Черная магия и Руны

Рассорка "Черным лесом"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #15 : 20 Март 2019, 00:54:13 »
Вопрос, доступа к сопернице нет, достаточно ли только мужу подложить?
Можно.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #16 : 24 Апрель 2019, 11:42:48 »
Степашка ) хорошая вещица как-то давно развела брата с женой . Скублись как собаки )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #17 : 27 Июнь 2019, 13:08:46 »
У меня сработала не очень быстро, но эффектно - мордобой, размахивание ножом... Фееричное зрелище получилось, любо было смотреть на синюю морду мадамки)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2019, 21:58:50 »
Старая добрая вещь ..весной читала ее с надеждой   ...
на подлую бабу сработало  эдоки экстренный эффект имхо ..
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #19 : 13 Январь 2020, 23:56:42 »
Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.
Здравствуйте! В книге Степановой в разделе понедельник, написано, что заговор читается в открытую форточку. Как ваше мнение её версия тоже рабочая?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #20 : 14 Январь 2020, 00:12:21 »
Здравствуйте! В книге Степановой в разделе понедельник, написано, что заговор читается в открытую форточку. Как ваше мнение её версия тоже рабочая?
Здесь рассорка на соль, которая подбрасывается вражинам, в форточку тут как бы не очень логично, хотя у кого то может и сработает. В форточку, на ветер, лучше вызовы читать.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #21 : 14 Январь 2020, 03:01:12 »
Здесь рассорка на соль, которая подбрасывается вражинам.

Уважаемая Milena BV. Судя по отзывам,захотелось добавить эту работу в комплекс на ссоры друзей,можно подкинуть к порогу дома одного из них? Второй часто ходит к нему в гости,и этим мешает жене одного из друзей своими посиделками до ночи.
Или работает только на пары?

Лерг

  • *
  • 5
  • 0
  • Здравия желаю.
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #22 : 17 Январь 2020, 19:33:43 »
Уважаемая Milena BV. Судя по отзывам,захотелось добавить эту работу в комплекс на ссоры друзей,можно подкинуть к порогу дома одного из них? Второй часто ходит к нему в гости,и этим мешает жене одного из друзей своими посиделками до ночи.
Или работает только на пары?
Здравствуйте. Я не Уважаемая Milena BV, но постараюсь ответить полностью и коротко. Эта рассорка работает на всех, кто общается более или менее. Если у вас есть доступ к одному из этих людей, то просто подсыпьте в карманы. Можно и под порог. Тоже будет работать, но с более меньшим выхлопом. После этого откуп на перекресток.
Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твёрдая решимость. Человек, который хочет стать великим или, так или иначе, оставить след в этой жизни, должен решиться не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, несмотря на тысячу неудач и поражений.

Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #23 : 20 Январь 2020, 07:44:30 »
на похожем сайте этот стих нужно все так же но 9 дней а не один. насколько количество дней имеет значение в данном случае?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #24 : 20 Январь 2020, 08:49:08 »
на похожем сайте этот стих нужно все так же но 9 дней а не один. насколько количество дней имеет значение в данном случае?
Действие рассорки усиливается. Но также можно читать на разные порции соли и носить подклад в разные дни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #25 : 12 Май 2020, 19:59:44 »
Текст хороший по ощущениям .лучше все же на соль или по фото тоже работает?
Главное верить с силы и свои тоже )

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #26 : 01 Август 2020, 13:01:42 »
Приветствую ,всех пользуюсь давно еще с книг автора , работает  .Ну на мой взгляд чем больше читаешь тем лучше эффект .

Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #27 : 11 Август 2020, 11:40:21 »
Уважаемые, подскажите, можно ли под порог подъезда рассыпать соль. Под порог квартиры увы не получится. Заранее благодарю за ответ

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #28 : 11 Август 2020, 11:59:51 »
Уважаемые, подскажите, можно ли под порог подъезда рассыпать соль
Думаю можно. Все равно будут ходить через него
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Рассорка "Черным лесом"
« Ответ #29 : 11 Август 2020, 12:02:43 »
Уважаемые, подскажите, можно ли под порог подъезда рассыпать соль. Под порог квартиры увы не получится. Заранее благодарю за ответ

можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status