Черная магия и Руны

Став "Расчистка Пути -2"

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #15 : 26 Апрель 2018, 13:00:59 »
Отпишусь и я. Отличная работа. Работаю в женском коллективе, сплетников, конкурентов ,да и просто желающих потрепать языками где не надо  хватает.В основном коллектив  старый, в смысле долго на одном месте сидят. Продвижения у них нет, вот как пришли работать 20 лет назад так и работают на той же должности.  Зажимают в плане работы по страшному,  не дают доп.обязанностей , вообщем спасаюсь этим ставом и Прорыв ещё использую. Не знаю как долго выдержу ещё  ,но после свечи с этими ставами, они реально прибитые и притихшие. Как чую, что притихли змеи, опять замышляют что, так дома сразу делаю .Моё уважение Вам Измир за Ваши работы.

kaban

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #16 : 25 Май 2018, 12:23:44 »
Доброго дня Вам Izmir!Интересует меня следующий вопрос:В данном ставе,путём пересечения большинства рун образовалась руна "альгиз" в перевернутом виде,а про неё речи никто не вел.Я бы хотел знать от первоисточника о истории её появления в ставе и о её функции в целом.Заранее благодарен)
am ende steht der sieg

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #17 : 13 Июнь 2018, 15:10:18 »
Доброго дня Вам Izmir!Интересует меня следующий вопрос:В данном ставе,путём пересечения большинства рун образовалась руна "альгиз" в перевернутом виде,а про неё речи никто не вел.Я бы хотел знать от первоисточника о истории её появления в ставе и о её функции в целом.Заранее благодарен)
ну раз она не заявлена, то стал быть и истории ее возникновения нет и быть не может. Читайте матчасть, чтобы не возникало вопросов подобного свойства.
Не буди лихо, пока тихо....

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2018, 15:38:32 »
Подойдет ли став, когда мч закрыли ко мне дороги? И как лучше нанести? На его фото или общее?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #19 : 11 Январь 2019, 11:40:17 »
Подойдет ли став, когда мч закрыли ко мне дороги? И как лучше нанести? На его фото или общее?
Если ещё актуально, попробуйте нанести на свечу пару ставов плюс добавьте "Прорыв"став. Только правильно оговорите. На нем скорее всего отворотно -рассорочный комплекс по отношению к вам стоит и закрытие как дополнение. Иммо, не знаю конкретно вашей ситуации.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #20 : 26 Январь 2019, 15:12:39 »
Формула термоядерная ! автору + но при использовании это 100 процентная война со всеми недоброжелателями, подскажите ,как можно откорректировать формулу,чтобы недруги не получали по голове ! Очень буду благодарна .

Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #21 : 13 Май 2019, 21:14:13 »
Это лучший Став для открытия дорог после общей чистки и снятия Крадников. Вырезала на 4 свечах, по 3 става на каждую (итого 12 ставов за раз) и все 4 свечи на фото человека.
Результат - в течении двух дней человеку предложена высокая должность с отличным доходом!
Благодарность автору!!!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2021, 03:08:22 »
ставила 15 дней назад.  результата нет. с чем может быть связано?
_______________________________________________

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #23 : 19 Май 2022, 15:16:18 »
Решила поставить как постоянную защиту, сделала талисман. Посмотрим.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #24 : 14 Апрель 2023, 18:17:43 »
Очень замечательный став. Благодарность автору. Использую иногда для открытия путей и дорог, иногда для получения определенного результата. Всегда на тонкую восковую свечу 1 став. Оговор должен быть короткий и точный. 1 свеча - 1 задача. Справляется великолепно. Как правило хватает только одной свечи. На себя , фото, бумагу наносить не пробовала. Всегда только на свечу и результат отличный.

Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #25 : 01 Июль 2023, 18:03:24 »
Это лучший Став для открытия дорог после общей чистки и снятия Крадников. Вырезала на 4 свечах, по 3 става на каждую (итого 12 ставов за раз) и все 4 свечи на фото человека.
Результат - в течении двух дней человеку предложена высокая должность с отличным доходом!
Благодарность автору!!!

Алият здравствуйте! Скажите пожалуйста как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status