Черная магия и Руны

БАШМАЧОК (для удобной обуви)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« : 15 Июнь 2017, 17:20:07 »
Написан экспромтом, пока есть один положительный комментарий.

Назначение простое - став делает обувь удобной и продлевает ее службу.
Можно на новую, можно на ношеную.
На ЛЮБУЮ обувь!
Один став на одну пару.

Куда и как наносить - включите мозги - вы же маги...

Руны АСФ, порядок нанесения (строго в описанном порядке):
Ман + Феох - собственно обувь
Рад + Эх - делает обувь удобной, ноской, стойкой и т.д.
Нид + Эолкс - быстрая помощь и защита, чтобы не поломалось ничего, служило долго и т.д.
Вин - для удовольствия носителя.

Сразу хочу предупредить, что став - не волшебная палка - если вы планируете в шпильках на размер меньше, которые жмут и трут, марафонскую дистанцию шпарить на скорость, надеясь, что став вам быстренько и ноги залечит, и обувь подправит, то вам нужен не этот став, а став для развития мозга.
Так что, рекомендую подходить к проблеме реалистично.

Не смотря на то, что в такой простой бытовой ситуации Богов призывать смысла, казалось бы, и нет, но, тем не менее, можно обратиться к Ганглери, он отлично знает, как ценна удобная обувь.... И да, он оценит ваш дар в виде хорошей, добротной, качественной, новой пары обуви, даже если вы не обращались к нему во время активации этого става, но хоть когда-то использовали руны, поблагодарить его за руны смысл имеет.

ДА, подойдёт для ЛЮБОЙ обуви.
ДА, подойдёт для всего, что называется обувью.
ДА, подойдёт на сапоги, кеды, шпильки, пуанты, шлепки, тапки, ласты, сандалии, туфли, ботинки и всю остальную обувь. Собираетесь задать вопрос "подойдёт ли?" - идёте в словарь и смотрите, что такое обувь. Если у вас обувь, то подойдёт!!!
НЕТ, я не знаю, подойдёт ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и т.д. и т.п., - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику.
НЕТ, нельзя поставить один став на всю обувь сразу.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдёт.

Отчёт из ЛС:
Здравствуйте, уважаемая Hawkmoon! Вы просили написать отчёт по поводу Вашей новой формулы для неудобной обуви. идёт 3-й день испытания, формула показывает себя отлично, уже на 2-й паре обуви. делала так: написала ф-лу на картоне, как своего рода "амулет", кхм... оговаривала на многократное использование в случае необходимости. кладу под обувную пару на некоторое время. думаю, можно написать и внутри пары, но так не делала. Результат - туфли (обе пары, одни просто новые и жёсткие, другие сами по себе жутко неудобные, на шпильке высоченной, красивые "испанские сапоги") носятся, как удобнейшие кроссовки, ноги целы и невредимы, к вечеру усталости или какого-либо дискомфорта в ногах абсолютно нет.



Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 08:09:26 »
став делает обувь удобной

у меня двоякий результат, но скорее положительный.

рисовала на новые босоножки на подошвы (только что купленные, ни разу не ношенные, да еще и из искусственных материалов (в принципе я стараюсь лучше переплатить за натуральную кожу, но тут уж так получилось)), в которых собиралась очень долго (целый день) ходить, ходить и ходить.

результат - совсем без натертых мозолей, конечно, не обошлось, но они появились только в одном самом уязвимом месте моих ступней (ну там мне любые туфли моментом натирают) и уже к концу дня, когда исхожено было километров 15.
кстати, заживление "полученных ран" прошло достаточно быстро - дня через 3 от них уже следов не осталось.

в общем, беру на заметку и буду рисовать на всех новых туфельках :)


Става не видно.
(да простят меня все остальные за оффтоп)
lucky_lady, сама периодически страдаю от таких ситуаций.
Но, как ни странно, если рисунок выложен не дцать лет назад, а относительно недавно, то изображение, чаще всего, никуда не делось, а проблема решается либо сменой браузера, либо терпением (заходите через полчаса, а рисунок - вот он, на месте).

Сейчас он точно на месте. Хотя я готова подтвердить, что вчера я его, так же как и Вы, не видела :)


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« Ответ #2 : 31 Июль 2017, 15:33:26 »
Став помог немного растянуть лаковые кожанные туфли малые на размер. Не до состояния тапок конечно, но для более-менее терпимой носки. Рисовала на бумажку подкладывала под туфли. Сработало не быстро, только через примерно 4 дня держания на ставе стал заметен результат.   (Пена для растяжки и разнос на толстом носке туфли почти не брали).

Re: БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2017, 10:50:01 »
рисовала став на листе А4, оговаривала, чтобы работал при произнесении ключевой фразы - оставляла родителям лист, живу далеко от них. для папиной обуви применяют в рамках профилактики, чтоб дольше носилась - это пока рано смотреть, а вот мамину обувь всегда нужно немного деформировать для ее ног, там шишка на суставе. в случае мамы став применялся трижды, эта обувь теперь кажется ей удобно и даже после одевания пары впервые - ноги не болят. мама более чем довольна
ведьма читающая

Re: БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« Ответ #4 : 30 Июнь 2023, 13:01:10 »
Здравствуйте! Прошло достаточно времени для теста, и теперь я могу отчитаться о результатах.
Мне нужно было купить новые туфли, но бюджет был очень маленький. У меня очень «чувствительные» ноги и далеко не вся обувь мне комфортна в нОске, но и покупать старушечьи тапочки тоже не хочется, хочется чтобы красиво и комфортно. Была не была, взяла в дешманском «Дешмане» пару обуви на платформе, которая мне понравилась. Нанесла на каждую туфлю на подошву по ставу, оговорила, активировала, на следующий день надела. Я ОФИГЕЛА, с каждым днём обувь становилась всё комфортнее, теперь мне в ней удобно, красиво, уверенно ♥️ Став раскрутился быстро ♥️ Подновления не требует ♥️

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: БАШМАЧОК (для удобной обуви)
« Ответ #5 : 18 Август 2023, 19:06:00 »
Нанесла и забыла оговорить, чтобы не отсекал меня от ношения этой обуви. А то, нанесла и больше ни разу не надела.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status