Черная магия и Руны

Благодарность модераторам форума

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2018, 23:46:26 »
Благо дарю организаторам и модераторам сайта. Грамотно , удобно оформлено все. Информация здесь бесценна ! Как -будто погружаешься в мир волшебства. Просто - настоящая Школа Магии. Лично я здесь получила такую поддержку , что теперь увереннее иду своим путем и знаю - это то , что мне нужно !
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #31 : 17 Февраль 2019, 21:07:52 »
Модератору Kotey моё большое уважение и почтение. Всё его замечания, как мне видится, беспристрастны и по делу. Спасибо за порядок в разделе Руническая Мантика.
Присоединяюсь ! всегда   четко и по делу )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #32 : 18 Февраль 2019, 13:54:34 »
Дорогие модераторы -вы супер!!! Благодарю вас за порядок на форуме.
С уважением к вам и низким поклоном!
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #33 : 19 Февраль 2019, 07:41:51 »
Доброго времени суток!Позвольте и мне выразить свою огромную благодарность модераторам и всем участника форума-за прекрасный сайт!Благо дарю Вас всех!

Sergh

  • *
  • 0
  • 0
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #34 : 12 Март 2020, 14:30:30 »
Я конечно ещё совсем Новый человек не только здесь но и во всем этом. Но форум перечитал и тут мне кажется благодарность не только модераторам и но пользователям что не наводят беспорядок

Lana 666

  • *
  • 12
  • 2
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #35 : 20 Март 2020, 20:27:52 »
Всем доброго времени суток! Давно искала этот раздел) хотелось бы выразить свою благодарность модераторам и тем кто этот сайт обосновал! На сегодняшний день информация по магии много,но так что б нужное и с толком увы! Организация сайта супер все по темам и проверено. Большие молодцы. Всех благ Вам !
Как мне тебя величать великий Дьявол хранитель знаний? Называй меня просто папой.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #36 : 30 Март 2020, 09:35:27 »
Да наконец-то! Нашла эту тематику. Большое человеческое и ведьмовское спасибо! За форум, за поддержку адекватного контента, за отсутствие флуда и спама. Еще бы понять, куда можно перевести хоть 100 рублей благодарности.
Полностью поддерживаю предложение! Я давно хотела написать то же самое, может, уважаемые модераторы рассмотрят возможность перечисления денег на счёт? В поддержку сайта? Сейчас не донатит только ленивый....А тут такой мощный сайт, по сути, самый известный и грамотный сайт в рунете по тематике магии!  И я, например, чувствую, что в долгу перед этим форумом, за знания, которые получила, с удовольствием бы отблагодарила материально, а не просто словами.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #37 : 30 Март 2020, 12:44:51 »
Дружеское и просто доброе отношение невозможно измерить деньгами. Если вы хотите помочь развитию форума, пожалуйста, присылайте отчеты модератору, когда увидите флуд, склоки, обсуждение политики или рекламу в подписях пользователей и в их сообщениях. Мы не успеваем увидеть все.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность тем, кто уже нам помогает. Мы видим ваши отчеты, все их обрабатываем. Большое вам спасибо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #38 : 04 Май 2020, 04:32:25 »
Это практически единственный форум, который отказывается от донатов, т. е. денег, и особенная ирония в том, что это форум о черной магии, т. е. "зле" с точки зрения многих обывателей. Например, "добрые хрюсы" не только никогда не откажутся от денег, а ещё найдут тысячу и один способ их выманить. А "злые чОрные колдуны" отказываются. Получается, чернокнижники более честны и бескорыстны, чем хрюсы, и даже чем обычные "мирские" блоги и сайты.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2020, 18:21:54 »
Здравствуйте,
Примите нашу благодарность за изменение Лунного информера, прошлый вариант был все-же кривоват.
Возможно многие не смотрят, но многим это важно.
Благодарим Вас.

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #40 : 22 Март 2021, 22:18:53 »
Модераторм благодарность за труд. Тем более в такой сложной теме, когда много участников, не самых простых в плане опыта, мнений. Это действительно непросто, и заслуживает уважения.
сегодня веселее,чем вчера

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #41 : 22 Март 2021, 23:24:27 »
Я знала, что где-то должна быть эта тема)) Огромное спасибо создателям и модераторам этого форума. Под вашим руководством форум наполнился порой уникальной информацией, множеством авторских наработок, здесь можно найти практически всё!

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #42 : 23 Март 2021, 14:45:01 »
Присоединяюсь :)
Очень благодарна этому форуму, Админу и Модераторам, особенно за честность, справедливость и равные права. Так держать! Это что-то невероятное во все времена. Я помню, как модераторы этого форума были честными и не пожалели старого участника, создателя рун. ставов, и наказали его за уродливое отношение к новичку. Они ведь могли выбрать защищять не новичка с 20 сообщениями, а старого практика с 3000-5000, но они этого не сделали. Такое редко встречается. Я общалась на форуме для любителей собак другой страны, так там сам модератор очень не честный и потом он сам узнал что был не прав, ему это было доказано и он имел возможность попросить прощения, но он вместо того дал вечний бан опять. Ужас. И еще в одном форуме модераторы всегда баны давали только основанно на симпатиях и антипатиях, а не на том, кто был первым провокатором. 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #43 : 23 Март 2021, 22:26:21 »
Уважаемые модераторы и админы! Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Форум хорош и понятен, легко найти нужное. Спасибо вам за терпение, понимание и не предвзятое отношение к участникам форума. Успехов вам в вашем труде и да прибудет с вами Сила!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #44 : 05 Апрель 2021, 22:04:31 »
Благодарю за хорошую структуру и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status