Черная магия и Руны

Став "Шаровая Молния" (Защита)

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #15 : 14 Февраль 2018, 11:09:53 »
Скажите а ребенку 5 лет можно поставить этот став?

Маленьким детям через родителей ставят защиту.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #16 : 21 Март 2018, 16:47:54 »
Прекрасный РС, встаёт мощно включается сразу, и набирает обороты. Лично не могла наблюдать последствия для вражины, но примолкла и притихла на неделю точно.
Пришлось снимать, тк чистки (осталась «застарелая»).
Автору +

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #17 : 31 Май 2018, 14:30:31 »
Доброго времени, Уважаемый Измир , подскажите от каналов отвода также отсекает, верно?

С Благодарностью за Ваши великолепные труды +

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #18 : 23 Август 2018, 19:13:49 »
Я поставила,активировала как надо.Став сильный,но проблема в следующем,я стала чувствовать жар в теле - в области солнечного сплетения...Такое чувство ,будто мне обратно откидывает.Может на глупость похоже,но как есть.Хотя по диагностике замечательно сел.Вот сижу и думаю,в чем причина

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2018, 23:32:49 »

Пришлось снимать, тк чистки (осталась «застарелая»).
Автору +
Зачем???🤔🤔🤔Можно спокойно чиститься и под защитой,предварительно оговорив защиту таким образом. А если у меня и дочистка родовухи, и комплекс тяжелых порч на одного кроля, и приворотно - рассорочный на другого, и борьба за имущество в суде? Что же это - вообще без защиты ходить? А если все делать поэтапно, времени слишком много надо.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #20 : 29 Январь 2019, 18:30:40 »
Уважаемый Izmir, ответьте, пожалуйста, отсечёт ли этот став канал, который образовывается между мужчиной и женщиной после сексуального контакта? Этот канал существует 7 лет. По нему от женщины уходит энергия к мужчине. Когда это происходит в семье, это нормально. Мужчина возмещает женскую энергию материальным достатком. Но когда давно нет отношений, получается вампиризм.
Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #21 : 01 Февраль 2019, 20:46:55 »
Здравствуйте, уважаемый Измир! Очень нравится эта работа, как Вы думаете, подойдёт ли на защиту дома, если центр заменить на одал? Район не шибко благополучный, защита посильнее нужна.С уважением.

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #22 : 05 Август 2019, 05:06:12 »
Здравствуйте ув.Izmir, защиту на дом можно поставить вписав в цент Одал ?
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2019, 16:07:43 »
Нарисовал на дереве в виде амулета выжег  паяльником, одел на шею , как колпак с головы сняли , запустился сразу .

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #24 : 14 Январь 2020, 13:29:55 »
Супер защита! Год с ней, менять не собираюсь. Бесконечные чистки в прошлом! Стал легко, энергию не ест и всё в таком же духе.
Автору ++++++++++++

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #25 : 25 Январь 2020, 19:02:38 »
Ставила носила какое-то время, потом начала болеть спина. Сменила на другую защиту всё пришло в норму. Хотя диагностика показывала что став подходит.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #26 : 22 Июнь 2020, 23:17:10 »
Пора отписаться.
Работает на защите отношений, от посягательств, вмешательства в т.ч. с благими намерениями и советами.
На общее фото пары. Активация огнём. Раскрутилс практически моментально- за несколько часов.  И кайф )  даже папа девочки- везде ему свое мнение вставить нужно всегда было - молчит и ничего не советует вот уже полгода как )
Вообще, цель была не советчиков отжечь- это так допом. Ставили от магических атак, рассорок, разрыва- так как попытки были.

Вердикт- отлично работает ))

Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2020, 09:33:41 »
Доброго времени суток, друзья! Я тоже хочу оставить свой отзыв о данной защите. Просто супер защита!!! Я поставила ее в качестве защиты от всех воздействий из вне, которые мне могут навредить. Активировала огнем на свое фото. Встала в тот же день. Было реальное ощущение полной защиты сразу вокруг меня. От всего и всех. Все формулы другого автора, которые стояли на мне, эта Защита отрубила сразу. Не пропускала и мои личные магические воздействия на меня. Хотя я оговаривала отдельно, что мои личные воздействия на мне пропускает. Руны решили по-своему.  :) ;) Очень комфортно себя чувствовала. Прекратились так же энергетические нападки от моей дочери, которая меня постоянно вампирит.  Такая она спокойная и послушная была все это время.  :) Но пришлось снять, потому что я начала работу над улучшением моей материальной сферы, а эта Защита не пропускает ни одной формулы, даже уважаемого Izmira . Поставила Защиту НепробьЁж. Но решила так, что сейчас запущу в работу все необходимые формулы на фин.сферу на себе, а сверху через несколько дней, по диагностике, снова поставлю эту Защиту. Потому что устала постоянно чиститься от негатива. И только под этой Защитой я вздохнула с облегчением. А другие защиты постоянно слетали. Огромная Благодарность автору. Очень сильные работы!

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #28 : 28 Май 2021, 13:52:37 »
Отличная защита использую ее давно, ставил как на себя так и на клиентов, работает исправно, из побочек бывает немного температура тела может подняться опять таки это сугубо индивидуально, ну и жар по телу может пойти с таким легким мандражем и ознобом, но это сугубо мой опыт основанный на привязке данного става свое кровью.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Став "Шаровая Молния" (Защита)
« Ответ #29 : 31 Май 2021, 22:49:18 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я новичок). Защиту ставить только на растущую луну? Благодарю за ответ и за отличную защиту, буду ставить
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status