Черная магия и Руны

Благодарность модераторам форума

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #15 : 26 Июль 2017, 19:14:25 »
Благодарность модераторам и администрации этого прекрасного и любимого форума! 🙂 А так же его учасникам! Многому научилась тут благодаря выложеному материалу, опыту других которые делятся 😉
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 21:03:24 »
В любви форуму уже признавалась , обычно под Новый Год , а сейчас пишу симпатию Глобальному и Пушистому . Kotey , у Вас чувство юмора потрясающее , иногда , когда попадаются на глаза ваши замечания - смеюсь от души , Вы так  красиво ставите на место УЖАСТНЫХ и МОГУЧИХ ! Люблю людей с чувством юмора - Вы делаете нашу жизнь вполне сносной . С уважением .

Присоединяюсь к вышенаписанному. Иные посты модераторов доставляют прямо-таки литературное (или эстетическое))) удовольствие.

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #17 : 25 Август 2017, 07:00:20 »
Благодарю Уважаемых Создателей такого чудесного форума, Благодарю Уважаемых Модератеров за ваш огромный труд, за то что держите его в порядке, форум очень приятный по дизайну, без лишней ляпнины, очень приятно читать информацию представленную здесь!  <3

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #18 : 25 Август 2017, 16:22:16 »
Писали про Котея, напишу за Деймоса.
Превосходное чувство юмора, тонкое) Так же интересная информация по колдовству в целом.
Всегда интересно читать его посты.
Ну и конечно же самому форуму спасибо, другим модераторам тоже за содержание форуме в чистоте, насколько оно возможно, и иметь стальные нервы)




Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2017, 02:35:53 »
Напишу тоже Уважанмым администраторам, создателям. Спасибо за форум, за опытное общение, понимание (особенно новичков). Люблю этот форум, не только за обширную информацию, но и отзывчивость, грамотность, во многом даже чувство юмора. Вы лучшие, процветания Вам. ( никого не выделяю, всех люблю одинаково).

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2017, 12:03:49 »
Безмерная благодарность Всем Администраторам и Создателям сайта за данный ресурс поскольку позволяете делать жизнь лучше

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2017, 09:28:45 »
Уважаемые модераторы ,тоже хочу высказать слова благодарности за этот замечательный форум и за ваше железное терпение!  Уважаемый Деймос, я вас хочу отблагодарить за ваш чудесный став "сыворотка правды ", долго не могла себе подходящий став найти, диагностика только ваш став одобрила ,за что ещё раз вас благодарю!    Читая форум я наконец-то смогла разобраться в себе и со своим негативом. Здоровья вам и всего самого наилучшего вам, дорогие модераторы!  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2017, 15:09:47 »
Еще раз с благодарностью - наконец-то навели порядок  в теме " Блиц " . Женщина с сумками - Вам отдельно - человеческое спасибо !  - я представляю , сколько это занимает времени и нервов , но как приятно , читать Ваши красные " указивки ! " . Люблю порядок ! Женщине с сумками - Ура ! Действительно - с уважением .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #23 : 17 Июль 2018, 20:42:58 »
А давайте просто скинемся им на тортик( ну или что они любят )  :)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #24 : 08 Август 2018, 10:12:41 »
Писали про Котея, напишу за Деймоса.
Превосходное чувство юмора, тонкое) Так же интересная информация по колдовству в целом.
Всегда интересно читать его посты.
Ну и конечно же самому форуму спасибо, другим модераторам тоже за содержание форуме в чистоте, насколько оно возможно, и иметь стальные нервы)
Присоединяюсь  Деймос. Когда читаю его посты чувствуется  грамотность . Да и вообще всем  спасибо ..Сколько раз мне помогал в жизни  этот Форум  мой любимый .  Сколько работ. Сделано. Спасибо за ваш труд. И что Вы  есть. Всех Вам благ.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #25 : 13 Август 2018, 21:16:53 »
Прекрасный форум, прямо затянул меня и вдохновил)

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #26 : 13 Август 2018, 23:25:09 »
На форуме давно. С самых начал. Помню старый форум. Потом регистрацию закрыли. Зарегистрировалась не сразу.
Благодаря команде модераторов форум чистый, нет воды, рекламы "потомственных ведьм" и колдунов "в седьмом поколении".  Природа человека такова -- много желание поговорить о себе, показать превосходство и уникальность. С таких участников быстро "чирву" сбивают.
Особенно рассыпаюсь в благодарностях перед  уважаемой Верховной жрицей. Много чему у нее научилась.

Kotey, великолепен.
И еще  благодарности deymos, return to life.

Редко что-то пишу,  так как похоже у меня страх, что меня забанят.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #27 : 19 Август 2018, 00:48:28 »
Моя любовь к модератору Kotey❤...
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2018, 09:05:24 »
А я хочу, напротив, поблагодарить всех наших пользователей, присылающих отчеты модератору. Вы очень помогаете в поддержании порядка на форуме, без вас невозможно все увидеть. А также ваши отчеты помогают понять, что на форуме не нравится людям. Искренняя благодарность всем нашим помощникам!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #29 : 23 Сентябрь 2018, 10:15:14 »
Уважаемые модераторы! Огромная благодарность от меня за столь качественный сайт, за порядок на нём, за очевидно огромную вложенную работу в него! Не выразить словами, насколько этот сайт информативен и полезен! Вы проделываете огромную работу! Благодарю, благодарю, благодарю  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status