Черная магия и Руны

Связка "Лесенка" для работы с родом

"Лесенка" позволяет спуститься до седьмого колена.

Используется при работе с родом.
Лично мне она помогла разобраться с проблемами и распутать узлы, смотав все в клубок, как бы плести нить судьбы.
Клубки сматывались для дальнейшего вязания. Находились и не честные представители Рода.

Читается следующим образом:
Аз-Боги-Дзело-Земля-Мыслите-Наш-Оук-Ферть-Ер-Еры-Ень-Одь-Ижа
Затем
Аз-Боги
Живот-Дзело-Земля
Како-Людие-Мыслите-Наш
Слово-Твердо-Ук-Оук-Ферть
Ци-Черваль-Ша-Шта-Еръ-Еры
Ять-Юнь-Арь-Эдо-Ом-Ень-Одь
Ета -Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа

Я читаю 3-7 раз. У меня обнаружилась проблема на 3 колене, поэтому сейчас читаю 3 раза. Идет с любыми чистками. Я спускаюсь, Треугольник от замков, КОФЕИН от закольцовок по роду, Змеелов и Трал, Ход конем, потом Елочкой прошу всех объедениться. Но это у меня так, когда спустилась в первыйраз, там все и показали, что нужно делать.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 08:45:15 »
По совету Киски долго ничего не читала и не чистилась что бы понять куда двигаться дальше, результат упадок сил на физе .Тестировала Лесенку Кофеин .Заснула почти сразу и до утра снов не было, но чувствовалось работа  идет,тихо переговаривались какие то голоса.В 6 уже проснулась  в бодром здравии :D :D
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 12:44:26 »
Продолжаю работу, интересный сон приснился племяннице - она не стала спускаться на лифте. а сказала что надо по лестнице. Спустилась, а внизу обнаружила на себе тату, ей сказали, что она выцвела, но надо обновить - две руки, сплетенные в ствол и ветки рябины с ягодами. Возможно, нашелся языческий оберег Рода.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 14:14:25 »
Продолжаю работу, интересный сон приснился племяннице - она не стала спускаться на лифте. а сказала что надо по лестнице. Спустилась, а внизу обнаружила на себе тату, ей сказали, что она выцвела, но надо обновить - две руки, сплетенные в ствол и ветки рябины с ягодами. Возможно, нашелся языческий оберег Рода.
Две руки сплетенные это основатели вашего рода,рябина плоды-потомки этого рода.Племяннице показали что она пренадлежит этому роду- подновить свежая кровь видимо нужна. Предположу что рождение ребёнка.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 14:47:06 »
Предположу что рождение ребёнка.
Ой, это пока не надо торопить)))) А могли ее принять в Род,  например? Род отца и матери? была у матери, приняли и к отцу?
все варианты копаю)

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 14:54:27 »
Ой, это пока не надо торопить)))) А могли ее принять в Род,  например? Род отца и матери? была у матери, приняли и к отцу?
все варианты копаю)
Две руки переплелись это бракосочетание.Две ветви рода значит и отец и мать ,но насколько пролётов она спускалась?Может дедушка и бабушка.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 16:09:11 »
но насколько пролётов она спускалась
к сожалению, не помнит.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #7 : 11 Июль 2017, 15:25:50 »
Читала Лесенку недели две, к ней давали чем и где чистить. Сразу результат не был заметен, но через  месяц обнаружила на физе, что чистка прошла успешно, от маминой линии, по всей видимости, отцепились вампиры других веток и перестали откачивать силы. Даже врачи начали ставить другие диагнозы. Ранее наблюдали у мамы опущение почки и иссушение, как известно, через почки негатив тянет силы, эта же проблема и у ее сестры, также проблемы с почками и у меня и у детей уже, сейчас врачи проблем не видят, говорят, что все в норме, травки восстановили организм. Травки ли?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2017, 13:11:59 »
Уважаемые знатоки,подскажите.
на мне стоят буквы из ветки Сальсы. и на них меня ткнули носом в Азуку. тему изучаю...
несколько вопросов:
1. собираю гениалогическое древо. застопорился просец на 4 колене. если читать Лесенку(одну) будет ли помощь в плане найти недостающих людей,выйти на предков до 7 колена?
2. недавно узнала имя предка, кот долго искала. Лесенка поможет наладить с ним контакт?
++

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2017, 11:31:38 »
Уважаемые знатоки,подскажите.
на мне стоят буквы из ветки Сальсы. и на них меня ткнули носом в Азуку. тему изучаю...
несколько вопросов:
1. собираю гениалогическое древо. застопорился просец на 4 колене. если читать Лесенку(одну) будет ли помощь в плане найти недостающих людей,выйти на предков до 7 колена?
2. недавно узнала имя предка, кот долго искала. Лесенка поможет наладить с ним контакт?
++
А зачем Вам знать всех поименно,это ведь и не возможно.Потому как 7 колен вместе с Вами это 128 человек,если не ошибаюсь.Я чертила древо и которых не знаю писала так-прапрабабушка по ж ветке,прапрапрадедушка по м ветке,ну и т.д.В принципе,как по мне,то и не обязательно выходить до 7 колена.И зачем налаживать связь с кем то конкретным.Вы начинайте работу,а те кто сможет и те кто захочет те сами выйдут с Вами на связь.Потому как не всегда на контакт идут кто нам нужен,это я так думаю решаем не мы.А скорее они,наши предки
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #10 : 29 Май 2018, 10:51:44 »
Читала 7 раз. Во сне поднялась вверх на 1 лестничный пролет, т.е остановилась между этажами. На верхней ступеньке лестницы сидит моя младшая дочь, беру ее на руки, а она  в юбке, но с голой попой (извините за подробности). А возле стен и по углам много разных пустых открытых банок. Кто может подсказать, почему был не спуск,а подъем?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #11 : 29 Май 2018, 14:01:05 »
Читала 7 раз. Во сне поднялась вверх на 1 лестничный пролет, т.е остановилась между этажами. На верхней ступеньке лестницы сидит моя младшая дочь, беру ее на руки, а она  в юбке, но с голой попой (извините за подробности). А возле стен и по углам много разных пустых открытых банок. Кто может подсказать, почему был не спуск,а подъем?
БАНКА почитайте
Мне пару раз давали ,тоже с родом связано ,видела родственников и события с ними

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #12 : 30 Май 2018, 13:17:54 »
//Кто может подсказать, почему был не спуск,а подъем?
Думаю что раз дочку показали и ступеньку вверх, как раз уровень ваших детей.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Связка "Лесенка" для работы с родом
« Ответ #13 : 23 Март 2020, 19:37:03 »

Я читаю 3-7 раз. У меня обнаружилась проблема на 3 колене, поэтому сейчас читаю 3 раза. Идет с любыми чистками. Я спускаюсь, Треугольник от замков, КОФЕИН от закольцовок по роду, Змеелов и Трал, Ход конем, потом Елочкой прошу всех объедениться. Но это у меня так, когда спустилась в первыйраз, там все и показали, что нужно делать.

Здравствуйте. С любыми чистками имеется в виду, Азбучными или обрядовыми или руническими?
И направьте пожалуйста на Трал, Ход конем, Кофеин
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status