Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Почему Карфаген? Потому что Carthago delenda est!!

Назначаем то, что нужно, Карфагеном и разворачиваем Третью Пуническую Войну, минуя первые две.

А Карфагеном может быть всё, что угодно - и город, и мысль, и привычка, и ситуация, и возможность, и вещь, и цель, и поведение, и много чего другого, в общем, всё, что Марку Порцию Катону Старшему (то есть оператору) вздумается назвать таковым.

Состоит из Глифов Аарона.
Рисовать в указанном порядке.

Центр "Уничтожить" - уничтожает Карфаген
Справа-слева "Нет" - Карфагену - Нет! Нет и Точка! Блокирует все возможности Карфагена избежать участи, бороться, убирает и блокирует все возможности для Карфагена выйти из ситуации победителем, лишает шансов на выживание и спасение
Сверху-снизу "Убрать" - Стереть Карфаген с лица земли. Убрать всё, что являет собой Карфаген, что бы он ни являл и всех его помощников, армию, людей, целиком и полностью и до основания.
Крестом (верх-низ-право-лево) и буквой Х (левый верхний-правый нижний- правый верхний) - левый нижний "Хватит" - прерывает существование Карфагена раз и навсегда. Обрывает процесс, ситуацию и действие, лишает мотивов, желаний, намерений, обрубает и отсекает на корню источник проблемы, где бы он ни находился.
Буквой Х (в том же порядке, что и "хватит") "Пошёл Вон" - вычёркивает с лица земли и существования Карфаген и всю его начинку. Очищает пространство от всего, что представляет Карфаген, от всех объектов, личностей, пристрастий, мыслей и т.д., не даёт находиться внутри, сжигает город и проведёт плугом борозду.
Верх-низ-лево "Стоп" - всё. Останавливает события в Карфагене и их развитие, существование Карфагена и его влияние, посыпает солью землю Карфагена.
Крайняя справа "Завершить" - конечная стадия процесса. Завершает принудительно всё, что было и делалось, ставит печать, которая не даст продолжаться событиям. Карфаген Обязан Быть Разрушен!

Рисуем ручками, вкладывая в намерение всю ярость Катона Старшего.

ДА, подойдёт для любого Карфагена.
НЕТ, я не знаю, подойдёт ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и т.д. и т.п., - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какой глиф, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдёт.


Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
А можно черно-белый вариант?

НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!

тем более, что срисовать от руки там действительно просто - никаких чрезмерных линий, витков и "закорючек" здесь нет.
нажмите на картинку - она увеличится

если и этого мало, то сохраните картинку на комп, откройте в любом просмотре изображений и увеличивайте дальше


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
дело в том , что все сливается. увеличено или нет

Многоуважаемая AFFFRA,
Свою позицию по вопросу ч/б вариантов автор четко обозначил.

На картинке ничего не сливается и все отлично видно (красный цвет на сером фоне - это одно из самых контрастных (т.е. с четкими границами) сочетаний цветов)
Я вот даже могу рассмотреть слова Hawkmoon и Carphago.

Не смотрите с телефона, а воспользуйтесь нормальным монитором.
Распечатайте в ну очень большом размере.
Воспользуйтесь очками.
Отредактируйте в фотошопе, удалив все, кроме красного цвета.
Попросите помощи друга в рассматривании знаков.

Но не захламляйте тему, пожалуйста.


Приношу свои извинения другим читателям темы за флуд.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
ДА, подойдёт для любого Карфагена.

А для нескольких Карфагенов сразу подойдет? Понятно что диагностика, но все же. Например снести защиту одного кроля, защиту с отношений и заодно сами отношения, связи и каналы?
По ощущениям мощнейшая штука, три раза ставить на схожие цели, чего зазря Глифы тревожить
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Nonsense, думаю, снесет отношения вместе с защитами. По крайней мере, не вижу смысла дополнительно снимать защиты. Но, в любом случае, диагностика наше всё!
Если есть возможность, поделитесь результатами

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Очень мощно
Запустился часа за 2
Все снес за сутки ( препятствия получения квоты на лечение)
Остонавливался после сожжения часа 3
В ушах стоял гул

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Можно ли этим ставом отправить врага в мир иной? Если оговорить, что разрушает тело, работу сердца, внутренних органов и стирает человека с лица земли? И как я поняла, он и защиты разрушит?
Ставлю + как только будет доступно

А Карфагеном может быть всё, что угодно - и город, и мысль, и привычка, и ситуация, и возможность, и вещь, и цель, и поведение, и много чего другого, в общем, всё, что Марку Порцию Катону Старшему (то есть оператору) вздумается назвать таковым.
Активировать как привыкли ? Нет особых рекомендаций и уничтожить тоже как привыкли?

Последним смеется тот, кто выжил!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
С простыми задачами, вроде таких как убираем все блоки и припятствия в отношениях Мани и Вани работает примерно часа через 3. Ваня, который неделю игнорировал Маню сам вышел на связь и общается после этого става с Маней постоянно. Ещё предложил ей сам быть вместе т.д. До этого, просто были друзьями, девушка нравилась, но тараканы личные были сильнее всего. До этого става делались другие работы на снятие блоков, но эффект был кратковременный.

На более глобальные задачи нужно больше времени .
закон Кармы совершенен.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
С простыми задачами, вроде таких как убираем все блоки и припятствия в отношениях Мани и Вани работает примерно часа через 3. Ваня, который неделю игнорировал Маню сам вышел на связь и общается после этого става с Маней постоянно. Ещё предложил ей сам быть вместе т.д. До этого, просто были друзьями, девушка нравилась, но тараканы личные были сильнее всего. До этого става делались другие работы на снятие блоков, но эффект был кратковременный.

На более глобальные задачи нужно больше времени .
  на него отдельно или на отношения делали ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
  на него отдельно или на отношения делали ?

 убирала все препятствия ....которые мешают  Вани быть вместе с Маней, наносила на фото Вани

По факту там у мужика куча тараканов и самоблоков, мужик свободный, свой бизнес, женщина ему нравится, но там ещё мать его и младшие братья капают на мозг, что всем женщинам нужны только его деньги, а не он сам (развели так его с женой и ребенком, с женщиной, которая была после жены), он родне даёт деньги , поэтому и капают родственники ему на мозг+ свои там самоблоки на этой почве. У женщины, для которой делали, свой бизнес, на его бизнес она не претендует, но родне любая женщина как красная тряпка для быка, причем все братья его женаты, двое детей, мать живёт с его отцом.
Вот в такой ситуации помог став.
закон Кармы совершенен.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
убирала все препятствия ....которые мешают  Вани быть вместе с Маней, наносила на фото Вани

По факту там у мужика куча тараканов и самоблоков, мужик свободный, свой бизнес, женщина ему нравится, но там ещё мать его и младшие братья капают на мозг, что всем женщинам нужны только его деньги, а не он сам (развели так его с женой и ребенком, с женщиной, которая была после жены), он родне даёт деньги , поэтому и капают родственники ему на мозг+ свои там самоблоки на этой почве. У женщины, для которой делали, свой бизнес, на его бизнес она не претендует, но родне любая женщина как красная тряпка для быка, причем все братья его женаты, двое детей, мать живёт с его отцом.
Вот в такой ситуации помог став.
интересно ! по сути, не только " тараканов " убрал -  но и противников( родственников нахлебников) "программы "... конечно им выгодно его одиночество.  став привязки не убрал к ним ?
 Ваня был чистый или на нем были другие воздействия - не снесло ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Нет, привязки к нахлебникам не убрал, он также общается и даёт деньги постоянно. В оговоре  става не было заложено, чтобы убрал родню, зачем подозрения у родни  вызывать да и у Вани тоже))
Пока женщину все устраивает в тех отношениях, которые у них сейчас, если будут с ее стороны другие пожелания, тогда и действовать будем)
Защиту с Вани , под этот став не снимала, на других воздействиях, которые есть на нем не отразилось никак.
закон Кармы совершенен.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Нет, привязки к нахлебникам не убрал, он также общается и даёт деньги постоянно. В оговоре  става не было заложено, чтобы убрал родню, зачем подозрения у родни  вызывать да и у Вани тоже))
Пока женщину все устраивает в тех отношениях, которые у них сейчас, если будут с ее стороны другие пожелания, тогда и действовать будем)
Защиту с Вани , под этот став не снимала, на других воздействиях, которые есть на нем не отразилось никак.
я имела ввиду - убрал "программы " родни  - внушение, что все "хотят только его денег тд "
родню конечно так просто и. не уберег ))) 
А вот то , что другие воздействия не снес - это очень замечательно !

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
я имела ввиду - убрал "программы " родни  - внушение, что все "хотят только его денег тд "
родню конечно так просто и. не уберег ))) 
А вот то , что другие воздействия не снес - это очень замечательно !

Я не могу сказать, что он убрал деяние родни, они не так давно встречаются, до этого долго общались, тараканы не проявляются, пока, в этом направлении, но и ничего купить себе женщина не просила в подарок. Я предполагаю, что мужчина вполне мог со своими тараканами затаится и наблюдать за женщиной. Она это тоже понимает. Все это игра, кто кого переиграет в итоге.
Понимаете, если мужчина считает, что его хотят захомутать, женить и т.д. женщина должна ему внушать, что никто женить его не хочет, ей нужны свободные отношения без обязательств и т.д. это игра. А дальше кто кого переиграет.
Став снёс его явные проявления закидонов, но и родня не дремлет. Я нашла в инете фотки жен родных братьев, а была очень удивлена, неухоженные тётки от 56 до 62 размеров, причем одной до 30, а второй около 40. Естественно, что они будут ненавидеть всех женщин, а до этого у мужчины была молодая девушка, примерно, 44 размер одежды, конечно все шипеть будут, но где же колхозниц найти для кастинга , да и не хочет этот мужчина таких женщин.
Поэтому, пока став снёс воздействия, но на какой срок не могу сказать, считаю, что только комплекс нужен в этой конкретной ситуации. Если, женщина захочет долго быть с этим мужчиной.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status