Черная магия и Руны

Став "Огненный Топор"

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2020, 09:55:25 »
Здравия всем! Можно ли ставом с детей снять сосателей энергии?
На каждого ставить в отдельности? Или можно в оговоре просить за членов семьи в одном ставе?
Если на каждого отдельно, то можно ли в один день сделать на каждого?
Уж больно став нравится, тянет к нему.
С благодарностью
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2020, 09:46:21 »
Здравствуйте, друзья!
Хочу поблагодарить уважаемого автора за этот шедевр! Простой и лаконичный став! Работает всегда легко и быстро. Огненный топор отрубает наверняка все, что оговариваю. Очень люблю этот став! Пользуюсь им всегда, когда надо отсечь от себя всех вампиров, которые качают из меня энергию и другие блага. Единственное в моем случае то, что я все время оговариваю, что став встает потом защитой. А он не встает. Отсекает все от меня вредоносное и сам отключатся. И диагностика говорит, что оставлять нельзя, надо деактивировать став. Несколько раз пробовала оставить на защите, не получается. Благодарю еще раз за это прекрасную работу, ув. Izmir !

Sarion

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #17 : 24 Февраль 2021, 17:30:51 »
Ставил этот став в комплексе с другим ставом, сработал в течении месяца, был подселенец в виде мёртвой души, сегодня приснился сон, как я стою в комнате и от меня уходит в даль чёрная тень, конечно я сразу понял, что к чему, после диагностики уже точно было понятно, что он ушёл. Диагностику делал яйцом, как только поставил став был явно выраженный подселенец, через время делал опять диагностику яйцом, был уже мало заметный не чёткий подселенец, сегодня вот опят сделал и он пропал. Спасибо автору ставка, очень помог

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #18 : 20 Март 2021, 02:50:15 »
добрый вечер! а был ли опыт использования обрезания каналов после крадника оператором у кролика?
Не жалею, не зову, не плачу...

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #19 : 28 Май 2021, 13:49:24 »
Не смотря на свою простоту, став очень хорошо себя зарекомендовал, отсекает не нужные привязки и каналы на ура, делал его и на свече, ставил на фото, наносил на тело во всех перечисленных случаях данный став работал отлично, при том благодаря данному ставу выявил аля товарищей которые мило улыбались в общении, а сами ставили крадники.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #20 : 26 Июнь 2021, 09:50:55 »
все ставы этого автора с сюрпризами.
даже этот казалось бы состоящий из трех рун и то удивил скрытыми «неожиданностями» 

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2021, 20:09:34 »
все ставы этого автора с сюрпризами.
даже этот казалось бы состоящий из трех рун и то удивил скрытыми «неожиданностями»
доброго времени! Подскажите, пожалуйста, какие неожиданности Вы обнаружили и как: диагностика или проявления на физическом плане? Давала ли диагностика "добро" на постановку?

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2021, 16:39:49 »
моя благодарность автору! став сыграл ключевую роль в моей ситуации! даже самые сильные штуки типа вьетнама, не срабатывали там, где точечно оговаривала. рекомендую!!!
Не жалею, не зову, не плачу...

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #23 : 12 Февраль 2023, 16:34:13 »
Моя багодарность автору!! Давно уже чище себя но силёнок маловато видно всё не до конца... Поставила это став, на четверный день  какое-то самочувствие не совсем комфортно, а потом как-то резко смена настроения и так хорошо и легко стало 🥰 а потом снится сон, что по реке пошел лёд, ну поняла, значит разбил всё-таки топорик то, что мне "подруженька" нацепила👍  Однозначно результат на лицо!

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #24 : 18 Февраль 2023, 04:07:27 »
Была у меня пара надоедливых граждан, которых  вроде и послать прямым текстом не за что, но дел иметь никаких с ними не хочется. Поставила данный став на индивидуальные обои в вотсап. Один отвалился вообще, ни слуху ни духу больше полугода. Вторая, которая постоянно капала на мозги и задалбывала своими проблемами, перестала ныть и жаловаться, пишет только по делу, и то крайне редко.

Re: Став "Огненный Топор"
« Ответ #25 : 03 Март 2023, 20:28:57 »
Чёткий став,буквально через 2 дня во сне показал завершение работы и результат понятными мне образами как я и оговаривала,делала на отсечение разного рода негатива

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status