Черная магия и Руны

Став "Всё будет хорошо!"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Всё будет хорошо!"
« : 12 Июнь 2017, 10:07:53 »
Став "Всё будет хорошо!"

Став на оздоровление, исцеление и улучшение благосостояния



Если дела "не клеются", здоровье пошаливает, и жизненных сил не в достатке, - получилось неплохое и полезное лекарство.

Всё просто и доступно :)


В ставе:

Руна Ingwaz Старшего футарка и исландские руны: Sól, Maðr, Bjarkan, Plástur.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, жизненная сила, достаток, благополучие).

4 исландские Sól наполняют природной жизненной энергией, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, привлекают счастье и удачу; а также дают энергию работе става.

4 Bjarkan – мягкое исцеление недугов, пробуждение природных сил человека и одновременная защита.

4 Maðr – восстановление, обретение и увеличение сил, помощь Богов.

4 Plástur – исцеление, восстановление после порч и болезней, нормализации всех процессов в организме, омоложение.

Связка Sól + Bjarkan – обретение благосостояния и других желаемых благ, защитный щит с постоянным эффектом снятия негатива.

Став длительного и мягкого действия.

Наносить можно на себя, на своё фото или делать талисманом на носителе.

Оговор стройте из описания става и ваших непосредственных задач.

Пользуйтесь на благо!  :)

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 10:09:37 »
Некоторые отзывы:

+ Sanata
Вчера оживила став. Сегодня с утра настроение приподнято-боевое!!! Буду дальше смотреть. Благо дарю вам Измир.

+ Милена
Доброго вечера форумчане! Ставила этот став примерно с месяц назад, время идет ничего особого не случается и я подзабыла о нём. Сейчас хочу отметить- изменения случились мягко, ненавязчиво и ситуация прошлых месяцев совершенно другая - исправилось в лучшую сторону практически всё, на что я загадывала. Как сама собой, но раньше я приложила бы массу усилий, и не всегда была бы польза. Так, что у меня прошел на ура, оставляю себе в копилочку.

+ Satina
Очень мне понравилась работа данного става....Стоит заставкой на телефон, проработал примерно 3 недели, сейчас действие спало...Повторная активация, к сожалению, того же эффекта не дает(((
Моя искренняя благодарность Измиру за это творение!!! Поставила его еще подруге, правда на фото, она тоже очень довольна!!!

+ Белая Луна
Приветствую Уважаемый Измир!
Благодарю за дивный став!!! Стоит у меня на кусочке кожи(амулет) Очень им довольна. Хорошо очищает энергетику, даёт жизненную силу, мягко сглаживает "острые углы"- если они возникают, усилий вообще не приходится прикладывать. Так же хороший аспект достатка и благополучия. Отлично справляется. Да,ещё нравится как пробуждает
природные силы. Защита идёт мягкая,но чувствительная. Ну и ещё много чего хорошего и позитивного проявилось!
Низкий Вам поклон Измир, за Ваши великолепные ставы!

+ Елена Г.
Да..а став Все будет хорошо - это теперь мой героин. Зачем же так людей подсаживать :) . Шучу.
Это просто нечто!  Благодарю вас за работающие работы!

+ Лула
Ув. Измир, пользовалась раньше, а главное с ним все вставало на свое место, сил на все хватало, и распутывалась путаница жизнь, вам благодарность!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 17:01:38 »
Здравствуйте, уважаемый Izmir! Как вы думаете, подойдёт ли данный став к моей ситуации: Сына подставили на работе. Хотят завести уголовное дело, но есть свидетели, которые знают, что он не виноват. Лезть в это дело, понятно, никто не хочет.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 17:32:00 »
Как вы думаете, подойдёт ли данный став к моей ситуации: Сына подставили на работе. Хотят завести уголовное дело, но есть свидетели, которые знают, что он не виноват.

Добрый вечер. Судя по этому ставу, к вашей ситуации он не подходит. Тут больше на жизненную энергию, тонус, здоровье и чувство счастья. Попробуйте почитать и спросить совета в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,967.0.html

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2019, 04:56:35 »
Здравствуйте, уважаемый Izmir! Как вы думаете, подойдёт ли данный став к моей ситуации: Сына подставили на работе. Хотят завести уголовное дело, но есть свидетели, которые знают, что он не виноват. Лезть в это дело, понятно, никто не хочет.
Здравия.
Читаем внимательно описание: Став на исцеление,оздоровление, улучшение благосостояния.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2019, 14:08:49 »
Можно оживлять огнём и водой?  У меня ставы начинают работать только так.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став "Всё будет хорошо!"
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2019, 15:52:49 »
Можно оживлять огнём и водой?  У меня ставы начинают работать только так.
Здравия.
Конечно можно, лучше тогда 4 Стихиями.
Огонь Воздух Вода Земля

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status