Черная магия и Руны

СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« : 15 Июнь 2017, 17:23:07 »
Есть известная формула Esgal "Снежные Быки", формула хорошая, но мне в ней никогда не хватало ни мощи, ни энергии, ни скорости, ни прицельности, ни долгосрочности, ни эффективности. Поэтому, взяв за основу изначальную формулу, я Снежных Быков перепрошила, настроила под свои нужды, исправила баги и получились не просто быки, а злобные дикие Снежные Бизоны. Огромное стадо.
Крушат всё, что скажете, как положительное, так и отрицательное.
Могут крушит прицельно. Но чем больше целей вы забьёте в один став, тем больше будет параллельных разрушений. Представьте, что есть город, в котором нужно снести одну башню в центре. Стадо бизонов прорвётся сквозь стену, разнося на своём пути всё и вся, и разрушит башню. А теперь, представьте, что целей много и это стадо после того, как крушить башню понесётся крушить ещё домик, полянку и фонтанчик. Что останется от города?
Также и цели подбирайте адекватные. Можно направить стадо бизонов разрушить маленький городской фонтанчик, но разрушений на пути к фонтанчику не избежать, а вокруг фонтанчика будут разрушения размером со стадо бизонов. Имеет ли смысл разрушать такую мелочь целым стадом.
Но "как не остановить бегущего бизона....", став останавливается очень медленно, так что, прежде, чем направить это стадо на себя, задумайтесь, выдержите ли вы напор этих животных. Так же, как, если вы решите кого-то пожалеть и прекратить разрушения, учтите, что пока стадо остановится, возможно, что жалеть уже будет некого и нечего.
В общем, адекватность использования.

Став не сложный. Состоит из тех же самых Урузов, только количество их первого и второго плана значительно больше, плюс Хагалазы, Иры (норт), Гары, Альгизы пп и Тейвазы. А для стабильной и постоянной работы ещё Геры (норт).
Сначала вертикали и горизонтали по часовой, потом диагонали по часовой.
Оговор общий и короткий.
"Виса" для Снежных Быков НЕ подойдёт вообще!!!
Формулировку "без вреда" для объекта, на который направляют Снежных Бизонов бесполезно, они просто наплюют на это.

Куда и как наносить - включите мозги - вы же, типа, маги...

ДА, подойдёт для любых разрушений
НЕТ, я не знаю, подойдёт ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и т.д. и т.п., - делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдёт.



Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 15:01:22 »
Простите, поделитесь опытом, кто использовал формулу. Хожу вокруг да около,присматриваюсь. Даже уже распечатала фото семейки вражин с этим ставим. Но не обводу. Откровенно трушу. Задумка снести весь их не маленький клан, предприятие и все что наворовали за 20 лет. Имущество, связи, усадьбу, предприятие все снести
Функция ответа на лс отключена .

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2017, 13:49:52 »
Пальмира, если вы трусите, то не нужно делать! ничего не получится однозначно. я пользовалась данным ставом . бизоны очень помогли))

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2017, 17:15:20 »
Задумка снести весь их не маленький клан, предприятие и все что наворовали за 20 лет. Имущество, связи, усадьбу, предприятие все снести

Пальмира, несмотря на то, что став мощный, все-таки его одного будет маловато на достижение поставленных Вами целей... Еще бы добавить работ деструктивного характера.

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2017, 07:51:52 »
Спасибо за Советы. Я делаю им деструктивные воздействия постоянно. Почему-то на них очень хорошо ложатся социальные порчи.особенно если носитель с фото скинуть в общественный туалет Типа деревенского.а с более мощными  воздействиями как-то не понятно. Ложатся, но не на них, а на ближайшее окружение. Зачумлённая зона , например ударила по ближайшему родственнику инфарктом с клинической смертью. Но выжил подлец .
Функция ответа на лс отключена .

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2017, 11:56:07 »
Спасибо за Советы. Я делаю им деструктивные воздействия постоянно. Почему-то на них очень хорошо ложатся социальные порчи.особенно если носитель с фото скинуть в общественный туалет Типа деревенского.а с более мощными  воздействиями как-то не понятно. Ложатся, но не на них, а на ближайшее окружение. Зачумлённая зона , например ударила по ближайшему родственнику инфарктом с клинической смертью. Но выжил подлец .

Банально, но все же Вы смотрели их защиты? Может какую-то упустили. На мой взгляд, явно защиты срабатывают. Возможно отводы, или же по каналам отлетает на близких родственников. Посмотрите защиты. Зачумленная зона скорее всего вдарила по самым слабым и доступным, я так понимаю  Вы же на всю семью ставили эту работу. А Вы пробовали с лазутчиками запускать вредоносные программы?( у hawkmoon несколько  таких ставов есть, они и протащат Быков).  Посмотрите по какой причине не ложатся Ваши воздействия, вдруг найдёте и проще станет.

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2017, 10:38:52 »
Защиты смотрю. Снимаю постоянно ставами, и через церковь . Разведка доносит что бегают по бабкам. Недавно притащили в офис батюшку . Я сначала испугалась. Но на руны оказывается обряд освящения никак не действует.
Функция ответа на лс отключена .

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2017, 10:52:25 »
Защиты смотрю. Снимаю постоянно ставами, и через церковь . Разведка доносит что бегают по бабкам. Недавно притащили в офис батюшку . Я сначала испугалась. Но на руны оказывается обряд освящения никак не действует.

Так-то, да, и в принципе это освящение мало,  что даст, если они прям с ХЭ не работают. А Вы им закройте дороги к бабкам-попам, придавите пыл. Извините, а церез церковь как Вы это делаете? И чего вдруг Вы попов вздумали бояться?)

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2017, 16:35:38 »
Пальмира, еще на голову повоздействуйте, у hawkmoon есть ставы ЭЩТ, например, и еще, кажется. у Шрю есть ставы на голову хорошие, ну и Бизонов запустите на особо активного, пусть они ему проблем создадут, что не добежит до бабок-попов.

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2017, 00:22:03 »
Подскажите примерный оговор става, как активировать? Огнем? Замучала меня нынешняя жена бывшего мужа, у меня ребенок от него, дак она там что только не делала мне....хочу ее пыл поумерить

Добрый вечер! Вот, что говорит Автор:

НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдёт.

Да, активируйте огнём.


Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #10 : 30 Март 2018, 14:21:54 »
Став очень понравился своим действием. Ставила на человека, обидевшего меня, с целью разрушения его работы и карьеры. События стали развиваться стремительно, повалились на него доносы, анонимки, начальство было им крайне недовольно, потом произошел серьезный залет его подчиненных, за которых он в ответе. Все валилось, как снежный ком. Но в какой-то момент человек пришел ко мне с извинениями, вину осознал и понял, раскаялся. В общем решила я его пощадить. Как и было отмечено в описании автора, останавливаются бизоны очень медленно. После деактивации формулы неприятности продолжались еще какое-то время, но уже по убывающей, некоторые отголоски до сих пор имеют место быть, но в целом человек обошелся испугом, правда не очень легким)) Перетрусило его как следует. Формулу сняла вовремя, еще немного и увольнения по статье бы было не избежать. Больше рисковать не буду, если есть хоть малейшие сомнения в том, что дело нужно довести до конца. А так впечатления отличные от формулы. Сила и мощь)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #11 : 08 Апрель 2018, 11:30:12 »
 извинияюсь за банальную просьбу, но нет ли рисунка без подложки? а то на фото рисовать совсем не видно... :-[подопытных предостаточно, а срисовывать много времени уходит
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #12 : 08 Апрель 2018, 11:36:30 »
нет ли рисунка без подложки?

есть:

в принципе, фотошоп в помощь, 10 минут и у вас есть практически любая работа в ч/б варианте

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #13 : 27 Апрель 2018, 10:59:27 »
Может глупо,но подскажите пожалуйста.Если запустить бизонов,на цель ,что бы уничтожили,тех людей,которые наводят негатив на меня и семью.

Re: СНЕЖНЫЕ БИЗОНЫ (крушилка)
« Ответ #14 : 29 Апрель 2018, 17:12:25 »
Может глупо,но подскажите пожалуйста.Если запустить бизонов,на цель ,что бы уничтожили,тех людей,которые наводят негатив на меня и семью.
Можно в комплексе, но рассчитывайте свои силы, потяните ли их остановить. Тем более одним ставом, обычно если гадят, таких не остановить. Но если эти люди сами не практики, то вполне. Думаю, Бизоны займут их жизнь проблемами и не до хождений к колдовакам будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status