Черная магия и Руны

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2017, 09:49:24 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл замахиваться на изменение физики-генетики при помощи любого из отменяюще-изменяющих ставов?
Например, я блондинка, а хочу быть брюнеткой (это просто пример) и при помощи данного става изменяю реальность с той, где я блондинистая на ту в которой у меня тёмные волосы. Или же я во всех возможных реальностях существую в одном цвете-росте-весе и подобные изменения абсолютно немыслимы?
Хочу понять суть работы става, можно ли замахиваться на действительно серьёзные изменения не в обстоятельствах и личных отношениях, а в здоровье, внешности и т.д.

Не стоит забывать, что любая магия, в том числе и руны, идут по самому простому и короткому пути: хотите темные волосы - попадете к парикмахеру. Изменить фигуру - в тренажерный зал, либо в больницу где Вам выпишут строгую диету. Не стоит ожидать, что Вы в один прекрасный день проснетесь брюнеткой с шикарной фигурой.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2017, 08:36:09 »
Подскажите как правильно оговорить ситуацию?Надо чтобы женщина снова взяла меня на работу по уходу за ними с дочерью .Сейчас работает другая женщина ,надо чтобы женщина ушла ,а меня опять приняли на работу.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2017, 10:16:30 »
меня опять приняли на работу.

ДРС изменяет то-то и то-то  на то-то и то-то.
отвечать на лс не могу

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2017, 12:35:19 »
Добрый день подскажите пожалуйста примерный оговор ситуация такая.Мы поссорились с мужчиной ,он не выходит на связь,собирались вместе встречать новый год.Ставила став примирение,пока результата нету,как можно оговорить ситуацию ,в которой мы бы помирились,и вместе праздновали новый год.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2017, 17:32:47 »
Добрый день подскажите пожалуйста примерный оговор ситуация такая.Мы поссорились с мужчиной ,он не выходит на связь,собирались вместе встречать новый год.Ставила став примирение,пока результата нету,как можно оговорить ситуацию ,в которой мы бы помирились,и вместе праздновали новый год.

Можно ставом Отменяющий убрать обиды и последствия ссоры (нежелания  мужчины праздновать НГ вместе), по этому ставу  выше  постом писали:

ДРС изменяет то-то (отсутствие желания провести новогоднюю ночь вместе со мной)   на то-то  (совместное празднования НГ)

И ускорители поставить

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2017, 20:47:54 »
ДРС изменяет то-то (отсутствие желания провести новогоднюю ночь вместе со мной)   на то-то  (совместное празднования НГ)
А как вы собираетесь изменить то, чего нет (отсутствие желания)?

как можно оговорить ситуацию ,в которой мы бы помирились,и вместе праздновали новый год.

Отменяющим попробуйте отменить негативные воспоминания о ссоре. "Ластик" можно подключить. Изменяющим меняйте гнев на милость, его желание разойтись - на желание помириться. Изменение реальности: пусть ДРС гармоничным для меня образом меняет наши отношения с МЧ на (страстные,теплые, уважительные....) и встречающими этот НГ, как любящая и гармоничная пара... ит.д.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2017, 22:19:00 »
А как вы собираетесь изменить то, чего нет (отсутствие желания)?
Став изменение реальности, вот и меняем реальность где нет желания на реальность другую, какую хотим

В посте  вроде нет слов что желает разойтись

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #52 : 23 Январь 2018, 01:33:37 »
Судя по описанию, в центральном ставе, автор использовал нортумбрийский строй?

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #53 : 17 Апрель 2018, 05:44:37 »
Приветствую всех! А зачем заморачиваться и менять что-то на что-то?!проще в оговоре указать ,что меняет существующую реальность на ту,в которой...или где...а далее по списку!!или же вообще ничего не меняет,а переносит или другой синоним используем ,в реальность и т.д...это моё личное мнение...если я не права,то жду от автора ,,тапки,,
Хотя судя из работ других авторов, с аналогичным вектором,чем проще,конкретнее и досконально, тем эффективнее...сама не использовала...присматриваюсь и выбираю пока что)))но вроде бы уже определилась))

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #54 : 21 Апрель 2018, 19:07:50 »
На фото семьи наносить можно? Если всю семью перенести надо в другую, более гармоничную и здоровую для них реальность. Или только одного из членов надо переводить? Но тогда другие не увидят, я так понимаю?...
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #55 : 21 Апрель 2018, 22:16:59 »
На фото семьи наносить можно? Если всю семью перенести надо в другую, более гармоничную и здоровую для них реальность. Или только одного из членов надо переводить? Но тогда другие не увидят, я так понимаю?...
вы переносите себя в ту реальность где ваши родные здоровые и т.д...изменится просто событийный ряд для ваших родных

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #56 : 05 Май 2018, 16:41:54 »
Тема закрыта, т.к. привлекает не совсем здоровых прыгунов по реальностям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status