Черная магия и Руны

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« : 14 Июнь 2017, 22:12:26 »
автор Cantas

Из той же серии что и "Отменяющий".
Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.

Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения.

3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как будто так и было, и порой эти окружающие помнят что-то что изменилось, а порой не помнят. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.

Первый став в этой теме был большим экспериментом, когда он получился у меня эта сфера действия на реальность была лишь слегка исследована с помощью Отменяющего става.
В целом при разумном использовании и интересе к жизни с помощью этих двух ставов можно сделать всё что угодно всё всегда зависит от уровня осознания человека.
Благодаря этим ставам, я в большей степени поменял свой взгляд на жизнь и реальность. В которой было больше ответственности за всё что творишь и создаешь, но и больше интереса к происходящему и к тем процессам которые многие считают не существующими. Благодаря этим ставам практикумы "Круг рун" и "Охота за силой" сильно изменились.

В результате получился новый став, хотя он уже и не новый, от предыдущих ставов его отделяет всего месяцев шесть.
Став "Изменение реальности" похож на луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни. И спровоцировать тем самым изменение в ней в ту сторону в которую вы хотите.
С этим ставом можно пройтись по всей своей жизни и осветить все закоулки и темные углы, что бы не осталось в них сожалений печали и страха.
Можно пройтись по своим владениям и изменить то что у вас есть в лучшее. Я говорю и про физические объекты: машины, дома, мебель и т.п.

в центральном ставе следующие руны: 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #1 : 15 Июнь 2017, 17:15:53 »
Ув.Автор,благодарю за очередной став.Не могли бы Вы поподробнее разобрать центральный став?с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #2 : 15 Июнь 2017, 17:28:57 »
ПРостите, оооочень интересно и необходимо. Что показали тесты? Со зоровьем ведь тоже можно поработать?

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #3 : 15 Июнь 2017, 18:26:34 »
Очень интересна работа с реальностями
Из всех представленных на форуме диагностика давала добро только на один став, а теперь еще и на этот.
Немного непонятен механизм.
Нужно ли оговаривать роль каждого из частей става, нужно ли отменять существующую реальность?
Кроме того лично меня смущает фраза автора о том, что поменялись его личные взгляды на мир. Хотя, сможет быть без изменений мышления не будет изменений внешнего мира.
Еще очень хочется понять что же делает став: меняет существующую реальность, создает нужную, или отправляет оператора в желаемую реальность.
И еще, автор говорит о "точечной" работе с определенными сферами жизни, значит, как я понимаю, оговор общий не подойдет.
Допустим финансы: ДРС изменяет мое финансовое состояние из того что есть в состояние, при котором у меня на счету есть ---долларов и ежемесячный доход с бизнеса в размере от ---и выше.
Кто как видит этот став, прошу высказать мнение и подкорректировать мое виденье?




Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #4 : 15 Июнь 2017, 23:15:49 »
Очень интересна работа с реальностями
Из всех представленных на форуме диагностика давала добро только на один став, а теперь еще и на этот.
Немного непонятен механизм.
Нужно ли оговаривать роль каждого из частей става, нужно ли отменять существующую реальность?
Кроме того лично меня смущает фраза автора о том, что поменялись его личные взгляды на мир. Хотя, сможет быть без изменений мышления не будет изменений внешнего мира.
Еще очень хочется понять что же делает став: меняет существующую реальность, создает нужную, или отправляет оператора в желаемую реальность.
И еще, автор говорит о "точечной" работе с определенными сферами жизни, значит, как я понимаю, оговор общий не подойдет.
Допустим финансы: ДРС изменяет мое финансовое состояние из того что есть в состояние, при котором у меня на счету есть ---долларов и ежемесячный доход с бизнеса в размере от ---и выше.
Кто как видит этот став, прошу высказать мнение и подкорректировать мое виденье?

В обсуждении к Изменяющему, автор высказал идею, что для изменения можно нанести два става: первый на изменения себя, второй - изменение окружающей среды. Думаю, что в данном ставе можно как раз применить сей совет. Центральная же часть оговаривается либо как локоматив, который будет тянуть весь механизм. Либо как заключительный результат.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #5 : 17 Июнь 2017, 22:24:32 »
нужно ли отменять существующую реальность?
Нет ) ничего отменять не нужно, а
можно осветить важную сферу своей жизни. И спровоцировать тем самым изменение в ней в ту сторону в которую вы хотите.
т.е. берёте одну из сфер вашей жизни, где не всё устраивает и ставите данный став с оговором, что то-то и то-то в этой сфере меняется на то-то и то-то.
Нужно ли оговаривать роль каждого из частей става
Я бы не оговаривала каждую часть, а сразу намеревала целиком.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 21:40:55 »
Ув.Автор,благодарю за очередной став.Не могли бы Вы поподробнее разобрать центральный став?с уважением...

я не автор, но став читаю как 3 Эваз, на них 3 Хагал, 3 Наут, 3 Тейваз, внутри 3 Соул

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #7 : 05 Июль 2017, 12:35:48 »
Я так понимаю - здесь отменяющий и изменяющий в одном ?

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #8 : 05 Июль 2017, 23:12:30 »
В обсуждении к Изменяющему, автор высказал идею, что для изменения можно нанести два става: первый на изменения себя, второй - изменение окружающей среды. Думаю, что в данном ставе можно как раз применить сей совет. Центральная же часть оговаривается либо как локоматив, который будет тянуть весь механизм. Либо как заключительный результат.
Согласен с Вами: здесь присутствуют два Изменяющих, один для изменения себя, второй для внешней среды. Он должен работать более гормонично, чем просто два отдельных става Изменяющих. Решает проблемы разом - не создавая перекос, когда внешняя среда уже поменялась, а сам человек еще не готов к таким изменениям.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #9 : 06 Июль 2017, 00:44:13 »
Согласен с Вами: здесь присутствуют два Изменяющих, один для изменения себя, второй для внешней среды. Он должен работать более гормонично, чем просто два отдельных става Изменяющих.

подписываюсь под каждым словом. И еще, реальность будет меняться без изменений восприятия окружающих. Это очень удобно. Избегаешь лишней волокиты
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #10 : 06 Июль 2017, 23:28:23 »
подписываюсь под каждым словом. И еще, реальность будет меняться без изменений восприятия окружающих. Это очень удобно. Избегаешь лишней волокиты
Думаю и в оговоре должно звучать: Изменяю реальность.... на реальность...., как вы думаете?

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #11 : 06 Июль 2017, 23:31:52 »
Думаю и в оговоре должно звучать: Изменяю реальность.... на реальность...., как вы думаете?
У некоторых эти ставы работают только если оговорить: "ДРС изменяет...."

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #12 : 06 Июль 2017, 23:35:04 »
У некоторых эти ставы работают только если оговорить: "ДРС изменяет...."
Да, имел ввиду: ДРС изменяет, но именно реальность, описываем какую, на реальность - описываем какую.
Так как он меняет и внешнюю и "внутреннюю" реальность

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #13 : 07 Июль 2017, 09:25:21 »
Так если я хочу примитивно изменить личную жизнь с определенным мужчиной на кого ставить?меня его отношение то есть на него ?или меняю свое место в его жизни то есть на себя?запуталась,подскажите опытные пожалуйста...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #14 : 07 Июль 2017, 10:48:00 »
Так если я хочу примитивно изменить личную жизнь с определенным мужчиной на кого ставить?меня его отношение то есть на него ?или меняю свое место в его жизни то есть на себя?запуталась,подскажите опытные пожалуйста...

меняйте статус свободной женщины на статус жены такого то (или сожительницы, или девушки, тут как вам хочется)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status