Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

работа шикарная! как и все работы автора. часто пользуюсь.
результат в короткие сроки, в реале проявилось нужное в течении 10 дней.
работала с головой (мысли, устои, паттерны поведения+жадность, чванство...).
автору низкий поклон!
с уважением!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
А на процессы кто- нибудь пробывал ? Или разрушение какого -нибудь события ?


Нужно было, что бы пара отказалась играть свадьбу. Делались мягкие  работы по трансформации, чтоб не хотели связывать себя узами, замечали недостатки, просто расписались втихую и т.д. Они ссорились, мирились, но отмечать свадьбу было просто какой-то навязчивой идеей. Мне надоели эти качели и пришлось приминить Карфаген. Они расстались, событие не произошло. 

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
В этот раз за 30 минут сработал - разрушил ситуацию-процесс мешающий людям помириться и воссоединиться

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Подскажите, те, кто использовал став, работает ли он при активации сожжением?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Наносила на фото соперницы,одновременно с разрушителями защит,задача-уничтожить мысль,что ей ее муж нужен,(до этого пол года терпела унижения,но держала)-спустя сутки-ему говорит-все я больше так не могу,спустя 2 недели выгнала из дома,со скандалом,теперь конфликтуют,не хочет знать его,он скитается по друзьям,дальнейший цирк не интересует,так как задача снята и обьект не интересен более, интересный результат,там, где остуды и рассорки не помогали на всю мощь. Чистый эксперимент,просто искала еще способы разбить брак.
 Автору благодарность!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
А на процессы кто- нибудь пробывал ? Или разрушение какого -нибудь события ?
А Карфагеном может быть всё, что угодно - и город, и мысль, и привычка, и ситуация, и возможность, и вещь, и цель, и поведение, и много чего другого,

ответ автора с первого поста
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Допустим ,человек попал в неприятную ситуацию,которой есть свидетели.Что лучше рушить ,ситуацию в памяти свидетелей?На ум ничего не идет,посоветуйте ,как применить в данном случае.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Возможные негативные, да и вообще последствия ситуации для человека?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Допустим ,человек попал в неприятную ситуацию,которой есть свидетели.Что лучше рушить ,ситуацию в памяти свидетелей?На ум ничего не идет,посоветуйте ,как применить в данном случае.
попробуйте разрушить последствия этой ситуации, а на свидетеля разрушить воспоминания этого события
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
работа замечательная. эпизодически ставлю на очень навязчивых девиц в соц сетях, когда сами лезут не только на страничку, но и в личку мч с общением. ставлю на огурец , для себя пищу данные девиц, девицы прекращают интересоваться мч.

а вот один упертый мч есть, пытаюсь убрать его с работы, держится зубами, все терпит, но не уходит. но, думаю, что добью и его, времени больше потребуется для этого. 
закон Кармы совершенен.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Огромная благодарность автору!
На работе двое директоров очень внезапно захотели взять на работу своего знакомого (моего тоже) Этот знакомый для меня был опасен, т.к. мог в дальнейшем подвинуть меня (бывшее доверенное лицо одного из директоров) Карфаген ставила на фото каждого из троих. У директоров разрушала мысли и желание брать его в штат, у него так же желание идти на работу в наш коллектив. Сработал став очень быстро, буквально через два дня, директора передумали, и сказали, что он сам не очень то хочет.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
работа замечательная. эпизодически ставлю на очень навязчивых девиц в соц сетях, когда сами лезут не только на страничку, но и в личку мч с общением. ставлю на огурец , для себя пищу данные девиц, девицы прекращают интересоваться мч.

А что именно разрушаете в данной ситуации?


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
А что именно разрушаете в данной ситуации?
интерес, общение, встречи (мало ли, вдруг пригласит)).
закон Кармы совершенен.

Хорошо сработал, я прямо в восторге. Результат за сутки. Убирала обиды между людьми. Итог - обиженный позвонил сам первый.

Автору Благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status