Черная магия и Руны

Став "Анти-Кровник"

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #60 : 04 Август 2022, 15:05:26 »
Нужно уберечь моих родителей

Добрый день! Так и ставьте на кровно-родовой канал между вами и мамой и между вами и папой и соответственно оговаривайте. А на животное  защиту. Здесь на форуме есть по-моему защиты для животных.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #61 : 10 Август 2022, 18:20:38 »
Здравствуйте если надо защитить мч от его братьев и сестер,Ставить между ним и 1 братом например?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #62 : 11 Август 2022, 14:01:32 »
Здравствуйте если надо защитить мч от его братьев и сестер,Ставить между ним и 1 братом например?

Добрый день!  По одному отдельному ставу на каждый канал с одним братом, отдельный став с другим братом  и т. д.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2022, 15:41:16 »
Здравствуйте ,стоит данный став,моя мать очень сильная энергетики и постоянно,если не по нее желает какуе-то гадость.перестать с ней общаться не могу,но хочу остановить воздействие негатива с ее стороны на меня.Раздоется звонок в тот момент как активирую подзарядку ставка,и молчок.(как случайно набрала).
Почему так происходит,и что делать?
С уважением

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #64 : 02 Октябрь 2022, 16:44:46 »
Здравствуйте ,стоит данный став,моя мать очень сильная энергетики и постоянно,если не по нее желает какуе-то гадость.перестать с ней общаться не могу,но хочу остановить воздействие негатива с ее стороны на меня.Раздоется звонок в тот момент как активирую подзарядку ставка,и молчок.(как случайно набрала).
Почему так происходит,и что делать?
С уважением
Здравствуйте.
Во время работы нельзя отвечать на звонки по телефону и в дверь, стуки в окно, прерывать работу ни в коем случае! При проведении тяжёлых работ может иметь серьёзные последствия (вплоть до мгновенной или очень скорой смерти) даже если собьетесь при прочтении. Да, разумеется, тяжелые последствия - как правило удел опытных и очень сильных практиков. Там и Силы иного порядка приходят, и задачи иные, и тяжесть работ, и тяжесть последствий совершенно другая.
Почему так? А потому что на тонком плане в этот момент тоже происходят определенные действия.
В зависимости от проводимых работ они разные, чаще речь идёт о противостоянии. В случае порчельных мероприятий на том конце сопротивление оказывают сторонники объекта (не будем сейчас уточнять), а в случае чистки негатив и сторонники вредящих Вам врагов.
 Я не знаю какой именно запрос даете Вы Силам, запуская этот став. Но совершенно очевидно что Вам активно сопротивляются, поэтому и идут подобные звонки. По сути Вам срывают работы.
 Что делать? Ну прежде всего понять что происходит на тонком плане и кто, и почему Вам работы срывает.
Возможно, Вы действуете не правильно и срыв работ производят Ваши предки - это одна история. Возможно, что за Вашей мамой такая компания, "шо мама не горюй! ", и им совершенно не выгодно терять еду в Вашем лице - это совсем другая история.
 Как бы то ни было, но работы проводить надо без срывов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2022, 19:16:39 »
Подскажите, я могу этим ставом защитить себя и оговорить своих детей (3 и 8 лет) от негатива и вампиризма моей матери? Или делать разные? На себя, на 8 лет и на жену и через неё уже ребёнка 3-х лет?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2022, 12:18:16 »
На себя, на 8 лет и на жену и через неё уже ребёнка 3-х лет

Здравствуйте! Делайте один став на себя и мать и второй на жену и мать. Не пойдет на вас негатив, соответственно не пойдет и дальше на ваших детей.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Став \"Анти-Кровник\"
« Ответ #67 : 28 Январь 2023, 18:43:23 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Понимаю, что автора става нет давно на сайте. Но у меня вопрос, может кто ответит? Спасибо
Поставила став между мной и мамой. Первый день меня жутко бинарило ( тахикардия, колбасило)  Через несколько часов, ощущение что в левой лопатки что-то выкручивают, с такой сильной болью. Ощущала каждый звенец аля-винта как выкручивают. Как только выкрутили, ощущение стало легкости.
Что это может быть?

Добавлено: 28 Январь 2023, 18:44:57
Мама в эту ночь вообще не спала. Я а я сразу уснула и до утра спала

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #68 : 17 Март 2023, 18:42:08 »
Столько времени стоит став. Маме становится не очень.  Уже почти не может ходить. Сил говори совсем нет.
Вот думаю, на самом деле такие последствия. что отрезала от себя?
По тому как мама стала общаться, это небо и земля. Звонит и когда просто общаемся ощущение, что извиняется, что просит , что-то меня сделать. Правда на стала больше ругаться с отчимом. Но не трогает не меня, не сына, не мужа.

Seiph

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #69 : 29 Июль 2023, 21:05:00 »
Работает. Дрязги с матерью теперь заканчиваются ее кашлем. Неизменным. До хрипов. Я чувствую себя спокойно. До постановки РФ я в лежку, мать на коне.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #70 : 05 Август 2023, 03:30:32 »
Пришлось поставить став на свою маму. Отношения со мной были ужасные, гадостей от неё каких только не слышала, потом узнала, что у неё развивалась деменция. Она питалась моей энергией за счет того . что я злилась. После постановки става примерно через неделю резко изменились наши отношения, он переключилась на мою тетю, я у неё стала обожаемым предметом. меня это сильно радовало. Через несколько месяцев у неё произошел удар. врачи ничего не нашли, а черед год она умерла.  Вот такой мой опыт. но я благодарю автора за этот став. мои воспоминания о маме остались хорошие хоть за последний год.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #71 : 17 Сентябрь 2023, 15:28:29 »
Пришлось поставить став на свою маму. Отношения со мной были ужасные, гадостей от неё каких только не слышала, потом узнала, что у неё развивалась деменция. Она питалась моей энергией за счет того . что я злилась. После постановки става примерно через неделю резко изменились наши отношения, он переключилась на мою тетю, я у неё стала обожаемым предметом. меня это сильно радовало. Через несколько месяцев у неё произошел удар. врачи ничего не нашли, а черед год она умерла.  Вот такой мой опыт. но я благодарю автора за этот став. мои воспоминания о маме остались хорошие хоть за последний год.

Я его тоже ставила на мать, постоянные скандалы, сыпались неудачи. У нее выскочило что-то типа псориаза, потом диагноз не подтвердился и все само собой прошло. Отношения наши улучшились, моя жизнь постепенно стала налаживаться. Я считаю сыпь на коже — это подавленный или возвращенный негатив, под действием этого става. Сейчас меня опять придавило, чувствую это опять мамино влияние, думаю рисковать и ставить или нет.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2023, 19:02:30 »
Я его тоже ставила на мать, постоянные скандалы, сыпались неудачи. У нее выскочило что-то типа псориаза, потом диагноз не подтвердился и все само собой прошло. Отношения наши улучшились, моя жизнь постепенно стала налаживаться. Я считаю сыпь на коже — это подавленный или возвращенный негатив, под действием этого става. Сейчас меня опять придавило, чувствую это опять мамино влияние, думаю рисковать и ставить или нет.
Я не убирала став. поставила один раз и положила, убрала только после смерти и то после 40дней.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #73 : 01 Октябрь 2023, 14:08:32 »
Я не убирала став. поставила один раз и положила, убрала только после смерти и то после 40дней.

Я потеряла листок со ставом, а без подновления, возможно, ослабло его действие. Так смерть матери связываете со ставом? Это какой же силы негатив от нее шел...

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2023, 18:00:10 »
Пришлось поставить став на свою маму. Отношения со мной были ужасные, гадостей от неё каких только не слышала, потом узнала, что у неё развивалась деменция. Она питалась моей энергией за счет того . что я злилась. После постановки става примерно через неделю резко изменились наши отношения, он переключилась на мою тетю, я у неё стала обожаемым предметом. меня это сильно радовало. Через несколько месяцев у неё произошел удар. врачи ничего не нашли, а черед год она умерла.  Вот такой мой опыт. но я благодарю автора за этот став. мои воспоминания о маме остались хорошие хоть за последний год.
Можно ли Ваш оговор? Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status