Черная магия и Руны

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #30 : 09 Август 2017, 17:44:01 »
Извиняюсь за глупый вопрос что делает вязь в центре 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel - я так понимаю это усилитель ? просто появилась идея приспособить эту вязь к ставу Отменяющей .
вероятно к этой вязи  и относятся слова автора:
"...луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни..."
т.е. своего рода - компас, с расчисткой препятствий и направлением воли и сил в нужное русло

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #31 : 10 Август 2017, 08:37:11 »
вероятно к этой вязи  и относятся слова автора:
"...луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни..."
т.е. своего рода - компас, с расчисткой препятствий и направлением воли и сил в нужное русло
Не знаю мне почему то  видеться этот став прям как генератор энергии который питает два отменяющих става по бокам .
Думаю что центр это батарейка для двух  ставов по бокам  . Пользовался просто изменяющем ставом и знаю что он долго раскручивается так же как и отменяющей, а с этим генератором всё должно идти быстрее . я в ближайшие время попробую использовать его  для отменяющего
потом отпишусь .

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #32 : 10 Август 2017, 10:35:39 »
Уважаемые практики!
Во-первых, лично у меня и моих знакомых (лично) практиков и отменяющий и изменяющий срабатывает за часы, иногда даже за минуты. и был даже эксперимент, когда отменили человеку выезд с территории одной страны и он не смог вернуться на родину, и остался в другой стране на нелегальгом положении. поэтому рассказы о "долгом действии" не годяться. тут только от личной силы зависит.

Во-вторых, цитирую автора:

Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.

Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения.

3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Вы меня конечно простите, но о чем разговор сейчас??? Все кинулись изменять став и пытаться уже Изменяющий на Отменяющий заменить. Зачем? Вы с этим хотя бы попробовали поработать, потестили бы, для себя хотя бы, а потом уже кидались авторские наработки менять!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #33 : 11 Август 2017, 10:32:04 »
Уважаемые практики! Подскажите ,можно ли на Ваш опытный взгляд применить этот став несколько раз на разные ситуации?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #34 : 11 Август 2017, 11:23:47 »
Можно. Только последовательно по одной задаче
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #35 : 12 Август 2017, 06:40:56 »
Уважаемые, не нашла однозначного ответа в теме. Как лучше ставить - на фото, тушку, носитель?
Меня здесь больше нет.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #36 : 12 Август 2017, 13:03:03 »
Лучше на фото. Переход мгновенен
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #37 : 12 Август 2017, 13:18:54 »
Лучше на фото. Переход мгновенен
Благодарю Вас, уважаемая. Позвольте еще вопрос. Работает ли став при максимально сжатом оговоре в пару фраз, с озвучиванием основных его задач или есть необходимость добавлять стандартные формулировки, типа без вреда для..., способ активизации. Еще такой момент - возможна ли активизация става без участия Богов?
Меня здесь больше нет.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #38 : 12 Август 2017, 20:35:40 »
Лучше на фото. Переход мгновенен
Надо попробовать на фото,  я пробовала
просто описать на бумаге что есть и что хочу, рисовала став,  активировала огнем. Много времени прошло,  примерно 1,5 месяца. Результата никакого.

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #39 : 12 Август 2017, 20:59:54 »
Работает ли став при максимально сжатом оговоре в пару фраз, с озвучиванием основных его задач или есть необходимость добавлять стандартные формулировки, типа без вреда для..., способ активизации. Еще такой момент - возможна ли активизация става без участия Богов?
работает даже вообще без оговора, активации и Богов - на намерении
кроме фото, хорошо работает картинкой на рабочий стол или заставкой, тогда он всегда на виду и идет текущая поддержка, "подкачка" намерения

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #40 : 12 Август 2017, 21:04:30 »
Став нужно порунно прорисовать или можно в общем, главное оговорить, какую ситуацию нужно менять?

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #41 : 14 Август 2017, 00:41:26 »
я бы на вашем месте так не рисковала. Менять свою реальность из мести это как минимум глупо! Себе хуже сделаете. Любая смена реальности влечет за собой кучу изменений, а зачем это Вам, если все устраивает? легче привороты делать. да и безопаснее.

Прошу прощения, но вот тут вопрос двоякий.
Привороты  несут за собой последствия разного рода, при неправильном подходе так вообще "караул". А "реальность" - так как секунду мы "делаем выбор", то последствия скорей всего будут более точечного и позитивного характера.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #42 : 23 Август 2017, 20:53:21 »
Уже собралась воспользоваться ставом, но немного тормознула запуск. Планирую поставить на фото, и тут же возник вопрос - наносить на свое изображение или на пространство вокруг себя? Если не ошибаюсь, ув. автор в одной из тем писал, что формулы не наносятся на свое изображение, а на фото рядом с собой. Нахожусь в замешательстве по данному поводу. Все-таки как будет правильно с этим ставом, дабы не навредить?
Меня здесь больше нет.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #43 : 25 Август 2017, 19:05:21 »
лучше не на само изображение, а рядом.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2017, 07:30:31 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл замахиваться на изменение физики-генетики при помощи любого из отменяюще-изменяющих ставов?
Например, я блондинка, а хочу быть брюнеткой (это просто пример) и при помощи данного става изменяю реальность с той, где я блондинистая на ту в которой у меня тёмные волосы. Или же я во всех возможных реальностях существую в одном цвете-росте-весе и подобные изменения абсолютно немыслимы?
Хочу понять суть работы става, можно ли замахиваться на действительно серьёзные изменения не в обстоятельствах и личных отношениях, а в здоровье, внешности и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status