Черная магия и Руны

Рассорка "Черным лесом"

Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #30 : 17 Август 2020, 15:16:23 »
Я делаю на соль, но добавляю шерстинки собаки кошки и волка - работает отлично
new world order

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2020, 18:57:00 »
Делала дважды (летом, затем в октябре), начитывала на соль, которую затем рассыпала дома у кролика (немного, конечно, чтобы незаметно было). После еще мысленно подавала сигналы, мол, лежит там соль рассыпанная, крольчиху в дом к кролю не пускает, рассоркой между ними встает (может, и бред, но мне помогает намерение посылать).

Оба раза сработало быстро, ссоры между кроликами, крольчиху реально в дом как будто не пускает. Продолжаю работать в комплексе до финального разрыва, эту рассорку еще буду повторять, понравилась. Благодарю!
Терпение и труд всех перетрут ;)

Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #32 : 24 Июль 2023, 03:22:40 »
Доброе утро)
Откуп обязателен?

Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #33 : 24 Июль 2023, 07:23:12 »
Доброе утро)
Откуп обязателен?
Доброе утро. Откуп не обязателен, т.к. в заговоре обращение к Силам нет. С ув.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #34 : 20 Август 2023, 15:22:29 »
У меня с этой рассоркой казус вышел.
Наговорила на соль, выложенную на огурцы из жены и любимого кроля.
Доступа в их дом у меня нет, к порогу тоже ходить опасно, меня там знают.
Поехали мы спонтанно за город, а у мч пакет с одеждой на всякий случай оказался. Решила подсыпать эту соль туда, чтобы он у себя дома все это благополучно и вытряхнул.
Но вдруг он решает всё-таки переодеться и все это вытряхивается между нами в номере гостиницы! Соли было совсем мало, щепотка, не привлекающая внимания...
И вуаля, у нас через 15 минут огромный скандал на пустом месте!
Сама же и огребла от заговора.
Так что штука рабочая.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2023, 02:05:42 »
Делала без соли, заговор на чистой визуализации, тк возможности подсыпать нет, говорила на эмоциях, вкладываясь в каждое слово.
Ровно через месяц приходит обратная связь от ближнего человека, что дикие ссоры на пустом месте, истерики страшные с двух сторон, слезы. Боюсь представить если подсыпать что будет. Огонь!

Neivin

  • *
  • 18
  • 0
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2023, 20:44:50 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если сделать на соль, а утром с кролем идём пить кофе в кафе, хочу перед входом рассыпать, но смущает тот факт, что обратно первой через соль перешагну я, не перетяну ли? Но прильщает, что я точно увижу как он наступит и сделает это минут через 15 после того как рассылаю, и делать буду в 29 лд

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2023, 09:00:54 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если сделать на соль, а утром с кролем идём пить кофе в кафе, хочу перед входом рассыпать, но смущает тот факт, что обратно первой через соль перешагну я, не перетяну ли? Но прильщает, что я точно увижу как он наступит и сделает это минут через 15 после того как рассылаю, и делать буду в 29 лд
Опасность что-либо перетянуть есть всегда. Даже со ставленной защитой. Но если Вы занимаетесь подобными делами, то должны понимать, что хитрость должна стать вашей второй натурой. Если сомневаетесь, то сделайте так, чтобы не переступать через соль. Часто бывает так, что практик опасается какого-то момента в обряде, и потом как раз это и играет против него. Если решили делать- больше уверенности, больше визуализации ссоры тех, чьи имена указаны в заговоре.

Виталина666

  • *
  • 7
  • 0
  • Сегодня всегда лучше, чем вчера
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2023, 18:13:20 »
Подклад не делала. По фото всё. Не могу точно сказать, есть ли какой результат или нет. Если и ругались, то не выносили сор из избы и вряд ли из-за рассорок разошлись бы. Буду пробовать что-то в довесок. А так, текст запоминается слёту, визуализировать легко, читала и днём и утром и вечером и поздно ночью, НО в посл.время такая дикая злость (чуть ли не ногами аж пинаться начинаю) проявляется у меня при читке данного заговора, я и так на эмоциях вкладываюсь, но тут другое ощущение, как будто через силу прям выдавливается из меня. Это проходит после прочтения, но странно, почему мне так жутко хочется рвать и метать, она ж даже не бесовская ни разу... :o
Чупакабра

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status