Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Подскажите пожалуйста, кто использовал став, он много берет энергии?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Я не могу сказать, что он убрал деяние родни, они не так давно встречаются, до этого долго общались, тараканы не проявляются, пока, в этом направлении, но и ничего купить себе женщина не просила в подарок. Я предполагаю, что мужчина вполне мог со своими тараканами затаится и наблюдать за женщиной. Она это тоже понимает. Все это игра, кто кого переиграет в итоге.
Понимаете, если мужчина считает, что его хотят захомутать, женить и т.д. женщина должна ему внушать, что никто женить его не хочет, ей нужны свободные отношения без обязательств и т.д. это игра. А дальше кто кого переиграет.
Став снёс его явные проявления закидонов, но и родня не дремлет. Я нашла в инете фотки жен родных братьев, а была очень удивлена, неухоженные тётки от 56 до 62 размеров, причем одной до 30, а второй около 40. Естественно, что они будут ненавидеть всех женщин, а до этого у мужчины была молодая девушка, примерно, 44 размер одежды, конечно все шипеть будут, но где же колхозниц найти для кастинга , да и не хочет этот мужчина таких женщин.
Поэтому, пока став снёс воздействия, но на какой срок не могу сказать, считаю, что только комплекс нужен в этой конкретной ситуации. Если, женщина захочет долго быть с этим мужчиной.
Возможно, еще было бы хорошо Карфагеном -" снести" всё их влияние на мужчину . Думаю , что если у него появятся серьезные планы - жениться итд , то они опять зашевелятся..

Подскажите пожалуйста, кто использовал став, он много берет энергии?
конечно же зависит от того , что будете уничтожать ... если город  ::) например - то много ... если что то другое , то меньше ))))
зависит  " глобальности" ...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Возможно, еще было бы хорошо Карфагеном -" снести" всё их влияние на мужчину . Думаю , что если у него появятся серьезные планы - жениться итд , то они опять зашевелятся..
 

У мужчины бизнес не палатка на рынке, а какие могут там быть подводные камни , обычно узнают все слишком поздно. Выходить замуж и иметь геморрой наследника, причем 50% отойдет родителям по любому, иметь обязательства перед кредиторами, если таковые будут.... А оно надо?
Причем женщина может все иметь без штампа в паспорте)) Конечно, если у женщины есть мозги, а не печать на лбу "хочу замуж и точка"))
Тут вылез ещё один таракан) у мужика этих тараканов тьмы и тьмы)) Причем вылез он на пустом месте, он обвинил женщину в ревности и т.д. Причем обвинил только на том основании, что она увидела на форуме, что одна женщина спросила , что интересного есть в одном городке нашей губерни, а он зная этот городок, сказал, что там есть красивые дома. Моя знакомая написала ему на почту, что он , если свободен, лучше бы сам поехал с девушкой и показал ей все, чем посылать человека хз куда , который никогда не был в городе и, может просто не найти искомое. После этого ее обвинил он в ревности и т.д. Мне сообщено было это ночью, хорошо вольт не сделала), до утра решили подождать))
Утром поставила ЭШТ, через два часа мужчина написал сам , что он не понял, что произошло, никакой ревности со стороны женщины не было, предложил поехать в совместную поездку отдохнуть и т.д.
Что за блаж вылезла у мужика хз)) но работы там много))
Причем эти работы не сносят другие, которые стоят на мужчине чтобы на него не западали другие женщины ибо на чужой каравай....))
закон Кармы совершенен.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
конечно же зависит от того , что будете уничтожать

Это понятно, я имею ввиду, есть ли отличия у этого става из глифов по энергозатратности от рунических.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Это понятно, я имею ввиду, есть ли отличия у этого става из глифов по энергозатратности от рунических.
Может,конечно,у всех по-разному,у меня глифические менее энергозатратны и  раскручиваются быстрее.Или не работают вообще... :)
На этот не жалуюсь,всё норм.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
У мужчины бизнес не палатка на рынке, а какие могут там быть подводные камни , обычно узнают все слишком поздно. Выходить замуж и иметь геморрой наследника, причем 50% отойдет родителям по любому, иметь обязательства перед кредиторами, если таковые будут.... А оно надо?
Причем женщина может все иметь без штампа в паспорте)) Конечно, если у женщины есть мозги, а не печать на лбу "хочу замуж и точка"))
Тут вылез ещё один таракан) у мужика этих тараканов тьмы и тьмы)) Причем вылез он на пустом месте, он обвинил женщину в ревности и т.д. Причем обвинил только на том основании, что она увидела на форуме, что одна женщина спросила , что интересного есть в одном городке нашей губерни, а он зная этот городок, сказал, что там есть красивые дома. Моя знакомая написала ему на почту, что он , если свободен, лучше бы сам поехал с девушкой и показал ей все, чем посылать человека хз куда , который никогда не был в городе и, может просто не найти искомое. После этого ее обвинил он в ревности и т.д. Мне сообщено было это ночью, хорошо вольт не сделала), до утра решили подождать))
Утром поставила ЭШТ, через два часа мужчина написал сам , что он не понял, что произошло, никакой ревности со стороны женщины не было, предложил поехать в совместную поездку отдохнуть и т.д.
Что за блаж вылезла у мужика хз)) но работы там много))
Причем эти работы не сносят другие, которые стоят на мужчине чтобы на него не западали другие женщины ибо на чужой каравай....))
  а вы уже сняли Карфаген - почему у него новый "таракан" вылез ?
я никак не могу пока понять , насколько точечно формула работает? пока не разобралась...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Нет, не сняла, но там у  мч тараканов на все случаи жизни. Вот и вылез очередной. Главное вовремя убрать то, что вылезло. Как я понимаю формула не убирает всех тараканов мч, обирает одно, а место пусто не бывает)
закон Кармы совершенен.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Кто-нибудь пробовал использовать данную работу при борьбе с родовухой и блокировками, которые исходят от родовых сущей (полностью перекрывают связь с любыми силами и эгрегорами, кроме ХЭ), в комплексе с другими работами против родового негатива? Человек напоролся на какую-то лютую родовуху после раскреста (видимо, ХЭ заслонял от этого, а после раскреста понеслось) - сущь, плотно связанная с родом и ХЭ, полностью перекрывает всю магию и связь и изводит головными болями и давлением.

Также интересует мнение/опыт, насколько эффективно данный став подходит для включения в комплекс по борьбе с залогом и применял ли кто-нибудь.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Надо было убрать женщину с работы и ее места обитания, чтобы не видеть ее вообще, и с другим челом немного похожее, сработало плюс-минус месяц. Происходило все жёстко, в одном из случаев жестоко и отвратительно)
Работа зверь - делает больше, чем вкладывалось)
И о глупости в использовании работы, товарищ решил убрать насморк) Попал в больницу с гайморитом, отеком, и др. вырезали гланды – насморк «убрался» параллельно))

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Надо было убрать женщину с работы и ее места обитания, чтобы не видеть ее вообще, и с другим челом немного похожее, сработало плюс-минус месяц. Происходило все жёстко, в одном из случаев жестоко и отвратительно)
Работа зверь - делает больше, чем вкладывалось)
И о глупости в использовании работы, товарищ решил убрать насморк) Попал в больницу с гайморитом, отеком, и др. вырезали гланды – насморк «убрался» параллельно))

Доброго времени. Мне тоже нужно убрать одну гадину. И с работы, и с места обитания, и из профессии желательно. Один став я думаю может все это проделать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
И еще один вопрос - Карфагеном может быть физическое/психическое здоровье? Или какие-то функции человека (речевая например)?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Добрый день) У меня было проще чел работал и обитал в одном месте, одним ставом все и решилось. Мне, кажется, вам нужен не один став. Это как с Костром - чем меньше и четче задача, тем качественней-быстрей решается.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Добрый день) У меня было проще чел работал и обитал в одном месте, одним ставом все и решилось. Мне, кажется, вам нужен не один став. Это как с Костром - чем меньше и четче задача, тем качественней-быстрей решается.

Моя вражина тоже обитает и работает в одном месте. Убирать ее присутствие в этом месте? Или трудовую деятельность прекратить? По идее не станет работы - сама свалит.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Я ставила чтобы уволили, т.к. обитает там потому что работает.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Я ставила чтобы уволили, т.к. обитает там потому что работает.

Аналогичная ситуация. Тогда получается прекратить трудовую деятельность там-то?

Можно наверное и отношения/чувства уничтожать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status