Черная магия и Руны

Став "Шаровая Молния" (Защита)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #30 : 01 Июнь 2021, 18:08:04 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я новичок). Защиту ставить только на растущую луну? Благодарю за ответ и за отличную защиту, буду ставить
Руны к Лунным фазам не привязаны.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #31 : 01 Июнь 2021, 21:56:37 »
Руны к Лунным фазам не привязаны.
Благодарю вас, я по интуиции уже поставила)). Правда никак не ощущаю.
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #32 : 03 Февраль 2022, 11:36:34 »
Моя огромнейшая благодарность автору става за эту работу. Встала моментально. В условиях бесконечной магической войны, когда нападения продолжаются нон-стоп от нескольких практиков одновременно эта защита неоценима. Конечно потребовался комплекс защит кроме нее, но эта защита дала мне возможность передышки и перегруппировки. Защита мощная, несмотря на кажущуюся простоту. Для тех кто не участвует в магических войнах или подвергается нападению от одного практика можно и одной этой защитой обойтись. Хорошо работает в комплексе со ставами других практиков, но тут обязательна диагностика.

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #33 : 03 Февраль 2022, 21:24:51 »
Использовалась несколько раз, когда нужно было поставить активную защиту, чтобы вычищенная грязь не цеплялась обратно сразу после чистки.
Использовалась против некро, чистка убирала каналы, защита не давала каналам восстановиться. Отличная помощь чистке.
Так же использовалась против мощного многолетнего канала на крови, с целью откачки. Человек сам дал своей крови и выпил чужую, думая, что это ритуал на благо. В итоге человека использовали как батарейку во время ритуалов мастера.
Защита в данном случае не давала каналам восстанавливаться там эффективно. На оборванные части канала(их было много), так же ставила печать Хель.
Также использовалась знакомыми для отвода мощных энергетических атак, где серьезная ритуальная работа на отвод при поддержке духов слетала.

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #34 : 05 Май 2022, 21:28:52 »
Долго ее использовал, нравится очень. Но она просто наглухо закрывает от плохого и от хорошего сразу. То есть не пропускает ничего. Пока снял , отдохну от защиты ))
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

KoldunVoldemar

  • **
  • 58
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2022, 22:50:08 »
Защита рабочая, раскручивается мгновенно, хорошо оберегает от пакостников. Пропускает воздействия творимые оператором, от социальных сфер не перекрывает, составляйте грамотно оговор.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Guneska

  • *
  • 36
  • 5
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #36 : 12 Апрель 2024, 21:19:40 »
Вот это мощь!  :o
Начала рассматривать став и под левой лопаткой как будто кто-то вонзил и начал крутить раскалённый нож. Через полминуты всё прошло.
Нравится став, видится как огненная циркулярная пила.
Очень захотелось поставить как заставку на телефон (без всяких оговоров), поставила, смотрю и аж мурашки по коже бегут. Вау!
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status