Черная магия и Руны

Ритуал для увеличения сексуальности

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Здраствуйте Нашла на просторах интернета такой-вот ритуал. Кто-либо его делал? Если да. то можете ли поделиться - действеный, али так, просто для самовнущения?

Ритуал для увеличения сексуальности

Чтобы увеличить поле своей энергетической сексуальности и ловить восторженные взгляды мужчин, воспользуйтесь следующим рецептом.

Данный обряд имеет силу в течение всего года - главное совершить его во вторник, четверг или субботу, которые приходятся на четное число месяца, и в четное время (на­пример, в 8.00, 12.00, 22.00 и т.д.).

Распустите и расчешите волосы, а затем возьмите 3 обычных граненых стакана. Каждый из них наполните наполовину чистой некипяченой водой.

Опустите свой самый длинный волос в первый стакан, поставьте на подоконник выходящего на восток окна и, помешивая его содержимое чайной ложкой по часовой стрелке, 15 раз повторите: «Ловись, ловись, рыбка, большая да маленькая, сильная да удаленькая. В час, когда я захочу, я все получу!» Оставьте стакан на подоконнике, а через 3 дня вылейте воду.

Во второй стакан нужно бросить щепотку соли и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, произнести заговор столько раз, сколько вам лет: «Красота и сила, нежность и любовь, горше соли земли, ярче солнца и белее месяца светлого». Поставьте сосуд в изголовье своей кровати на одну ночь, а утром вылейте воду.

В третий стакан бросьте щепотку сахара и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, 9 раз скажите: «Слаще сахара, мягче хлеба, легче ваты. Любима, желанна, счастлива». Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2010, 13:53:36 »
Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину...

я давно приметила депутата из местного парламента....подойти к нему и сказать "мужчина, попейте водички"))))))))))))))))))))))) девочки,а  что, мы уже без ритуалов на сексуальность не котируемся?))))

Читайте правила - на форуме запрещено пропагандировать отказ от маг. действий. В данной теме обсуждается ритуал, а не ваши котировки. Недельный бан.
Модератор Kotey
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2012, 17:17:14 »
Никто не пробовал действенный или нет этот ритуал? :(

Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2012, 19:22:10 »
что  то я в толк не возьму,это на привлекательность или какая то оморочка
в тексте Вашем написано    "Чтобы увеличить поле своей энергетической сексуальности и ловить восторженные взгляды мужчин"
  ,а в тексте ритуала написано это "Этой водой нужно в течение 3 дней напоить любого мужчину"  не понятно как то........

Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2012, 21:22:36 »
Действительно не имеет значение кого поить?

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2012, 02:12:11 »
Действительно не имеет значение кого поить?
а может это очепятка, на самом деле- люб-им-ого мужчину?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2012, 00:17:51 »
я пробовала . результат хороший : мягкость появляется , словно шелковые сети , а я паучок
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 02:32:42 »
Я ПРОБОВАЛА . РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЙ : МЯГКОСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ , СЛОВНО ШЕЛКОВЫЕ СЕТИ , А Я ПАУЧОК
поймали????
и спасибкаем, и плюсуем...:)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2012, 03:15:07 »
да ...но не выбрала ...эффект где - то на год .затем ощущаю надо повторить
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2012, 17:51:55 »
я пробовала . результат хороший : мягкость появляется , словно шелковые сети , а я паучок
Там все равно кого водой поить? Мой единственный вариант - родной дядя алкоголик. Не влияет ли это на то, кого в последствии я стану привлекать? Вдруг алкоголиков?  :-\
 Пока третий стакан никто не выпил, где его держать? Можно ли поставить рядом с первым на окно? Или можно сразу перелить в бутылку, чтобы с собой в гости взять?
 Кто как делал, поделитесь пожалуйста.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2012, 23:13:18 »
Меня немного смущает то что воду,на которую наговаривается о своей красоте и силе в итоге выливают.Ощущение как будто все эти качества выливаешь.Интересно послушать отзывы уважаемых практиков!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2012, 02:16:41 »
У меня воду отец выпивал, никаких побочек не было . Насчет выливания воды , это как визуализация - создала образ и отпустила ,ты не уничтожаешь , а встраиваешь свою программу в матрицу земли .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Vikky_79

  • *
  • 26
  • 2
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #12 : 24 Февраль 2013, 19:35:18 »
Обязательно три граненых стакана? Если в наличие только один граненый и два круглых? Необходимо купить именно три граненых?

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #13 : 20 Март 2013, 23:32:44 »
Какой интересный ритуал. Заинтерисовал Насчет стаканов не думаю что строго граненые Тут ведь смысл три стакана А раньше в основном только граненые и были поэтому считаю что роли не играет .
Все не то чем кажется и наоборот

Re: Ритуал для увеличения сексуальности
« Ответ #14 : 16 Апрель 2013, 18:19:10 »
Девочки, а делать с утра? сразу все 3 стакана?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status