Черная магия и Руны

20.10.2010

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
20.10.2010
« : 13 Октябрь 2010, 23:41:44 »

День 20.10.2010.

Число двадцать завершающее собой вторую десятку двузначных чисел, символизирует собой идею перемен, эволюции, обновления.


В нумерологии планета этого дня, (числа 20): Луна
способствует таким качествам, как открытости, верности, ответственности и независимости.



Планета месяца: Солнце
планета наделяющая силой, лидерством, инициативностью и ответственностью.


Планета года: Юпитер
наделяет  оптимизмом,  гармонией, стремлением к самосовершенствованию.



День хорош для начинаний, относительно стабилен, поэтому в основном пройдет ровно, без каких-либо серьезных происшествий. Энергетически силен и отлично подходит для обрядов на удачу и привлечение финансового благополучия. Отличный результат дадут привороты. Результат наступит быстрее, если вы подготовитесь к обряду заранее, и 20.10. вам останется провести сам ритуал. Так же практики направленные на гармонизацию и развитие личности принесут хорошее настроение и умиротворение.


Число этой даты (20.10.2010.) - 6 . Числом 6 управляет Венера, благодаря этому знакомства в этот день долговечны и крепки. Так же день будет наполнен созидательной энергией, и если вы плохо себя чувствуете, вам заметно помогут медитации и лечение травами. Будет замечательно, если вы выберетесь на природу, даже если будет прохладно, прогулка доставит много удовольствия, и вы ощутите прилив сил. Еще эта дата прекрасна для примирения враждующих и поссорившихся. День под управлением шестерки хорош для изучения новых наук, и так как шестерка наделена гармонией и мудростью,  вы возможно, сможете найти решение имеющейся проблемы.

Общий совет на этот день: за какое дело бы вы не взялись, подходите к нему максимально ответственно и тогда вы получите желаемое вознаграждение за свой труд.

 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status