Черная магия и Руны

Рассорка на разъединение людей

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Магический ритуал лучше всего проводить на природе.
Идеальное место — ручей или небольшая река рядом с лесом.
Нужно поочередно прикоснуться к старому дереву, затем к сырой земле и в конце омыть руки в воде.
Теперь нужно читать магический заговор:

«Земля ты, земля, мать-землица, вода, вода — сестрица. Сделайте вы место, где двоим рабам Божьим (имена) будет рядом тесно. Будут они друг от друга плеваться, никогда им больше не целоваться, да не миловаться, а только от злости и ненависти харкаться. Как кошка ненавидит врага своего — собаку. Как волчицу ненавидит медведица, а мышь кота не любит и боится, так и вам раб Божий (имя мужчины) и раба Божья (имя женщины) рядом больше не сидеть, друг на друга с любовью не глядеть. Есть в поле широком два разных пути, вот по разным дорогам по жизни вам рабы Божьи (имена) только и идти. Слово свое навек закрываю, да на прочный замок закрываю, а ключ в глубокую реку бросаю. Никому не найти, никому не открыть. Ключ, замок, язык. Да будет так. Аминь».

Re: Рассорка на разъединение людей
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 13:07:16 »
Интересный ритуал, но хотел уточнить пару вопросов:
1) если проведен ритуал на природе, но без ручья - подойдёт ли обычная канистра с водой или нужен обязательно водоем? Как я понял, смысл ручья - в первую очередь смыть с себя негатив.
2) влияет ли фаза луны? Когда лучше делать ритуал?
3) нужно читать один раз или каждый раз притрагивалась к с дереву, земле и воде?
4) хватит ли одного раза или нужно какое-то время ходить? И насколько эффективен ритуал?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Рассорка на разъединение людей
« Ответ #2 : 24 Июнь 2017, 19:04:46 »
хотел уточнить пару вопросов:
1. Если выбираете вариант с емкостью с водой, тогда уж можно делать в помещении.
2. Обычно - на убыли
3. Сколько раз, здесь не указано, значит, на свое усмотрение, или до чувства достаточности.
4. Провести один раз, и смотреть есть ли результат, если нет, можно провести еще раз. Эту рассорку я не делала.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Re: Рассорка на разъединение людей
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 12:13:51 »
Интересный ритуал, но хотел уточнить пару вопросов:
1) если проведен ритуал на природе, но без ручья - подойдёт ли обычная канистра с водой или нужен обязательно водоем? Как я понял, смысл ручья - в первую очередь смыть с себя негатив.




Смысл ручья или реки не в смытии негатива, а в разделении. В рассорках часто обряд связан с рекой, потому что река символизирует расставание навсегда - два берега никогда не смогут сойтись. Поэтому лужа, тазик или канистра тут не помогут. На мой взгляд в этом обряде не хватает привязки к кролям. Я бы закопала фотографии или личные вещи кролей на разных берегах и на каждом берегу совершила обряд с заговором, тогда было бы понятно зачем тут обращение к земле и к воде.

Re: Рассорка на разъединение людей
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 13:16:43 »
Здравствуйте! Спасибо за тему. Подскажите, как быть, если у соперницы такое же имя, как у меня?

Re: Рассорка на разъединение людей
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 18:46:18 »
Здравствуйте! Спасибо за тему. Подскажите, как быть, если у соперницы такое же имя, как у меня?
Говорите (Имя соперницы), дочери (Имя матери).
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status