Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Смерть, катастрофы, самоубийства.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Здрвствуйте, уважаемые практики!
Алкоголизм - многолетняя "завязка" - срыв и возобновление запоев (полгода-год) - внезапная смерть.
Вроде полностью согласуется с раскладом: Наут пп - Хагалаз - Турс пп - Дагаз - Манназ пп (кривая дорожка привела к разрушению и смерти). Однако вопрос был в том, не поспособствовал ли кто-то данному исходу. Вот тут что-то не пойму: м.б.. перевёрнутый Манназ означает недоброжелателя? или эта руна обозначает самого человека, ступившего на неверный путь? Прошу подсказать.

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Здрвствуйте, уважаемые практики!
Алкоголизм - многолетняя "завязка" - срыв и возобновление запоев (полгода-год) - внезапная смерть.
Вроде полностью согласуется с раскладом: Наут пп - Хагалаз - Турс пп - Дагаз - Манназ пп (кривая дорожка привела к разрушению и смерти). Однако вопрос был в том, не поспособствовал ли кто-то данному исходу. Вот тут что-то не пойму: м.б.. перевёрнутый Манназ означает недоброжелателя? или эта руна обозначает самого человека, ступившего на неверный путь? Прошу подсказать.
Здрвствуйте,
Манназ это и вы, и я, и он, и другие люди :) так что из этого расклада не видно сам или не сам. Хотя есть Турс пп, а это может быть что кто то его нападал и победил его
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Думаю, Вы правы: была серьёзная травма (незадолго) и подозрение, что человек не ударился, а его ударили.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здрвствуйте, уважаемые практики!
Алкоголизм - многолетняя "завязка" - срыв и возобновление запоев (полгода-год) - внезапная смерть.
Вроде полностью согласуется с раскладом: Наут пп - Хагалаз - Турс пп - Дагаз - Манназ пп (кривая дорожка привела к разрушению и смерти). Однако вопрос был в том, не поспособствовал ли кто-то данному исходу. Вот тут что-то не пойму: м.б.. перевёрнутый Манназ означает недоброжелателя? или эта руна обозначает самого человека, ступившего на неверный путь? Прошу подсказать.
здравствуйте.
правильно понимаю, по 5 рунам хотите установить причину смерти?
у м были проблемы с сердцем?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9

правильно понимаю, по 5 рунам хотите установить причину смерти?
у м были проблемы с сердцем?

Скорее, картину: вопрос был, сам ли человек привёл себя к печальному итогу, или "помогли".
В прошлом явных хронических проблем с сердцем вроде бы не было, а в последнее время там могло возникнуть всё, что угодно.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Скорее, картину: вопрос был, сам ли человек привёл себя к печальному итогу, или "помогли".
В прошлом явных хронических проблем с сердцем вроде бы не было, а в последнее время там могло возникнуть всё, что угодно.
расклад
Наут пп - Хагалаз - Турс пп - Дагаз - Манназ
Наутиз - обстоятельства, зависимость от них. алкоголь - идеальный провокатор.
не заметил кого-то рядом в момент смерти Дагаз Манназ п.
Хагалаз Турисаз п сердечный приступ.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Хагалаз Турисаз п сердечный приступ.
- да, это тоже вполне согласуется с алкоголизмом.

Но я не очень поняла, как это связать с
не заметил кого-то рядом в момент смерти Дагаз Манназ п.
- а какая разница, заметил он или не заметил кого-то в момент смерти, если причиной был не "кто-то", а сердечный приступ? Может быть, это надо понимать так, что его обнаружили уже мертвым (т.е. что в сам момент смерти никого рядом не было)? тогда вроде выходит логично).

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
- да, это тоже вполне согласуется с алкоголизмом.

Но я не очень поняла, как это связать с - а какая разница, заметил он или не заметил кого-то в момент смерти, если причиной был не "кто-то", а сердечный приступ? Может быть, это надо понимать так, что его обнаружили уже мертвым (т.е. что в сам момент смерти никого рядом не было)? тогда вроде выходит логично).
по 4 рунам нереально увидеть последовательности и детали.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте

Несколько лет назад, был совершён наезд на женщину пешехода
Возле пешеходного перехода
В результате происшествия, женщина получила травмы, средней тяжести и была доставлена в больницу
Удар пришёлся со спины. Водителя Ж не видела и ничего не помнит, так как была в состояние шока. Сейчас с женщиной все в целом в порядке
Она жива

Виновника так и не нашли, по не известным причинам. Хотя уголовное дело, возбуждалось 2 раза

Я хочу знать причину произошедшего
Что к этому привело, можно ли дать делу новый ход и почему виновник не был найден

1

Что послужило причиной дтп?

Наут пп, Дагаз, Райдо, Эйваз

Ну Наут пп говорит о какой-то ошибке как я думаю водителя
Но если в общем моё ощущение, то такое ощущение как занесло или не справился с управлением
Дагаз-Райдо

Но когда я смотрела на 2 руны у меня вышло

Что послужило причиной ДТП?
Дагаз, Райдо пер.

Но думаю, именно на 4 имеет значение

2.Почему дело не было раскрыто?
Беркана Райдо п, Перт, Эйваз

Такое ощущение, что следствие не смогло найти верную версию происходящего, то есть расследование не пришло к логического завершению, может не хватило доказательств
Что-то не смогли объяснить, доказать

3.
Почему пешеход не услышила приближаюся машину?
(наушников не было)
Тейваз пп, Эваз пп, Вуньо, Соул

Вот тут трудно
Такое ощущение что не была готова

4
Есть ли возможность найти виновника?

Вуньо, Хагал, Лагуз пп, Турс

Нет, Лагуз пп это тупик
Как бы "концы в воду"

5.
Кто был за рулём авто?

Маназ+Беркана, Вуньо пп, Соул

Женщина

Благодарю
Пл по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте

Несколько лет назад, был совершён наезд на женщину пешехода
Возле пешеходного перехода
В результате происшествия, женщина получила травмы, средней тяжести и была доставлена в больницу

здравствуйте.
мнение.
////
Что послужило причиной дтп?

Наут пп, Дагаз, Райдо, Эйваз

Ну Наут пп говорит о какой-то ошибке как я думаю водителя
Но если в общем моё ощущение, то такое ощущение как занесло или не справился с управлением
Дагаз-Райдо
///
Наут пп, Дагаз, Райдо, Эйваз
Вынужденный Переезд Дорогу Осложнил.
согласен с Вашей трактовкой.
непреднамеренный наезд.

Дагаз Райдо и Райдо п Дагаз тождественны по сути. Дагаз это резкие переходы. Райдо путь
///
2.Почему дело не было раскрыто?
Беркана Райдо п, Перт, Эйваз

Такое ощущение, что следствие не смогло найти верную версию происходящего, то есть расследование не пришло к логического завершению, может не хватило доказательств
Что-то не смогли объяснить, доказать
///

тут сложно понять рун не хватает.


///
Почему пешеход не услышила приближаюся машину?
(наушников не было)
Тейваз пп, Эваз пп, Вуньо, Соул

Вот тут трудно
Такое ощущение что не была готова
///

Тейваз п углубление
Эваз п колеи
Вуньо - обнаружение
Соулу - внезапно.

нет пока что версий.
///
Есть ли возможность найти виновника?

Вуньо, Хагал, Лагуз пп, Турс

Нет, Лагуз пп это тупик
Как бы "концы в воду"
///

можно, но  рун мало.
50 на 50.

///
Кто был за рулём авто?

Маназ+Беркана, Вуньо пп, Соул

Женщина

///

100%
скорее всего в каких-то кругах известая
Вуньо п Соулу возможно затаилась, скрывается

приглашаю посетить в т ч тему длинных раскладов.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Здравствуйте

Искала этот расклад
Если ответа тут не будет, значит выложу в общей теме
Очень интересно знать

Мужчина (точный возраст не известен, около 20-25)
Смерть давняя. Более 10 лет
Произошла в зимний период, на улице
Подробности не известны

Что привело к гибели М?
Феху пп, Наут, Иса, Одал

Тут такое ощущение, как оказался в положении, обстоятельствах, когда был обездвижен, скован. Не мог двигаться
(Наут и Иса)
Феху пп, Ослаблен, обессилен
Одал, прикован к какому - то одному месту


2.Второй расклад на этот же вопрос, через ответы духов

Какие причины привели к смерти М?

Феху пп, Маназ пп, Хагалаз, Вуньо, Беркана пп, Альгиз, Иса

Вот кто как видет?

Первая связка явно указывает на потерю сил
Беркана пп тоже
Альгиз и Иса, это собственно смерть
Иса-от холода
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Смерть давняя. Более 10 лет
Произошла в зимний период, на улице
Подробности не известны

Что привело к гибели М?
Феху пп, Наут, Иса, Одал
Феху пп- человек не удовлетворен тем, что имеет. Он думает и чувствует, что все отдает, но ничего не получает. Он оценивает себя ниже своих способностей и не видит пользы, которую мог бы получить. Наут указывает на препятствия, торможения, отсутствие чего-либо в полной мере, тяжелое бремя, трудный путь, смерть, затруднения, которые вызваны внешними обстоятельствами. Возможен алкоголизм, наркомания.  Иса –указывает на смерть (замерз). Одал- говорит о корнях, о плохих или хороших наследственных качествах человека или о том, что негатив, как проклятие, передается по роду из поколения в поколение.
Похоже на суицид.

Добавлено: 22 Декабрь 2022, 21:09:58
2.Второй расклад на этот же вопрос, через ответы духов

Какие причины привели к смерти М?

Феху пп, Маназ пп, Хагалаз, Вуньо, Беркана пп, Альгиз, Иса

Вот кто как видет?
Феху пп, Маназ пп, Хагалаз - впутался в сомнительное предприятие, попал в плохую компанию (не завязывайте двусмысленных знакомств, иначе позже они принесут вам одни неприятности ). Криминальная среда. Беркана пп - означает проблемы в семье и домашние неурядицы, указывает на большие разногласия между М и его близкими. Альгиз, Иса- М было предупреждение о его смерти
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Здравствуйте

Искала этот расклад
Если ответа тут не будет, значит выложу в общей теме
Очень интересно знать
Здравствуйте
по моему гибель могла быть в автокатострофе, может зверь выскочил либо так по льду
Феху пп - еще и истощении организма, голод, но в этом в вашем случае вряд ли он бомжом каким то был

Не понятно почему еще про то самое спрашиваете. Руны этого не любять и этот Манназ пп и Беркано пп вам могут показывать ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Что привело к гибели М?
Феху пп, Наут, Иса, Одал
Ограбление было скорее всего и травмы(пФеху). Человек замёрз(Наут-Иса) или был без сознания. Но умер не на улице, а в больнице или помещении(Одаль)
Какие причины привели к смерти М?

Феху пп, Маназ пп, Хагалаз, Вуньо, Беркана пп, Альгиз, Иса
Картина та же, только более подробнее- виден другой человек(пМанназ) со злым умыслом или резко возникшим желанием(Хагал) поживиться(Винья) чужим добром(пБеркана) и осознанно(Альгиз) его оставившего там(Иса), где всё произошло.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Феху пп- человек не удовлетворен тем, что имеет. Он думает и чувствует, что все отдает, но ничего не получает. Он оценивает себя ниже своих способностей и не видит пользы, которую мог бы получить. Наут указывает на препятствия, торможения, отсутствие чего-либо в полной мере, тяжелое бремя, трудный путь, смерть, затруднения, которые вызваны внешними обстоятельствами. Возможен алкоголизм, наркомания.  Иса –указывает на смерть (замерз). Одал- говорит о корнях, о плохих или хороших наследственных качествах человека или о том, что негатив, как проклятие, передается по роду из поколения в поколение.
Похоже на суицид.

Добавлено: 22 Декабрь 2022, 21:09:58
Феху пп, Маназ пп, Хагалаз - впутался в сомнительное предприятие, попал в плохую компанию (не завязывайте двусмысленных знакомств, иначе позже они принесут вам одни неприятности ). Криминальная среда. Беркана пп - означает проблемы в семье и домашние неурядицы, указывает на большие разногласия между М и его близкими. Альгиз, Иса- М было предупреждение о его смерти


Значит криминал все - таки был?
Просто по официальной версии его не было. Хотя человеку были нанесены серьёзные телесные повреждения, которые вряд ли бы были совместимы с его жизнью. Это было подтверждено в том числе экспертизой. Вот мне интересно, от чего он все-таки умер

Хорошо что спросила тут
Как-то сама по раскладу смерть именно от криминала не увидела. Но ведь, были же телесные повреждения
Я потому и спросила, что усомнилась, а правильно ли я все прочитала





Добавлено: 23 Декабрь 2022, 10:30:56
Ограбление было скорее всего и травмы(пФеху). Человек замёрз(Наут-Иса) или был без сознания. Но умер не на улице, а в больнице или помещении(Одаль)Картина та же, только более подробнее- виден другой человек(пМанназ) со злым умыслом или резко возникшим желанием(Хагал) поживиться(Винья) чужим добром(пБеркана) и осознанно(Альгиз) его оставившего там(Иса), где всё произошло.

Смерть была зафиксирована на улице

А вот про криминал, есть подозрения, что он действительно был
Потому что человеку были нанесены довольно серьёзные телесные  повреждения. Хотя официальная версия, это обморожение

Вот мне стало интересно, что это в итоге было

Вот хорошо что задала тут этот вопрос. А то почему то криминала не увидела. А может он и действительно был. Я потому и спросила

Интересно в итоге, все же, от чего произошла смерть

Я ещё спросила
Был ли криминал, через духов
И они ответила Альгиз пп-Йера
Тут видимо тоже да
Альгиз пп - Йера, это нарушение закона, морали

Но умер в итоге от чего
От повреждений, или от холода
Или того и того
Вот что интересно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status