Черная магия и Руны

Став "АнтиНегатив"

Re: Став "АнтиНегатив"
« Ответ #15 : 25 Апрель 2018, 11:38:28 »
Нашла на других ресурсах. Оба внешних круга рисовать. Один защищает внутреннее пространство человека, другой - внешнее.

Re: Став "АнтиНегатив"
« Ответ #16 : 11 Июнь 2018, 21:45:50 »
Уважаемый Izmir, появился еще вопрос: из Вашей практики, может быть был опыт или Вы можете предположить, насколько эффективен будет против бесовского воздействия любовной направленности, которое дает еще и негативную побочку на здоровье?

В моих планах, как писала Выше, поставить "Антинегатив" + "Панацею2", сейчас стараюсь другими чистками именно против воздействия сработать, но здоровье явно пошатнулось нужно принимать меры и на этом фронте.

Диагностировать и тестить буду, конечно, просто нужен Ваш совет, чтобы скоротать время.

С Уважением.
Не Измир я, но напишу свои мысли. Вам нужно беса изгонять, убирать всё, что его держит, после избавления от оного и здоровью меньший урон будет. А там и дальнейшее очищение и исцеление проводить.

Tereza

  • *
  • 2
  • 1
Re: Став "АнтиНегатив"
« Ответ #17 : 02 Апрель 2019, 22:15:07 »
Хочу отчитаться по работе данного става, поскольку став реально творит чудеса!
Ставила его на снятие негатива с отношений (рассорок, отворотов, остуд, ну и прочая и прочая по списку).
Результат работы става - на второй день после постановки, муж пришел забрать кое-какие вещи, поговорили с ним, так и вернулся.
После примирения изменились отношения - стали гораздо теплее. Муж стал внимательнее, нежнее и что самое главное - открываться стал (раньше-то все в себе, все в себе, всегда немного отстранен, на протяжении всех наших отношений). Сразу замечу, ссорились  мы и раньше, и расходились тоже, но после примирения такого эффекта не было никогда.
Очень приятным бонусом стал лучше секс, качественнее и с более острыми ощущениями.
Став оговаривала на чистку, восстановление и защиту, как самой чистки, так и после ее окончания.
Став стоит уже скоро как два месяца, результат стабильный, не подновляла ни разу, поскольку никакой нужды в этом нет. Оговаривала порунно, пока прописывала руны, а уже потом оговор в целом. Делала с обращением к Одину и Фрейе.

Agonija

  • *
  • 12
  • 0
  • Dabro
Re: Став "АнтиНегатив"
« Ответ #18 : 08 Февраль 2024, 19:09:17 »
Хочу отписаться по работе става. Став сработал быстро, ушла апатия, появилась бодрость, энергия. Но были и не большие раздражения. А еще пришел сон, в котором мне разминали мой позвоночник и мне было так здорово, делали еще какие то лечебные процедуры. Я так понимаю из сна что став помимо чистки также  исцеляет и восстанавливает силы как и было описано автором става. Единственное во сне мне не понятно, мне во сне выровняли и восстановили все волосы, но после этого мне их покрасили в черный цвет, волосы выглядели шикарно.  Я так думаю что по сну это должна быть защита, но везде по трактовкам говорят что красить во сне волосы при чистках это к мороку. Не много запуталась. Но в целом став понравился, за что спасибо и +++ автору става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status