Черная магия и Руны

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #15 : 07 Июль 2017, 11:05:14 »
Так если я хочу примитивно изменить личную жизнь с определенным мужчиной на кого ставить?меня его отношение то есть на него ?или меняю свое место в его жизни то есть на себя?запуталась,подскажите опытные пожалуйста...
Я бы ставила на ваше совместное фото,меняя реальность дня сегодняшнего ,на ту, где вы в браке( если это входит в планы) или счастливо живете вместе , не узаконив отношения.

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #16 : 07 Июль 2017, 13:39:10 »
Так если я хочу примитивно изменить личную жизнь с определенным мужчиной на кого ставить?меня его отношение то есть на него ?или меняю свое место в его жизни то есть на себя?запуталась,подскажите опытные пожалуйста...
На себя. Свою же реальность меняете
A Queen will always turn pain into power

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #17 : 07 Июль 2017, 16:02:00 »
Я бы ставила на ваше совместное фото,меняя реальность дня сегодняшнего ,на ту, где вы в браке( если это входит в планы) или счастливо живете вместе , не узаконив отношения.
то есть меняю свою реальность из женщины которая не нужна мч,на ту где он меня страстно любит и хочет быть рядом.а вот на его фото с каким оговором?мч любовник,брака в планах нет.этот став будет использоваться из мести в приворотном комплексе и мне нужно чтобы не задело остальные сферы жизни.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #18 : 07 Июль 2017, 18:02:15 »
то есть меняю свою реальность из женщины которая не нужна мч,на ту где он меня страстно любит и хочет быть рядом.а вот на его фото с каким оговором?мч любовник,брака в планах нет.этот став будет использоваться из мести в приворотном комплексе и мне нужно чтобы не задело остальные сферы жизни.
Вы работаете с реальностью, не забывайте об этом. Я вообще не понимаю зачем ставить вам на его фото? Хотите его отправить в ту реальность где он бегает за вами? Вот только поймите лично для вас в этой вашей реальности ничего не поменяется.
Меняйте свою жизнь.
Как я вижу - став только на себя с намерением: ДРС изменяет мою реальность в которой я сейчас нахожусь на такую реальность, в которой МЧ страстно меня желает, любит и мы активно строим с ним семью....

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #19 : 09 Июль 2017, 22:14:43 »
то есть меняю свою реальность из женщины которая не нужна мч,на ту где он меня страстно любит и хочет быть рядом.а вот на его фото с каким оговором?мч любовник,брака в планах нет.этот став будет использоваться из мести в приворотном комплексе и мне нужно чтобы не задело остальные сферы жизни.

я бы на вашем месте так не рисковала. Менять свою реальность из мести это как минимум глупо! Себе хуже сделаете. Любая смена реальности влечет за собой кучу изменений, а зачем это Вам, если все устраивает? легче привороты делать. да и безопаснее.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #20 : 10 Июль 2017, 07:59:17 »
Помогите советом. Если я поставлю на семейную пару эту работу с оговором, что изменяю реальность, что эти люди не женаты, ещё и на каждого в паре, что эти люди ненавидят друг друга в жизни и каждый из этих людей имеет семью с другим человеком. Изменения будут в таком аспекте в паре или эта работа меняет только реальность человека, который ее сам для себя делает?
закон Кармы совершенен.

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #21 : 10 Июль 2017, 10:27:14 »
Помогите советом. Если я поставлю на семейную пару эту работу с оговором, что изменяю реальность, что эти люди не женаты, ещё и на каждого в паре, что эти люди ненавидят друг друга в жизни и каждый из этих людей имеет семью с другим человеком. Изменения будут в таком аспекте в паре или эта работа меняет только реальность человека, который ее сам для себя делает?
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь. Но, мне кажется, вам больше подойдут рассорки и прочие формулы на разрушение отношений. Вы выбрали наиболее сложный путь. Но можете конечно попробовать с оговором: изменяю реальность (имя) с такой-то на ту, где он/она свободен от семейных уз. Тут нужна тщательная диагностика и не факт, что вы увидите результат. Но а на ненависть уж точно лучше другими ставами воспользоваться. К тому же, во всех работах Кантаса изначально заложен позитив и «защита от дураков» (простите, не в обиду вам).

Хотите его отправить в ту реальность где он бегает за вами? Вот только поймите лично для вас в этой вашей реальности ничего не поменяется.
Ув. Практики, этой формулой мы все таки притягиваем нужные нам изменения в нынешнюю реальность и никуда не прыгаем, или переходим в другую?
A Queen will always turn pain into power

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #22 : 10 Июль 2017, 10:44:55 »
Помогите советом. Если я поставлю на семейную пару эту работу с оговором, что изменяю реальность, что эти люди не женаты, ещё и на каждого в паре, что эти люди ненавидят друг друга в жизни и каждый из этих людей имеет семью с другим человеком. Изменения будут в таком аспекте в паре или эта работа меняет только реальность человека, который ее сам для себя делает?
Вам нужно менять свою реальность, чтобы все это увидеть. Иначе к чему тогда вообще использовать данный став? ИМХО

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #23 : 10 Июль 2017, 11:17:19 »
Ув. Практики, этой формулой мы все таки притягиваем нужные нам изменения в нынешнюю реальность и никуда не прыгаем, или переходим в другую?
Изменяем свою реальность(притягиваем изменения), но изменяем и свой внутренний мир, чтобы он соответствовал новой, изменившейся реальности.

Но а на ненависть уж точно лучше другими ставами воспользоваться. К тому же, во всех работах Кантаса изначально заложен позитив и «защита от дураков» (простите, не в обиду вам).
100% с Вами согласен

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #24 : 13 Июль 2017, 08:09:53 »
Ув. практики, скажите пожалуйста, можно ли использовать данный став вместе с изломом судьбы на одну сферу?
A Queen will always turn pain into power

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #25 : 13 Июль 2017, 10:36:13 »
Ув. практики, скажите пожалуйста, можно ли использовать данный став вместе с изломом судьбы на одну сферу?
Сделайте диагностику на совместное применение, с соотвествующими оговорами/намереньями

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #26 : 13 Июль 2017, 23:15:01 »
Ув. практики, скажите пожалуйста, можно ли использовать данный став вместе с изломом судьбы на одну сферу?

нет. Скорее всего в новой реальности будут уже другие "исходные данные"
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #27 : 14 Июль 2017, 00:08:25 »
Я когда использую ставы меняющие реальность никогда ничего из других работ не добавляю.
Но  в оговоре указываю, что в новой реальности мои ставы, которые я активировала сработали так как я того желаю

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #28 : 08 Август 2017, 07:42:47 »
Извиняюсь за глупый вопрос что делает вязь в центре 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel - я так понимаю это усилитель ? просто появилась идея приспособить эту вязь к ставу Отменяющей .

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #29 : 08 Август 2017, 23:12:11 »
Да. Это движок процесса своеобразный
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status