Черная магия и Руны

Соляная пещера

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Соляная пещера
« : 16 Июнь 2017, 10:25:06 »
В моем городе сейчас стали появляться соляные пещеры. Наверное, и везде тоже. Пещеры, конечно, искусственные, но соль в них настоящая. Рекламируют их как полезные для здоровья при некоторых заболеваниях. А мне хочется под чистку приспособить.

Кто-нибудь в такой искусственной пещере был? Есть там что-то живое, настоящее? Или как солярий, в магическом смысле пусто? А что еще из современных заведений можно себе на пользу поставить?

Re: Соляная пещера
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 15:27:14 »
Была в Соляной пещере, дыхание хорошо очищает, а в энергетическом плане, как любое общественное место, очень грязное. От собственной соляной комнаты не отказалась бы :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Соляная пещера
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 15:31:45 »
Значит, надо сходить в самую новую, только что открывшуюся  ;D. И чтобы сбросить, наверное, не так страшно, что место общественное.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Соляная пещера
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 20:47:04 »
Была в Соляной пещере, дыхание хорошо очищает, а в энергетическом плане, как любое общественное место, очень грязное. От собственной соляной комнаты не отказалась бы :)
Учитывая кому обычно назначают галакамеру неудивительно, а если оборудовать собственную, то рациональнее и точно дешевле  наверное всеже сделать обычную чистку солью.
Интересно было бы побывать в природной соляной пещере, где  добывают соль, вот там наверное и энергетика и физическое оздоровление будут.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Соляная пещера
« Ответ #4 : 17 Июнь 2017, 00:03:56 »
Была и в искуственной - комната с несколькими скамейками, по средине большой соляной кристал в воздух специальным прибором принципа вентилятора пускают мелко дробленную соль, дышать нечем первое время, но да алергикам и астматикам очень помогает но не за 1 применение а с курсом, была и в Солотвино в соляных шахтах, очень впечатляет ночуешь на глубине 200 метров, стены и пол полностью выдолблены в породах соли, вот там да результаты намного лучше, но я там не колдовала, была еще маленькой
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Соляная пещера
« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 12:50:20 »
Я сходила на разведку. И очень довольна, это была прекрасная идея.

Та пещера, в которой я была - комната со стенами и полом из соли. В части комнаты стоят кресла , а часть как песочница, только с солью. Вот я в этой песочнице и покопалась от души. Процесс мощно пошел, когда я не только руками стала соль перебирать, но и голые ступни в соль закопала.

На выходе то самое правильное чувство после чистки, как анестезия отходит. И это я пошла без конкретного запроса, просто оценить, имеет ли смысл одного человека отправлять, и текущее почистить. А копнуло куда-то глубоко. Но надо идти не один раз, видимо, 3-7-9 в зависимости от тяжести проблем. Заговор присмотрела на будущее вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26908.0.html  или переделать немного этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27213.0.html убрать про воду.

Дышать там очень легко, как будто на море. Наверное, самый приятный вариант чистки получается  ;D

Re: Соляная пещера
« Ответ #6 : 22 Июнь 2017, 12:01:09 »
Я ходила, при салоне, там они это спелео сеансом называют.
Кушетка, музычка морского прибоя,кристаллы соли, каким то аппаратом в воздух выбрасывают эту соль. С ринитом и горлом помогло, а так да, чужого много, грязное место, мне именно там особо не понравилось.
А потом учитывая свою слабую носоглотку купила аппарат Фролова, там все просто, насыпала соли сама, подышала 20 минут в день и никаких походов не надо, и помогло.
А в настоящей пещере наверно это супер, я бы тоже побывала.


Извините что не в тему, просто флоат-камера тоже с солью и в полной тишине. Много наслышана о ней. Хотела бы посетить, есть кто был в ней?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Соляная пещера
« Ответ #7 : 22 Июнь 2017, 13:57:46 »

Извините что не в тему, просто флоат-камера тоже с солью и в полной тишине. Много наслышана о ней. Хотела бы посетить, есть кто был в ней?

В тему, в тему, я в первом сообщении спрашивала, что еще из заведений себе на пользу поставить можно.

Я в иск. соляной пещере грязи особой не заметила (да мы и сами грязи накидаем  ;D), но туда в основном детишек водят лечиться, так что это естественно. Если бы бабульки ходили, я бы не рискнула  ;D. А так для слабых здоровьем, которым жесткие чистки противопоказаны, в самый раз.

Пожалуй, вполне заменяемо дома тазиком с солью, чтобы руки и ноги бултыхать. Я там впервые поняла, насколько важен контакт ног с солью, разница огромная.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Соляная пещера
« Ответ #8 : 22 Июнь 2017, 14:06:58 »
 У нас в стране есть соленая пещера с названием "Соленая Гора", уже сколько лет люди со всего СНГ, Ирана, Турции приезжают туда. Оборудована пещера платами и общими комната, очень полезное место, пахнет солью и йодом, аж сначала невозможно дышать. Для тяжело больных нужно отсиживаться долго, а для нормальных и часа хватит
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Соляная пещера
« Ответ #9 : 22 Июнь 2017, 15:55:00 »
Я обычно даже просто так сыплю много соли просто когда принимаю ванну.
А тут попробовать с сухой солью интересный вариант!

А про флоат камеру много информации. Но в частности заинтересовала эта:

Работа с тонким планом в такой камере происходит гораздо быстрее и эффективнее, чем в любых других практиках, так как ум не отвлекается на посторонние внешние раздражители. Ощущение невесомости придаёт всему этому некоторый мистицизм, погружая в состояние лёгкого транса. Но при этом нет страха замкнутого пространства (клаустрафобии). Человеку настолько комфортно, что он погружается постепенно вглубь себя и вскоре его внутренний диалог заканчивается, и он пребывает в состоянии глубокой медитации.

Вот и хочется посетить и для чего нибудь это дело использовать...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Соляная пещера
« Ответ #10 : 22 Июнь 2017, 17:33:56 »
Тогда флоат для перезагрузки, наверное, может подойти.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Соляная пещера
« Ответ #11 : 28 Июль 2017, 21:41:47 »
насколько важен контакт ног с солью, разница огромная.
поддерживаю, в теме трактовок снов одна форумчанка упомянула что при чистке на ночь одевает ночки с солью при этом соль заговаривает стандартными заговорами чистки, я попробовала и очень понравилось, снимает как физическую усталость ног так и быстрее проходит процесс чистки, и так приятно спать в таких носках!!! сама не ожидала правда что бы соль не сыпалась сквозь носок я методом експеремента подобрала с плотной вязкой и одеваю два на одну ногу

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Соляная пещера
« Ответ #12 : 29 Июль 2017, 03:34:39 »
поддерживаю, в теме трактовок снов одна форумчанка упомянула что при чистке на ночь одевает ночки с солью при этом соль заговаривает стандартными заговорами чистки, я попробовала и

Тоже интересный способ, надо будет попробовать обязательно.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Соляная пещера
« Ответ #13 : 29 Июль 2017, 09:23:40 »
поддерживаю, в теме трактовок снов одна форумчанка упомянула что при чистке на ночь одевает ночки с солью при этом соль заговаривает стандартными заговорами чистки, я попробовала и очень понравилось, снимает как физическую усталость ног так и быстрее проходит процесс чистки, и так приятно спать в таких носках!!! сама не ожидала правда что бы соль не сыпалась сквозь носок я методом експеремента подобрала с плотной вязкой и одеваю два на одну ногу
Очень интересно , мне в детстве когда болела , бабушка всегда на ночь соль горячую в носки
Не подскажите с каким заговором ?? Спасибо

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Соляная пещера
« Ответ #14 : 29 Июль 2017, 19:50:21 »
Очень интересно , мне в детстве когда болела , бабушка всегда на ночь соль горячую в носки
Не подскажите с каким заговором ?? Спасибо
есть очень много заговоров на соль и на чистку которые можно использовать и для отливок и для смывов, отжигов. я говорила своими словами что-то типа:
"соль-соляная отведи, сними, оттяни все уроки, призоры,
чьи-то наговоры, все что колдуном и колдуницей сделано,
все что ведуном и ведуницей поделано на (меня)
что молодухой иль молодцем сказано да на меня заказано,
что в церкве творено и против меня говорено,
что в спину (мне) наговорено, что на перекрестке творено,
на погосте делано, все сглазы да уразы, все хвори да боли с (меня) сними,
да в себя вбери, ты чиста и я чиста так тому и быть"
вот такой микс у меня на смывы и на соль, за "стихотворный талант" :) простите
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status