Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?
А Вы став сами ставили? Как именно делали? Где-то допустили ошибку, раз у Вас защиты слетели. Диагностику перед постановкой делали? Если сами ставили, деактивируйте и можно Отменяющим от Кантаса попробовать снять последствия.
Всё получится! Другого результата не приемлю

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
да сама!Активировала огнем,оговаривала без вреда. отменяющий от Кантаса для этой работы слаб. в принципе нашла работы ведьмака чернокнижника у него очень мощные защиты(поздно нашла). его чистка в комплексе эти глифы берет.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки
Используйте ритуал става Деактиватор от Histerica

Доброго времени, может кто-то знает, если уничтожать мысли цели и желание навредить мне, нужно ли потом снимать работу с врага или нужно ее держать постоянно и подновлять? И можноли активировать сожжением?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Доброго времени, может кто-то знает, если уничтожать мысли цели и желание навредить мне, нужно ли потом снимать работу с врага или нужно ее держать постоянно и подновлять? И можноли активировать сожжением?
держите пока вам это нужно и пока совсем угомонится. дополните еще ставами этого может не хватить. я переделывала. снимала сущей на защите снимала саму защиту,а потом ставила этот став заново.но все по диагностике обязательно.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Fyyf

  • *
  • 3
  • 0
Ставила на общее фото пары,до этого рассорки ,снес Карфаген их отношения сразу.Спасибо глифы Аарона,автору.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
К сожалению, став не сработал вообще. Совсем никак. Либо став не потянул поставленную задачу, либо надо уметь работать с глифами, иметь наработанный канал, а просто так нарисовать, зачитать оговор и активировать - в моём случае не прокатило. Рунические ставы, даже простые формулы в строчку, у меня работают влёт, а глифы как-то не захотели.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Замечательный став! Часто использую в "благих" целях, как одно из самых быстрых средств.
При однополых приворотах (натурал+гомо) быстро убирает интерес к противоположному полу.
Муж подруги не выходит из запоя. Поставил с целью убрать страсть к алкоголю (именно страсть), на следующий день у парня просто пропало желание пить и больше не появлялось.
Став уничтожает все, что ему укажете (мысли, воспоминания, чувства, интерес)! Быстро! Качественно! Надолго!
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Наносила с оговором на 2х кролей. Что разрушает препятствия, страхи, гордость, тараканов и т. Д -все что мешает быть со мной. Результата нет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Добрый день, Уважаемые Практики!

Можно ли обводить распечатку? Я всегда так делаю, но тут автор указал, что "рисовать ручками", а я не художник прям совсем. Кто-то пробовал? Срабатывает?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Добрый день, Уважаемые Практики!

Можно ли обводить распечатку? Я всегда так делаю, но тут автор указал, что "рисовать ручками", а я не художник прям совсем. Кто-то пробовал? Срабатывает?
все великолепно рисуется.. там ничего сложного, срабатывает как надо..С увжением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Уважаемые практики!Мужчина резко уехал за границу,наплевав на меня и дочь,срочно нужно вернуть,дело принципа.Если такой оговор ,хоть и автор указывала,что нужно составить самой,но всё же,может на мысль наведёте.Силой данных глифов разрушается и уничтожается в самое ближайшее время быт и проживание в другой стране у Васи Пупкина.Не уничтожит ли став этого Васю?Очень упёртый до ужаса

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Добрый день, Уважаемые Практики!

Можно ли обводить распечатку? Я всегда так делаю, но тут автор указал, что "рисовать ручками", а я не художник прям совсем. Кто-то пробовал? Срабатывает?
Всегда этот став распечатывал и обводил и все прекрасно работало. У кого с распечатки не работает, нужно голову почистить от индукции и все заработает. Для работы глифов их нужно нарисовать (то есть придать им физическую форму), намерить (поставить цель работы), и активировать (запустить программу в действие). Каким образом вы будете их рисовать, ваше личное дело и в работе глифов не отражается. Но, когда вы задаете глифам программу сомнения, что с распечатки у вас не сработает, то не стоит ждать чудес, что намерили, таким и будет результат.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Мхочу попробовать снести защиту с пары этим ставом,многое перепробовала....не снесло те защиты,как думаете ставить отдельно на неё,отдельно на него и отдельно на общее фото?
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status