Черная магия и Руны

Став "Анти-Кровник"

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #45 : 25 Март 2020, 09:55:54 »
Ув.Mmoonshine.лично я рисовала на совместное  фото--кого от  надо  отсеч..

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #46 : 25 Март 2020, 15:10:35 »
Ув.Mmoonshine.лично я рисовала на совместное  фото--кого от  надо  отсеч..
Спасибо за ответ)
Просто между фото, от кого отсечь? В некоторых ставах принципиально важно положение справа слева, снизу сверху, и что-то застопорил этот вопрос

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #47 : 17 Май 2020, 02:23:22 »
Рисую как на примере:


Использовала между родственниками и между собой и людьми с которыми подозреваю бинарные каналы, а так же между собой и теми на кого воздействую (пока в качестве эксперимента).
Оговаривала, как одностороннюю фильтрацию потока в мою сторону пропускающую только то что я сама себе желаю, и отсекающую негатив (перечисляю все возможные варианты). В обратную сторону любые воздействия и все что угодно. Кроме того укрепление и очистка канала.

По ощущениям: Я сама стала избегать общения даже с теми на кого никаких воздействий никогда не делала, как-то не хочется созваниваться (раньше любила позвонить потрепаться). Возможно так как оговаривала втч от вампиризма, бытового крадничества итд.

К обьекту воздействия появилось что-то вроде легкой остуды. Мысли есть, а эмоции, как корова языком слизала. Очень необычно. Я в целом и так в эмоциях не тонула, но иногда бывало накатит.

Если автор не против добавлю так же ч/б версию става может кому пригодится:
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2020, 18:47:02 »
Хочу поблагодарить автора, став стоит на постоянной основе, как только убираю - начинаются проблемы... У меня обе стороны рода - и мамина и папина ветка - "отличились" в не лучшем смысле этого слова. Поэтому пока даже не берусь за чистку рода: там чистить-учистить, да и, честно говоря, нет никакого желания там копаться., не чувствую себя готовой к этому. Проще нанести став на свое фото, активировать кровью и оговором на работу как шлюза: став не пропускает негатив, пропускает позитив. Так и стоит, замечательно и приятно с ним.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #49 : 05 Январь 2021, 19:38:38 »
Тут пишется что на фото между собой и кровником. А если кровников несколько и многие привыкли за всю жизнь живиться за мой счёт, на всех не переставить. Можно ли поставить на свое фото с оговором от всех вампирских каналов, крадников, стягов и т.д между мной и моими кровниками и все.... Не стявя по 15 ставов. Есть такие которые в стороне отсиживаются, ждут скандала, а потом звонят и меня распаленую ещё дальше крутят жалея, и с переодичностью подливая масла в огонь

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #50 : 05 Январь 2021, 22:39:17 »
на всех не переставить
На всех и не надо ставить. Ставьте на себя и старших родных, оговаривая и всех его потомков(детей, внуков).Почитайте ветку, там об этом говорится(ответ №7).
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #51 : 08 Февраль 2021, 13:56:25 »
Какой прекрасный став! Хочу выразить свое почтение и уважение мастеру! Ваши работы мне очень подходят и помогают! Поставила на каналы между мной мамой, папой и старшей сестрой. каждому свой отдельный. Оговорила, что отфильтровывает только магический и бытовой негатив сливающийся на меня по родовым каналам. А все позитивное пропускает. Встали уже на след.день. Первое, что я почувствовала - это прекратилось постоянное откачивание моей энергии. У меня было ощущение до этого, что мной давно и долго питаются. Еле ноги носила последнее время, в сон проваливалась от изнеможения и он не давал на утро результата. Просыпалась уже уставшая. Я стала высыпаться. Настроение хорошее. Энергия начала постепенно набираться. Прекратила ставить себе энергетики. Мне очень нравится! Чистки на мне пошли быстрее и легче. Сны стали яркие и я их стала запоминать. Отношения между моими родными нормальное, общение нормальное. Никаких претензий и истерик с их стороны нет и не было. Ставы я поставила на постоянную  работу, пока не сожгу носитель. Благодарю вас, ув, Измир!

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #52 : 08 Февраль 2021, 14:18:59 »
А если вампир - человек уже умерший, но судя по всему и оттуда гадящий? Можно этим ставом его отсечь?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #53 : 15 Февраль 2021, 13:08:08 »
Ставила этот став на материнскую линию, да у меня прибавилось энергии перестала болеть постоянно голова, но то что стало происходить с мамой - истерики, скандалы, заболела, давление при чем говорит: " У меня вроде ничего не болит, но мне плохо.! " Но вот , когда она  подключила отца "усовестить дочь" - пробили. Я так понимаю, что от меня через отца добралась. Ставлю теперь на свою мужскую ветку. Автору благодарность

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #54 : 12 Ноябрь 2021, 17:00:34 »
Здравствуйте, подскажите можно ли ставить анти кровник совместно с формулой хрустальный шар или этот аналогичного действия формулы?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2021, 19:56:29 »
Здравствуйте, подскажите можно ли ставить анти кровник совместно с формулой хрустальный шар или этот аналогичного действия формулы?
Здравствуйте! Хрустальный шар ставится, как общая защита от родового негатива, а Анти-кровник индивидуально на каждый канал с конкретным родственником, когда, например, не надо себя отгораживать от всей родни, а только от одного наиболее токсичного товарища, или только от одной ветки. Если честно, не вижу смысла ставить два става одной направленности. Просто решите, какая именно защита вам нужна:  от всей родни и предков или только от кого-то одного.
Удачи.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2021, 16:03:14 »
Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что став может отсечь конкретных родственников? К примеру, бабушку я не хочу отсекать, а сестер и маму хотелось бы. Так и оговаривать конкретно их?
И можно ли включить в оговор моего ребенка, чтобы с этих конкретных кровников не лилось и на него?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став \"Анти-Кровник\"
« Ответ #57 : 17 Ноябрь 2021, 16:46:29 »
Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что став может отсечь конкретных родственников? К примеру, бабушку я не хочу отсекать, а сестер и маму хотелось бы. Так и оговаривать конкретно их?
И можно ли включить в оговор моего ребенка, чтобы с этих конкретных кровников не лилось и на него?
Здравствуйте! В вашей ситуации вы ставите один став на канал вы-сестра, второй став на канал вы-мать. Если с них ничего не пойдет на вас, то. соответственно и на вашего ребенка ничего не попадет. Оговор стандартный: Ставлю ДРС фильтром на кровно-родовой канал между мной и моей сестрой (...) который не пропускает......ну и так далее оговариваете от чего защищаете, а что пропускает.

Добавлено: 17 Ноябрь 2021, 19:02:03
. А если кровников несколько

Здравствуйте! Я вам советую хорошо прочитать все сообщения в теме, она не большая. Выше этот вопрос уже обсуждался. Можно поставить на себя и на старшего родственника в ветке: например, на себя и тетю(за тетей ее дети, внуки, если есть), и так на каждую ветку. Поставив на старшего родственника, вы как бы образно говоря обрубаете всю ветку, то есть и тех кто идет за старшим. Или, если вся родня токсичная, то применить Глаз Фрейра или Хрустальный шар, эти ставы защищают от всей родни и предков, от всего родового негатива.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #58 : 16 Апрель 2022, 08:34:31 »
Благодарность автору.
Применила с оговором полного игнора на детей со стороны отца.
Мужчина просто принимает старшую дочь за пустое место (живут в одной квартире), просто ее для него не стало. От младшей отбивает все входящие вызовы, не отвечает в социальных сетях. С его слов "да мне все равно где и что с ними". Ну и еще немного Погоста в комплексе было :) сильнее после става пошло, хотя Руны не мое.
Благо дарю, Автор ❤

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #59 : 06 Июль 2022, 15:44:10 »
Здравствуйте! Ув. практики, прошу подсказки как использовать став в моей ситуации. Прочитала всю тему, но для подстраховки уточню.  Нужно уберечь моих родителей и животных от негатива, который может слиться на них во время моей чистки.  Этот став ставить на них или на меня? Как быть с животными?

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status