Черная магия и Руны

Став "Пробой"

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Пробой"
« Ответ #15 : 29 Апрель 2021, 16:30:05 »
можно ли спользовать Вашу работу для ситуации, в которой нужно человка вывести на общение.

Став можно использовать для любой зависшей ситуации. В т.ч. и для того, чтобы вывести на разговор


подойдет ли такой оговор: Силой дрс ситуация, в которой у меня нет общения с фио сдвигается таким образом, что фио со мной общается?

Оговорите не "ситуация сдвигается", а что конкретно должен сделать этот человек - фио звонит мне (пишет, поет серенаду под окном)
 

можно ли этим ставом повлиять на то, чтоб начались отношения, если их нет, а есть только чувства и никто первый не выходит на контакт?

Да, при правильно составленном оговоре - можно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Став "Пробой"
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2021, 12:45:44 »
Не могли поделить наследство в виде офисного помещения,в итоге вторая наследница отказалась от помещения полностью(закладывала в оговоре).очень благодарна Автору.второй опыт применения на МмЧ,который все никак не мог сделать предложение даме,через месяц подали заявление в ЗАГС.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Пробой"
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2021, 13:57:35 »
Не могли поделить наследство в виде офисного помещения,в итоге вторая наследница отказалась от помещения полностью(закладывала в оговоре).очень благодарна Автору.второй опыт применения на МмЧ,который все никак не мог сделать предложение даме,через месяц подали заявление в ЗАГС.

Благодарю за ОС
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Пробой"
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2021, 09:40:48 »
Под этим ставом муж увидел сон : преодолевает разные препятствия : колючая проволока, измазанная соляркой, высокая непробивая стена, два злобных питбуля, грозный мужчина за ним гонится, всё это муж преодолевает, в конце видит мощный поток очищающей и сносящий преграды воды, в реале случился прорыв в той области, на которую собственно и ставила формулу. Формула однозначно рабочая и очень сильная. Автору мои благодарности !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став "Пробой"
« Ответ #19 : 29 Май 2023, 21:37:02 »
Уважаемый Автор! а как считаете, можно ли данную формулу использовать не во благо, а в порчельных целях - конкретно нужна остановка  брака между двумя людьми, т.е. их развод! как считаете, стоит ли опробовать данную работу?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Пробой"
« Ответ #20 : 28 Август 2023, 15:22:48 »
Уважаемый Автор! а как считаете, можно ли данную формулу использовать не во благо, а в порчельных целях - конкретно нужна остановка  брака между двумя людьми, т.е. их развод! как считаете, стоит ли опробовать данную работу?

Можно, но только в том случае, если развод всего лишь вопрос времени. Когда люди живут как соседи, но разводиться не решаются. Тогда став может дать толчок к окончательному разрыву. Если в семье все хорошо - не сработает как Вам надо.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status