Черная магия и Руны

Благодарность модераторам форума

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #45 : 07 Апрель 2021, 00:34:22 »
Огромное спасибо модераторам!

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #46 : 08 Май 2021, 11:37:04 »
Дальнейшего процветания данному уникальному форуму.И всех благ создателям и модераторам оного!!!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #47 : 10 Май 2021, 15:30:21 »
О! Такая тема есть.

Ну что же, напишу и я.

Спасибо администраторам и модераторам за ежедневный, огромный труд, вложенный в создание этого форума.

Хочу отдельно отметить Kotey и deymos - за понятийную четкость и замечательное чувство юмора.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #48 : 25 Май 2021, 22:41:11 »
Доброго времени)Тоже хочу выразить благодарность модераторам , администраторам и пользователям данного форума, как наткнулась на него не помню, но это находка для меня) Всегда получаю ответы на вопросы , разжовуют , разьясняют за это очень благодарна , на других форумах помню кидали тапками ,, иди мол учись сначала, а потом лезь уже" , сдесь отвечают и по делу) получила много знаний , информации , все необходмиое можно найти сдесь.Благодарю вас , за ваш труд, за вашу работу, за вклад своих сил , за терпение!💐Появляются новые пользователи , а значит форум развивается) Процветайте и дальше⚘⚘⚘⚘

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #49 : 12 Июль 2021, 23:23:21 »
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Моя огромная благодарность авторам форума. Много полезного подчерпнула именно тут. Долгое время просто читала форум,недавно зарегистрировалась. Здесь и познакомилась со своим нынешним учителем. ))). Так же большое спасибо участникам за советы и полезную информацию.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #50 : 19 Февраль 2022, 23:31:22 »
С удовольствием присоединюсь ко всему вышесказанному.
Большая благодарность всем админам и модераторам за труд!
И отдельно...говорят,можно смотреть бесконечно на огонь,воду...и еще на грамотные, изящные и с юмором ответы Kotey и Deymos.
С благодарностью и уважением.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #51 : 20 Февраль 2022, 09:45:47 »
От души благодарю Админа и модераторов этого форума.
Модераторы, к которым я обращалась за помощью, всегда вежливо и быстро отвечали или перенаправляли к коллеге, отвечающему за нужный мне раздел.( особое спасибо модератору  Kotey)
И когда я попросила исправить свою криворукость с оформлением цитат  у Женщины с сумками- без тени раздражения, всё было сделано в кратчайший срок.

И ещё хотела бы поблагодарить не только модераторов, а конкретных практиков, если можно.
Я представляю, насколько надоедает смотреть одни и те же вопросы день ото дня, год от года.
И тем не менее, всегда вежливо, доброжелательно,  c уточнениями, не пропуская вопрос, который уже затерялся несколько страниц назад отвечают  ув.Ali$a и  ув.Kuka
Чувствуется искреннее желание помочь при  длительных, сложных разборах раскладов из 24 рун у ув.Nechto
Практики в блиц раскладах тратят своё время и энергию на подробные трактовки - ув.  Lili Flower, ув.  Маверик, ув. lediMorgana, ув.  KanoBerkana  и множество других!
Спасибо всем, кто помогает искать нужную формулу!
Благодарность и уважение авторам ритуалов, которые всегда честны в своих описаниях ( из какой руки брать кровь, опасно ли новичкам, необходимость защиты, запрет активации дыханием и т д)
Всех благ вам, уважаемые, и огромная благодарность!

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #52 : 08 Июнь 2022, 23:33:47 »
Добрый день,  очень хочется поблагодарить создателей и модераторов форума,  благодаря форуму сделано было очень много позитивного в жизни,  сняты негативные программы, есть еще конечно над чем работать,  но это уже решаемо,  форум любимый настолько,  что в свободное время постоянно на нем нахожусь, спасибо Вам , если бы не форум даже и не знаю какие бы уже были последствия в моей жизни!! Очень много хороших обрядов,  растолковывается все очень доступно и понятно,  Вы лучшие!!!

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1438
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #53 : 09 Январь 2023, 20:32:16 »
Подниму утонувшую тему.
Хочу поблагодарить модераторов нашего форума за чистоту и порядок.
Отсутствие политики и элементов соцсетей делает форум необычайно комфортным для пребывания.
Низкий поклон.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #54 : 12 Январь 2023, 19:52:25 »
Присоединяюсь ко всем благодарностям. Самый лучший форум!!! Спасибо создателям, модераторам, администраторам и всем участникам лучшего форума❤️❤️❤️
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #55 : 09 Май 2023, 03:09:10 »
Доброй ночи!Большая благодарность всем админам и модераторам за ваш труд! ;) ;) ;) ;)
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #56 : 12 Май 2023, 12:34:28 »
Благодарность модераторам форума за Вашу работу! Это очень нужное и полезное дело. Желаю плодотворной  работы в радость на пользу нам и Силам.
Сегодня мой день

Mihail

  • *
  • 0
  • 0
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #57 : 14 Июнь 2023, 18:20:06 »
Огромная благодарность модераторам за Ваш труд!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status