Черная магия и Руны

Став "Расчистка Пути -2"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Расчистка Пути -2"
« : 14 Июнь 2017, 10:32:07 »
Став «Расчистка Пути-2»



Руны: Турисаз, Уруз, Раидо, Наутиз, Соуло, Тейваз, Йера.

Усиленная версия моего става "Расчистка пути".

Формула более мощного и продолжительного действия.

Данный вариант става успешно снимает даже застарелые порчи на закрытие дорог, на лишение возможностей, противостоит дурным посылам, сглазам и прочему немагическому негативу, вызывающему закрытие каких-либо возможностей.

Спектр действия става достаточно широк; можно применять в различных случаях и необходимостях, опираясь на действие входящих в него рун и данных диагностики.

Всё остальное, сказанное в описании первой "Расчистки Пути", применимо и здесь.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 10:33:38 »
Некоторые отзывы:

+ Демонесса А.
Шикарная работа! Мой низкий поклон вам за нее ув.Izmir!)) Сработал очень быстро и эффективно! Я в восторге!)) Всех вам благ!)

+ Настасья Ч.
Работа супер!! Снял боль с ног,были закрытые дороги,приснился сон показал что мне нужно и как делать:-):-)  я безумно довольна работой!!!

+ Демонесса А.
Став весьма помог! Ставила себе и супругу, как выяснилось у него были самоблоки на фин.канале и закрытие дорог. Благодаря вашему великолепному творению, он осознал это и справился с ними, остальное став доработал сам, теперь все отлично))    У меня тоже отработал на высшем уровне, без затрат энергии, с такой легкостью, что я немного была шокирована)) От всей души Вам Благо Дарю!!! Буду и впредь брать Ваши Творения!)) Огромных вам успехов!!!   

+ Nonna
Здравствуйте Измир, низкий вам поклон за ваши работы! Ставила ваш став расчистить дороги 2 очень интересно он у меня сработал - ставила на открытие дорог, разболелась голова макушка очень сильно, еле терпела потом прошло, в этот день решился для меня один важный вопрос личного характера - я узнала все о человеке, что не могла узнать три года, причем, он сам мне все рассказал. Голова стала настолько ясная, я просто в шоке, я стала спокойней, душа успокоилась, стала реальнее смотреть на вещи и правильно оценивать ситуацию, и точно знаю, что делать дальше. Я этого состояния не могла добиться ни одной чисткой. Благодарю вас за ваши замечательные ставы! Да прибудет с вами сила!!!       

+ Настасья Ч.
Кстати хочу добавить))) мне и моей знакомой став помог открыть дополнительные возможности по поводу карт Таро. Если раньше было смотрю в книгу вижу фигу то тут вуаля и все готово)))) и на меня еще действует как наполнитель сил) я с ней как в танке и с открытими глазами, а без нее как в бункере))) так что еще раз огромное Вам благодарю!!!!!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 11:26:07 »
А первый вариант где можно посмотреть?)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #3 : 17 Июнь 2017, 22:18:04 »
Уважаемый Izmir, подскажите, пожалуйста, ставить на себя, фото? Если на тело, насколько вероятность возникновения конфликтов с другими работами подобного характера (футарх, буквы), которые уже поставлены на "тушку"? 
Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 21:46:31 »
А первый вариант где можно посмотреть?)

Здравствуйте, Rosalina!
Вы же знаете, наверное, что по правилам форума я не могу давать ссылки на сторонние ресурсы. :)
На днях выложу здесь. А если нужно быстрее, то можно воспользоваться любым поисковиком, задав, например: "Расчистка пути Izmir" - мои ставы находятся сразу и без труда. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 21:52:43 »
Уважаемый Izmir, подскажите, пожалуйста, ставить на себя, фото? Если на тело, насколько вероятность возникновения конфликтов с другими работами подобного характера (футарх, буквы), которые уже поставлены на "тушку"?

Здравствуйте, Freyja Vanadís! Рад Вас видеть! :)
Для более быстрого и мощного срабатывания можно на себя.
Но вообще став рассчитан на более длительное и глубокое действие, поэтому предпочтительнее ставить на фото.
На тему же конфликтов - при правильном формировании намерения и должном оговоре конфликты возможны только с формулами и ставами, которые так или иначе формируют какие-либо препятствия для Ваших дел, коммуникаций или самореализации.
Но в любом случае, став достаточно сильнодействующий, поэтому желательно проверять на совместимость с другими, уже имеющимися у Вас. Есть специальный расклад для этого, сейчас найду у себя, выложу здесь.
Удачи Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 22:00:01 »
Добрый вечер ! Все руны нашла, но никак не пойму , палка слева от ножки райдо это часть какой руны ? Я вижу перевёрнутый альгиз... и ещё , я правильно поняла, что данный став можно использовать как расчистку своих какналов , так и между двумя людьми ? ::)
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #7 : 19 Июнь 2017, 22:08:53 »
Добрый вечер ! Все руны нашла, но никак не пойму , палка слева от ножки райдо это часть какой руны ? Я вижу перевёрнутый альгиз... и ещё , я правильно поняла, что данный став можно использовать как расчистку своих какналов , так и между двумя людьми ? ::)

КалинкаМалинка, перевернутого Альгиза там нет. )) Все руны става перечислены в первом посте.
Слева от ножки Раидо и дальше вправо-влево-вверх до стрелки Тейваза - руна Соуло. :)

На тему между двумя людьми: если есть ставленный блок на общение/отношения - то да.

Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #8 : 30 Июнь 2017, 14:28:46 »
Приветствую Вас Измир!!!))  Рада что вы стали публиковать свои прекрасные творения здесь))
Вижу вы выложили уже мои отзывы)
Хочу еще добавить один: мы с супругом теперь постоянно пользуемся вашими ставами, всегда выручают! Став "Расчистка пути - 2" вообще прелесть, был момент ко мне присосалась одна светлая мадам, постоянно пыталась меня перекрыть, я по доброте душевной даже и подумать не могла на нее, я сделала расклад,обнаружила внешние закрытия и блоки...сразу сделала ваш став, спустя сутки узнаю, что у той мадам пошли мощные убытки и ей ударило по здоровью. Спустя трое суток у меня по самочувствию и по раскладу и по событийному все чисто и пошло на поправку))

Благо Дарю Вам уважаемый Измир!) Искренне восторгаюсь вашими работами! Всех Вам Благ))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #9 : 30 Июнь 2017, 17:58:52 »
Здравствуйте, Leady_Death! Рад Вас видеть здесь! :D

Да, меня вот всё же уговорили украинские товарищи создать здесь мой раздел после запрета у них на соцсети...

Благодарю Вас за очередной интересный отзыв и за добрые слова и пожелания! )) Пользуйтесь на благо! :)

На снятие внешних закрытий и блокировок, кстати, ещё очень хорошо из моих "Прорыв" отрабатывает и "Ледяная бритва" (судя по последним отзывам). Можете примерить и их, если что.

Удачи Вам!!! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #10 : 02 Июль 2017, 23:05:49 »
Уважаемый Izmir, не единожды встречаю в Ваших работах метод активации ставов посредством их нанесения на горящую свечу. Я этот способ успешно использую со славянскими рунами, фактически как основной. С футархом был аналогичный опыт при работе с чисткой Костер ув. Нумы. В перечисленных случаях ставы наносятся не в единичном количестве, а по несколько штук на свечу, допустим, в славянских р. - по часовой стрелке от верха до самого низа, сколько поместится. Возможно ли этот метод применить и к Вашим работам, или есть риск переборщить? Предполагаю, что меня с моим вопросом вы отошлете к мантике, но все же хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Допустим, касательно данного става. Гипотетически, какой вред могут причинить объекту, к примеру, нанесенные на свечу 5 формул вместо классической одной, если их задача - уничтожение негатива, закрытий, блоков, разрыв вампирских каналов  и прочие прелести со знаком минус?
Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #11 : 02 Июль 2017, 23:50:49 »
Здравствуйте, Freyja Vanadís! :)

Вы правы - с этим ставом не переборщите, поскольку основное его действие направлено не на оператора, а вовне. ))

Относительно же постановки ставов на свечу - то да, по сути, любые ставы, основными действующими ранами в которых являются "огненные" руны при таком способе нанесения и активации прекрасно отрабатывают. Другое дело, что в качестве "долгоиграющих" амулетов их при этом использовать уже не удастся. :D

Поэтому тут нужно выбирать что важнее - единовременная сила воздействия, либо его продолжительность (например, при постановке защит).
Но можно и совместить: дать отработать ставу на свече, как чистке, а потом уже изготовить амулет в целях защиты или других длительных воздействий.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #12 : 03 Июль 2017, 01:26:49 »
Да, забыл ещё добавить, а редактирование уже не доступно, что нужное количество копий става, одновременно наносимых на свечу, лучше действительно выяснять диагностикой - ибо для выполнения ставом разных задач может понадобиться разное их количество. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2017, 14:12:26 »
Здравствуйте. Можно ли расчистить путь к сердцу МЧ? Или расчистить блоки в его голове, которые мешают ему принять меня?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути -2"
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2017, 20:07:52 »
Здравствуйте. Можно ли расчистить путь к сердцу МЧ? Или расчистить блоки в его голове, которые мешают ему принять меня?

Здравствуйте, Vendetta!

Нет, для этих целей он не подойдёт - став работает на расчистку пути в непосредственном смысле этого слова, а не в поэтическом. :)

Вам нужно что-то, в превую очередь воздействующее на сознание Вашего объекта.

Для расчистки "блоков" в его голове можете взять мой став "АнтиОдурь" ("Возвращение в реальность") + мои "Солнечный Вихрь" или "Погребальный Костёр" (последний молжно оговорить и на уничтожение ментальных препятствий в построении отношений), либо став "Молния-2" от ув. Ричарда.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status