Черная магия и Руны

Став "Анти-Кровник"

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #30 : 12 Август 2018, 18:27:40 »
Если негатив идёт от прабабки по материнской линиикоторой уже нет в живых,возможно ли применение этого става?Или Антикровник 1только от здравствующих родственников?Если да,то подойдёт ли антикровник 2 и отсекутся ли тогда бабушка и мать?

Скажу из своей практики. Став стоял на кровно-родовом канале между мной и моей матерью, когда мать умерла став прекратил свою работу. Из этого делаю вывод, что действует став только между здравствующими родственниками. Может быть у автора другое мнение.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2018, 12:45:46 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,после активации данного става можно производить чистку ,не снесут ли чистки его?

еще итересует такой вопрос,при дейтвии данного става ,если поставить став возврат благ от Leika получается так что канал будет закрыт и ничего не вернётся?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2018, 21:18:57 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,после активации данного става можно производить чистку ,не снесут ли чистки его?

еще итересует такой вопрос,при дейтвии данного става ,если поставить став возврат благ от Leika получается так что канал будет закрыт и ничего не вернётся?

Мое мнение: и в первом и во втором случае  все будет зависеть от оговора. Если вы в оговоре чистки оговорите этот став не трогать, возможно его и не снесет. А во втором случае, вы же закрываете канал от негатива, а не от благ.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2018, 18:57:32 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли этот став поставить на канал между мной и моим двухлетним сыном, как бы я ставлю себе, но на мой кровный канал с сыном, чтобы при чистках на него не сливалось?
Всё в нашем мире справедливо

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2018, 21:09:56 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли этот став поставить на канал между мной и моим двухлетним сыном, как бы я ставлю себе, но на мой кровный канал с сыном, чтобы при чистках на него не сливалось?
Попробуйте. Измир в первом посте упоминает о подобном варианте использования става. Также можете поставить защиту «Глаз Фрейра» от hawkmoon.

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2018, 23:55:27 »
Здравствуйте. А бинарные каналы этот став не фильтрует? В описании вроде не увидела этого. Ой, простите, увидела! Фильтрует)
Всё в нашем мире справедливо

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2018, 22:25:20 »
Уважаемый Измир, подскажите, куда девается негатив который фильтрует став?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #37 : 12 Январь 2019, 22:29:11 »
Уважаемый Измир!
сыну 6, бабушка по отцу не хотела его рождения так и делает(ребенок неск раз был на грани гибели).можно ли поставить став между им и ею? бабушки разные бывают с ней конкретно не повезло. и новая жена мужа(приворот сделала увела нашего папу-тоже делает нашему ребенку. подойдет ли в этом случае?
так же хочу рассоединить меня и мою племянницу-постоянные стяги

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #38 : 21 Апрель 2019, 23:59:29 »
Уважаемый Измир!
сыну 6, бабушка по отцу не хотела его рождения так и делает(ребенок неск раз был на грани гибели).можно ли поставить став между им и ею? бабушки разные бывают с ней конкретно не повезло. и новая жена мужа(приворот сделала увела нашего папу-тоже делает нашему ребенку. подойдет ли в этом случае?
так же хочу рассоединить меня и мою племянницу-постоянные стяги
Уважаемого Измира уже почти год небыло на форуме. Позволю себе ответить Вам, вообще детям самостоятельные ставы можно ставить с 7 лет. В вашем случае ребенку нужна чистка с обрывом негативных каналов (чистку и обрыв можно сделать через Вас) и защита после чистки (опять же через Вас). Можно попробовать поставить этот став на бабушку ребенка с оговором, что негатив от нее не проходит к внуку ни при каких условиях. А новая жена Вашего папы, не есть кровница, от нее нужно другими защитами защищаться.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #39 : 23 Апрель 2019, 19:34:38 »
Уважаемый Измир!
сыну 6, бабушка по отцу не хотела его рождения так и делает(ребенок неск раз был на грани гибели).можно ли поставить став между им и ею? бабушки разные бывают с ней конкретно не повезло. и новая жена мужа(приворот сделала увела нашего папу-тоже делает нашему ребенку. подойдет ли в этом случае?
так же хочу рассоединить меня и мою племянницу-постоянные стяги
если я правильно поняла описанное и это все идет со стороны вашего бывшего мужа, то я бы всерьез рассматривала отрезание вашего ребенка от него и его рода т.к ничего хорошего оттуда не идет и что бы они там между собой друг другу не делали, ( а все что делают папе будет потихоньку сходить и на сына скорее всего спустя какое то время)  есть большой шанс всему скатиться на вашего ребенка в итоге. а так отрезаете, чистите, ставите защиты и все так летит назад хорошо ( пару порчей можно кинуть для доходчивости)... я на практике это сделала, поэтому советовать могу не с теоретической стороны.


Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Став \"Анти-Кровник\"
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2019, 12:32:06 »
Добрый день. Поставила ставы Антикровника на каналы между детьми и мной и бабушкой. Приснился сон,что у ребенка ногти длинные. На физике,у моей бабушки случился инфаркт повторный в реанимации. Благодарности автору. Похоже став работает.

Добавлено: 13 Ноябрь 2019, 23:18:46
Вчера поставила всем в семье эту защиту. Сегодня у всех болят головы. У меня ещё в уши давит и печет. Ещё был такой момент. Младший ребенок болеет ангиной. Сегодня ей миндалины с перекисью обрабатывала. А чувствовала привкус перекиси у себя во рту и миндалины справа время от времени то болят то не болят. Такое ощущение что я чувствую тоже что и она. Я на канал между ней и мною ещё не ставила защиту. Странное ощущение

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2019, 19:21:09 »
Доброго времени суток!
Подскажите, могу я этим ставом отсечь дочь и сыновей от родовухи по отцовой линии? Дело в том, что свекровь ее назначила козлом отпущения своего рода и делает на мою дочь и сына среднего постоянно ритуалы. Ей угоден только старший ребёнок. Дети страдают болеют ловят бесов. Из болезней не вылезают. Энергетика нарушена сильно на физе полезли аллергии, астма, природу этого врачи найти не могут. Когда ставлю антикровные защиты она снимает их практически сразу. Мониторит все мои работы.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2019, 15:03:11 »
Когда воспользовалась ставом в первый раз, поразила наступившая тишина вокруг. А потом чувство, что резко захотелось жить. Хотя суицидальными мыслями не страдаю.

Очень благодарна автору.
А навстречу Саша шла

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #43 : 14 Январь 2020, 13:14:15 »
Огромная благодарность Автору. Работает "аккуратно и сильно".
Некоторые из "заядлых кровников" отвалились вообще, т.е. живы но общения избегают, чему могу только порадоваться. Собственно, сработала формула ещё и как "лакмусовая бумага", + защита, до этого 100% уверенности в паразитизме некоторых персонажей не было.
Оговаривал только на "отсечение".

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #44 : 25 Март 2020, 01:29:46 »
Кто делал данный став, вы рисовали на своё фото или на фото родственника? Или вообще между?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status