти, что принести им.  Решила и зайти. Испросила там у них мужчину,  описала свои запросы. Дары оставила тоже. Шла информация, что если люди хорошо вместе жили то можно у них попросить того же и себе.
Как бы вот шло понимание, что у безымянника оставляем негатив и одиночество. А у пары просим подобрать мужчину под запросы.
  Пригнали подходящего по запросам гораздо раньше, чем бывший примчал ко мне... ну, где-то через пару недель. Вдовца. Как и полагается: при магии с мертвыми у тех, кого дают, имеется некропривязка некая. В общем,вдовца дали, умерла жена полгода назад. По описанию все, как хотела, обеспечен,жильё хорошее,сам с ученой степенью он, мне это важно.
Но есть одно но: ему 70 лет с лишним. И дико озабоченный. В принципе, я таких люблю. Но возраст.... мне чуть за 30. Большая разница.

А тот женатый, что примчал... я сделала вывод, что надо поработать над ним...ибо чувства никуда не делись. Но еще и усилились.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #116 : 26 Январь 2022, 15:56:23 »
Делал этот обряд на себя, год назад. Весьма интересный результат:
На кладбище просил Силы указать нужную могилу. Довольно долго бродил и в итоге оказался перед заброшенной и засыпанной мусором могилой. Почувствовал, что это она и стал убирать.
Когда убрал - выяснилось что там есть маленький, простенький памятник с каким то чудом сохранивнишейся фотографией и надписью (могиле более 40 лет). Похоронен там был мужчина, судя по надписи - одинокий и хоронили его дальние родственики. Тут у меня сердце и ёкнуло, а не знак ли мне это, что мне ничего не светит ? Но делать нечего, провел ритуал.
Нет, после ритуала вторая половинка у меня не появилась, но вскоре меня ткнули носом на неснятый мной весьма значитальный пласт негатива с себя, который я не видел. Так же изменились некоторые обстоятельства жизни, которые более способствуют появлению второй половинки.
Ритуал однозначно рабочий, просто как и писали ранее - проводить его есть смысл после максимальной очистки от всех бяк.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #117 : 02 Июнь 2022, 16:48:18 »
Здравия
Подойдет ли обряд на могиле кровника?
С уважением
Мы то - во что мы верим

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #118 : 02 Июнь 2022, 20:52:08 »
Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее.
В описании четко  все написано. Вам сложно могилу такую найти? Или могила Вашего кровника подходит под указанную категорию (без креста/памятника, без ограды, к нему давно никто не ходил).? кровник может и обидеться на Вас - как Вам нужно, так Вы к нему пришли с дарами. я бы делала на такой могиле, как указано в описании, а к кровнику просто пришла, помянула, наладила контакт, ну а в зависимости от контакта уже решала, как это использовать. Покойные родичи, что к Вам хорошо относились при жизни, и без всяких обрядов, просто при обращении к ним помогают. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #119 : 02 Июнь 2022, 21:09:03 »
В описании четко  все написано. Вам сложно могилу такую найти? Или могила Вашего кровника подходит под указанную категорию (без креста/памятника, без ограды, к нему давно никто не ходил).? кровник может и обидеться на Вас - как Вам нужно, так Вы к нему пришли с дарами. я бы делала на такой могиле, как указано в описании, а к кровнику просто пришла, помянула, наладила контакт, ну а в зависимости от контакта уже решала, как это использовать. Покойные родичи, что к Вам хорошо относились при жизни, и без всяких обрядов, просто при обращении к ним помогают. С уважением.
Такую могилу сложно найти. Но... Есть кладбище одно, там церковнослужители захоронены, оно старое, новых захоронений нет. Там есть подходящая могила. Как думаете, на таком погосте можно?
С уважением к Вашему мнению!
Мы то - во что мы верим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status