Черная магия и Руны

Благодарность модераторам форума

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
В этом разделе можно выразить своё человеческое спасибо модераторам форума. Всем приятна благодарность, почтение, любовь, признание. Предлагаю в этой теме выразить свой позитив управленцам этого форума, который они поддерживают в определенном порядке и благодаря которому нет лишней информации, словесных дуэлей и царит атмосфера  толерантности.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 12:32:15 »
Модератору Kotey моё большое уважение и почтение. Всё его замечания, как мне видится, беспристрастны и по делу. Спасибо за порядок в разделе Руническая Мантика.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 09:54:32 »
Я тоже хотел выразить свою благодарность модератору Kotey, за отзывчивость ,за то что действительно замечания делает ,которые сохраняют порядок во всем. Спасибо!!
Чудеса случаются там,где в них верят

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #3 : 20 Июнь 2017, 10:37:38 »
Мое почтение. :)

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 21:13:33 »
 Мне казалось правилами на данном форуме запрещено это слово на букву "С" которое в данной теме уже дважды написали?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 21:23:55 »
Мне казалось правилами на данном форуме запрещено это слово на букву "С" которое в данной теме уже дважды написали?
Слово "спасибо"?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #6 : 20 Июнь 2017, 21:29:04 »
Мне казалось правилами на данном форуме запрещено это слово на букву "С"
Не запрещено. Здесь форум для взрослых адекватных людей, владеющих русским языком.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #7 : 27 Июнь 2017, 22:17:55 »
Благодарю вас за этот форум, он крайне нужен в тяжелых ситуациях

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #8 : 27 Июнь 2017, 22:59:52 »
Благодарю модераторов форума! Всех благ им за такую титаническую работу!!!!!!!!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #9 : 29 Июнь 2017, 06:36:00 »
Да наконец-то! Нашла эту тематику. Большое человеческое и ведьмовское спасибо! За форум, за поддержку адекватного контента, за отсутствие флуда и спама. Еще бы понять, куда можно перевести хоть 100 рублей благодарности.

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 19:02:21 »
Тоже хочу выразить огромную благодарность Модераторам, Мастерам и Участникам форума, благодаря всем вам, вашей помощи и советам, я буквально за год, вылезла практически из могилы и наладила свою жизнь. Без преувеличения могу сказать, ваши неоценимые работы и советы спасли мне жизнь!!! Ваш труд очень нужен для таких, как я. Всех вам благ, здоровья и Силы!

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #11 : 22 Июль 2017, 01:12:40 »
В любви форуму уже признавалась , обычно под Новый Год , а сейчас пишу симпатию Глобальному и Пушистому . Kotey , у Вас чувство юмора потрясающее , иногда , когда попадаются на глаза ваши замечания - смеюсь от души , Вы так  красиво ставите на место УЖАСТНЫХ и МОГУЧИХ ! Люблю людей с чувством юмора - Вы делаете нашу жизнь вполне сносной . С уважением .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #12 : 22 Июль 2017, 01:40:51 »
Присоединюсь ко всем . И выражаю глубокое почтение ко всем модераторам . Хоть сам иногда и косячу , но критику и замечания воспринимаю адекватно . Благо дарю за этот замечательный форум и за вашу огромную работу по поддержанию порядка на нём . Всех вам благ и процветания !

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #13 : 26 Июль 2017, 16:38:07 »
Огромная благодарность модераторам и участникам этого прекрасного форума.Спасибо за ваш труд,толерантность ко всем участникам. С уважением.

Re: Благодарность модераторам форума
« Ответ #14 : 26 Июль 2017, 18:26:08 »
Уважаемые модераторы,примите искреннюю благодарность за труд, за терпение,. за ваш профессионализм ! Всех благ вам, мудрые !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status