Черная магия и Руны

Став "Анти-Кровник"

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2017, 21:12:04 »
Ув. Izmir, сегодня поставила став на канал между мной и мамой. Через 6 часов мама потеряла сережку. Этот комплект дарила я, сережки ее любимые,  позвонила очень расстроенная. Не драгоценные,  просто бижутерия. Я пообещала найти ей такие же. С мамой отношения хорошие,  просто боюсь нацеплять от нее негатива при чистке. Вот мне интересно,  это как-то связано с работой става или просто совпадение? А если связано,  то что бы это могло значить? Буду очень благодарна за ответ.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2017, 23:28:01 »
Ув. Izmir, сегодня поставила став на канал между мной и мамой. Через 6 часов мама потеряла сережку. Этот комплект дарила я, сережки ее любимые,  позвонила очень расстроенная. Не драгоценные,  просто бижутерия. Я пообещала найти ей такие же. С мамой отношения хорошие,  просто боюсь нацеплять от нее негатива при чистке. Вот мне интересно,  это как-то связано с работой става или просто совпадение? А если связано,  то что бы это могло значить? Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте, s-nik!
Не думаю. Если бы наоборот: сережка была бы подарена ею, потерялась у Вас и была при этом драгоценная, - то тогда ещё можно было бы пытаться искать связь с работой става.
В Вашем же случае - это явно простое совпадение.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2017, 14:15:22 »
Добрый день уважаемый Измир, подскажите, если на ношу став на листик с огуречиком, став рисуем полностью на изображении и просто оговариваем с кем  точно канал фильтрует ? Либо рисуем 2 человечка и на канал м/ними рисуем?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2017, 16:17:45 »
Здравствуйте, Izmir.
Объясните мне , пожалуйста, как особо чувствительной)))
У меня из родных мама и брат, из двоюродных сестра, которая очень давно на меня колдовала, сейчас нет.
Все друг друга ненавидят и не разговаривают.
Мне надо два става ставить, на защиту от родных, и на двоюродных тоже по крови.?
Или в одном всех оговорить.
И еще, на моего мужа постоянно магичат на работе, конкуренты, мне тоже отлетает.
Между мной и мужем тоже отдельно ставить.?
 С уважением.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2017, 07:45:49 »
Добрый день уважаемый Измир, подскажите, если на ношу став на листик с огуречиком, став рисуем полностью на изображении и просто оговариваем с кем  точно канал фильтрует ? Либо рисуем 2 человечка и на канал м/ними рисуем?

Здравствуйте, Eni!

Если работаете с "огурцами", - то можно любым из этих способов. Тут уж смотрите по чуйке (или по диагностике) - как у Вас оно лучше пойдёт. ))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2017, 07:51:39 »
Здравствуйте, Izmir.
Объясните мне , пожалуйста, как особо чувствительной)))
У меня из родных мама и брат, из двоюродных сестра, которая очень давно на меня колдовала, сейчас нет.
Все друг друга ненавидят и не разговаривают.
Мне надо два става ставить, на защиту от родных, и на двоюродных тоже по крови.?
Или в одном всех оговорить.
И еще, на моего мужа постоянно магичат на работе, конкуренты, мне тоже отлетает.
Между мной и мужем тоже отдельно ставить.?
 С уважением.

Здравствуйте, hibiscus!

Каждый конкретный канал (для успешной его фильтрации) требует отдельного става.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2017, 21:35:52 »
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить за проделаную работу со ставом!
Увидел в нужный момент, за что дополнительные благодарствия!

Хочу спросить, можно ли его запрограммировать на некий барьер от негатива, вампиризма и обкрадывания ( что есть в первую очередь ), на всё родство старше меня?
То есть, это линии Отца и Матери!
Или нужно делать два става, на каждую линию соответственно?

п.с. думаю выжечь на деревянной заготовке (как-то этот метод работает лучше других, в моём случае)

+ еще вопрос! Принесет ли большую пользу активация кровью?

Заранее благодярю!  :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2017, 22:15:07 »
Добрый вечер Izmir. Заинтересовал данный став в силу определенных причин с близким родственником, делала диагностику выпали  Тейваз, Кеназ и Хагал последним...... Можете мне помочь в принятий правильного решения,( стоит став ставить или нет)? заранее благодарна!

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #23 : 05 Март 2018, 09:47:45 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно применять этот став? Интересуют дети старше 7 лет. Или лучше поставить на маму, но оговорить, чтобы также и ребенка защищал? Нужно отсечь ребенка от негатива кровницы по маминой линии.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #24 : 19 Март 2018, 12:52:27 »
Доброго времени, Izmir!

Можете помочь по такой ситуации.
В семье младший сын работает, старший время от времени живет за счет мамы. Мама периодически залезает в долги/кредиты не платит (копит большие долги) за квартплату и т.п., периодически подбивает младшего сына взять на свое имя кредит, т.к. на себя или другого брата уже не дают.
В общем младший брат оплачивает долги и кредиты, которые активно копит мать. 2/3 заработка от немалой зарплаты уходит туда.. никакой здравый смысл кроме вливания огромных сумм денег не помогают. на него за это еще обижаются и обвиняют когда отказывается деньги давать.

В такого рода ситуации применение става оправдано? Его будет достаточно. Как новичок сама не могу определить.
И другой вопрос а вдруг таким образом он оплачивает прошлый кармический долг перед старшими и вмешаться в него в будущем себе будет дороже?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #25 : 19 Март 2018, 14:57:51 »
Ув .Бастит!Я не автор.если автор не против -мой совет:-если диагностика даст добро-то смело используйте данный став.под Вашу ситуацию.Оговор:ДРС отсекает ВСЕ вампирские каналы (денежные.энергетические и т.д)оставляя кровную связь...работает без вреда для (...) и далее...Удачи!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #26 : 12 Апрель 2018, 11:47:09 »
Уважаемый Izmir! Использую этот став на нескольких каналах на себе и на дочери.Хотела бы выразить Вам благодарность за такую работу! Намного спокойнее стало жить. Не донимают изнуряющие сны(подозреваю, что через них хорошо вампирили энергетически), чистки прошли спокойно, люди, на кровно-родовые каналы с которыми ставили став, будто исчезли из жизни!
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #27 : 22 Июнь 2018, 16:21:21 »
Помог решить вопрос с братом, изводящим на эмоции вампиром - отстал как миленький, моментально - уже на следующий день. Вопрос, с которым цеплялся ко мне - решился быстро, теперь общается со мной короткими предложениями, без измора! Низкий автору поклон!!

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #28 : 16 Июль 2018, 09:46:51 »
  Здравствуйте! Не могли бы вы дать примерный оговор к данной формуле!? Пытаюсь составить оговор сам, но чувствую что, что-то упускаю. Опыта мало у меня ещё :) Есть подозрение, что двоюродный брат с меня высасывает, при том уже ооочень давно и видимся мы с ним крайне редко (за последние 20 лет, раза три-четыре).
  У нас в детстве была бабушка(не родная, вторая жена деда), она была вроде как ведьмой, дак вот мой брат был её любимчиком, ну а я как бы в сторонке. Смысл в том, что с раннего детства, у меня ничего толком в жизни не идёт и постоянно всё уходит из под носа и т.д. и т. п., а у брата уже со школы всё идёт в гору (карьера стремительная в гос. службе, машина и т.д.), у меня вообще ничего нет кроме одежды, как бы я не старался :), даже работы на данный момент опять нет, физически себя изморил на производстве, пришлось уволится! :( Вот так вот получается... У остальных родственников как бы всё как у обычных людей :-\
  Ну ещё, вообще у нас с моим отцом почему то именно с финансами большие проблемы всегда, вроде пашем, а ничего нет :-\, то работу потеряем, то ещё что... К слову, практически не пьющие оба, если возникнет вопрос "а не в пьянстве ли дело?", но вот голова тяжелая всегда, как с бодуна лёгкого :) И честно сказать, мне чуть больше 30 лет, а сил и здоровья уже на пределе :-\ Думаю не бабушка ли это нам всё сделала!? Она к стати померла вроде бы уже. К стати прабабушка по материнской линии мою бабушку проклинала всякими словами, ненавидела её и жизни плохой желала... может и это даёт о себе знать!? Хотелось бы узнать, анти-кровник может здесь помочь?
Вот как то так получается. Может советом кто поможет!? Диагностику пока не могу сам делать.
Если что то не уместно здесь написал, то прошу меня извинить ;)
За ранее благодарен!

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Став "Анти-Кровник"
« Ответ #29 : 31 Июль 2018, 17:59:56 »
Если негатив идёт от прабабки по материнской линиикоторой уже нет в живых,возможно ли применение этого става?Или Антикровник 1только от здравствующих родственников?Если да,то подойдёт ли антикровник 2 и отсекутся ли тогда бабушка и мать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status