Черная магия и Руны

От одиночества (Мстислав)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
От одиночества (Мстислав)
« : 14 Июнь 2017, 11:19:43 »
Нужно купить на птичьем рынке женщине птицу "мужского рода", а мужчине - "женского".
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, щегол, чиж - "мужские" птицы; синица, чечетка, овсянка и пр. - "женские" птицы.
Принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь. На восходе солнца следующего дня накрыть клетку платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я, (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так"

Напоить и накормить своего пленника. А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птица, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

Если обряд проводит женщина, в заговоре она говорит "мужу", если проводит мужчина, говорит "жене"

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 11:30:09 »
Интересный обряд. Какие результаты?
Только вот это на привлечение замужества или просто отношений?
Я думаю, тут перед запуском птички в небо надо еще нашептать ей кого конкретно надо привлечь свою жизнь (ведь муж-это одни требования, а любовник-совсем другое :-) . А обряд очень общий-от одиночества)
Категорически приветствую.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 11:36:26 »
Это обряд на "открытие путей" к личной жизни. Он не на сведение судеб и не на замужество.
И я не выкладываю непроверенные вещи ;)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 11:39:17 »
Это обряд на "открытие путей" к личной жизни, а не на сведение судеб.
И я не выкладываю непроверенные вещи ;)
Открыть пути тоже ведь можно к разному :/. Может быть, девушка хочет именно ОФИЦИАЛЬНЫХ отношений. А придет тот, которому это все не важно/не нужно. Как такое учесть тогда?
Категорически приветствую.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 11:53:23 »
Чтобы правильно сработывало открытие путей и приходили для серьезных отношений, не должно быть скрытого негатива на личной жизни. Это один из завершающих обрядов в комплексах чисток.

Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2020, 10:35:11 »
Если живем в панельке, с крыльца - это с подиума подъезда или лучше с балкона?

Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2020, 20:32:55 »
Если живем в панельке, с крыльца - это с подиума подъезда или лучше с балкона?

с подиума

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #7 : 08 Февраль 2024, 03:37:08 »
Уваж Арафна, благодарю за обряд, но не понятно по поводу птицы Мужского рода, имеется ввиду Гендер птицы, или пол в названии птицы, например Воробей, попугай, орел? И можно ли выпустить птичку тз двора своегг частного дома?

С уважением

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: От одиночества (Мстислав)
« Ответ #8 : 08 Февраль 2024, 04:00:09 »
Уваж Арафна, благодарю за обряд, но не понятно по поводу птицы Мужского рода, имеется ввиду Гендер птицы, или пол в названии птицы, например Воробей, попугай, орел?
Ещё раз перечитайте текст обряда, там есть ответ на ваш вопрос.
Цитировать
И можно ли выпустить птичку из двора своего частного дома?
Я не понимаю вопроса если честно. Открываете дверь, выходите на крыльцо и отпускаете. Все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status